Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Форумчане пишут Атлету...

  1. #41
    Соболезную.....

  2. #42
    Дорогой Атлет, все слова утешения, соболезнования кажутся такими банальными. Плачу вместе с вами. Это такое горе...
    Мой младший брат трагически погиб на пешеходном переходе и это перевернуло весь наш мир, наша жизнь уже не будет прежней... Я как будто потеряла часть тела и души.. Только время чуть притупит страшную боль ... Крепитесь...

  3. #43
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Искренне соболезную. В такие страшные минуты жить теряет все смыслы. Держитесь!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #44
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Атлет, держитесь. Многие люди Вас искренне уважают и ценят Ваш вклад в их судьбы. Душевных сил Вам.

  5. #45
    Новичок +
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Примите самые глубокие соболезнования , держитесь

  6. #46
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Дай Вам бог силы ...

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    50
    Соболезную... Не теряйте силы Духа, держитесь

  8. #48
    Флоридец
    Гость
    Примите наши самые глубокие соболезнования.
    Вы сильный человек, ваша поддержка нужна тем кто рядом с вами сейчас.
    Держитесь, не теряйте веры и силы духа.

  9. #49
    Соболезную...

  10. #50
    mnv
    Гость
    Много лет назад , зайдя в поселковый магазин в Марфино , я стал свидетелем одного случая ... Был жаркий день , очередь ... В магазин вбежал пожилой мужчина в очень плохом состоянии .................... У него полчаса назад разбилась на машине дочь .........
    Для всех присутствующих это был настоящий шок , вот так прикоснуться к чужому горю ... С тех пор , я стараюсь своих детей отгораживать от всякого экстрима ... Пусть я буду "плохим" .........
    P.S. Детей можно оградить , со взрослыми это тяжелее ... Мотоциклисты бьются каждый день , это уже стало какой-то эпидемией !!!!!!!!! Что-то надо делать !!!!!! Причем бьются молодые здоровые парни , которым жить и жить ... А с ними частенько бьются те , кто сидит у них за спиной , молодые девчонки !!! Неужели нельзя "выпустить пар" в чем-то другом ???

    P.S. Сорри , Атлет , если не в тему , но действительно накипело ... В пятницу мы с дочкой возвращались по МКАДу с Люберец с турнира после Ярославки увидели большую пробку , аварию ... Несколько битых машин и .................. и опять крутой разбитый байк ... Мотоциклист еле двигался , но вроде был жив ...

    Еще раз мои соболезнования и держитесь !!!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •