Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Форумчане пишут Атлету...

  1. #31
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Тыщу лет не заходила, и вот

    Атлет, скорейшего выздоровления сыну!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #32
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Тыщу лет не заходила, и вот

    Атлет, скорейшего выздоровления сыну!
    Спасибо всем неравнодушным! Сын уже 17 сутки по прежнему в реанимации! Состояние еще тяжелое. Пару дней назад было лучше, пришёл в сознание и начинал двигаться, но вчера срочно был прооперирован (удален желчный пузырь). Мы снова в "транссе"!!!!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #33
    Стены комнат давят тишиной! Сердце обливается кровью! Одна мысль сверлит мозг: за что?????? Такой ад, такое наказание? Жили по законам праведным, Ни одного человека в жизни не обманул! ВЕЗДЕ ВИДИТСЯ ЕГО ОБРАЗ!

    Вчера ! Мой сын Никита ушел от нас! Честнейший парень, (25л) душа коллектива. Не пил, не курил. Закончил МАДИ, КМС по карате, победитель Кубка России по Бодибилдингу прошлого года, красавец, любимая девушка и друзья! Самодостаточен и целеустремленным был!
    Помяните его добрым словом и сами будьте добрее! Спасибо! Простите слезы просто душат! Прощайте!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #34
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Анатолий, держитесь, Вы сильный человек! Мои самые глубокие соболезования Вам и всей семье.
    Try again. Fail again. Fail better

  5. #35
    Чтобы не давать взятки полковнику на военной кафедре ушел с нее и сам пошел на год служить в армию и был там лучшим бойцом! А чтобы я и мои влиятельные друзья не начали за него хлопотать, скрыл
    время призыва и объявил только за сутки до призыва.
    А только вчера узнал, что один коллега моего сына за взятку хирургам удалил себе желчный пузырь, чтобы откосить от армии и сейчас на инвалидности!!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #36
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Соболезную. Будьте мужественным. Такая потеря не восполниться никогда. Многие люди нуждаются в вашем внимании, знаниях, эмоциях... Крепитесь!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  7. #37
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Как же так!?... Может есть какая вина врачей? Скольких они загубили.

    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Чтобы не давать взятки полковнику на военной кафедре ушел с нее и сам пошел на год служить в армию и был там лучшим бойцом! А чтобы я и мои влиятельные друзья не начали за него хлопотать, скрыл
    время призыва и объявил только за сутки до призыва.
    А только вчера узнал, что один коллега моего сына за взятку хирургам удалил себе желчный пузырь, чтобы откосить от армии и сейчас на инвалидности!!
    Не верю я в наших врачей. Недавно встретил бывшую теннисистку и узнал,что у неё умер папа перед поездкой на пмж в Израиль.
    Решил проверить своё здоровьё,лёг в нашу больницу проверить здоровьё,там и помер когда занесли инфекцию.

    Другой знакомый умер от укола врачей Скорой помощи. Третьему молодому парню вовремя не сделали операцию на поджелудочной железе.
    У женщины тромб оторвался,ноги не перебинтовали при операции. Она азербайджанка,так её родственники чуть не убили тут же врачей.

  8. #38
    avstralochka
    Гость
    Соболезную. Держитесь

  9. #39
    mnv
    Гость
    Держитесь Атлет , уходят лучшие !!! Слов нет , одни слезы ...

  10. #40
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Соболезную. Призываю всех православных Форумчан, заказать сорокоуст......

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •