Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Форумчане пишут Атлету...

  1. #21
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Поддерживаю идею про электронный кошелек.
    Я тоже за кошелек.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  2. #22
    tat789
    Гость
    Атлет, не все к сожалению умеют высказывать поддержку и сочувствие, я не думаю, что вашему окружению все равно, что случилось с Вашим сыном. Желаю Вам терпения и удачи, сыну скорейшего выздоровления.

  3. #23
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Держитесь! Вам нужно быть сильным в такой ситуации. Никита поправится! Мы все в это верим.

  4. #24
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Немножко не в тему, но выскажусь... считаю спортивные байки страшным злом в городской черте. Спортивный байк изначально предназначен для шоссейно-кольцевых гонок и то количество молодежи, которое гоняет сейчас по улицам Москвы, не имея серьезного спортивного опыта - просто пугает. Дважды мотоциклисты на спортивных байках разбивались на моих глазах, огромная скорость, неожиданное изменение ситуации на дороге и страшный воздушный кульбит с гроханьем об асфальт. У классических мотоциклов все-таки более степенный стиль езды, они не так адски разгоняются, меньше перестраиваются.
    Что поражает, что большинство моих знакомых мотоциклистов, покупая достаточно дорогую защиту и мотоциклы - даже не задумывалось о том, чтобы застраховать свою жизнь на случай получения травм и увечий. Хотя понятно, что когда ты страхуешь свою жизнь и сообщаешь, что регулярно ездишь на мотоцикле - приходится платить по другому, более высокому тарифу. Получается, что люди катаются, но случись что - все финансовые тяготы ложатся на плечи родственников ( а ведь не у всех отложены миллионы в кубышке) , и я вижу в этом определенный инфантилизм и беспечность, так свойственные молодым людям.
    Желаю скорешего выздоровления!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #25
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Я тоже за кошелек.
    Не совсем представлю что это такое, но за помощь спасибо!

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Немножко не в тему, но выскажусь... считаю спортивные байки страшным злом в городской черте. Спортивный байк изначально предназначен для шоссейно-кольцевых гонок и то количество молодежи, которое гоняет сейчас по улицам Москвы, не имея серьезного спортивного опыта - просто пугает. Дважды мотоциклисты на спортивных байках разбивались на моих глазах, огромная скорость, неожиданное изменение ситуации на дороге и страшный воздушный кульбит с гроханьем об асфальт. У классических мотоциклов все-таки более степенный стиль езды, они не так адски разгоняются, меньше перестраиваются.
    Что поражает, что большинство моих знакомых мотоциклистов, покупая достаточно дорогую защиту и мотоциклы - даже не задумывалось о том, чтобы застраховать свою жизнь на случай получения травм и увечий. Хотя понятно, что когда ты страхуешь свою жизнь и сообщаешь, что регулярно ездишь на мотоцикле - приходится платить по другому, более высокому тарифу. Получается, что люди катаются, но случись что - все финансовые тяготы ложатся на плечи родственников ( а ведь не у всех отложены миллионы в кубышке) , и я вижу в этом определенный инфантилизм и беспечность, так свойственные молодым людям.
    Желаю скорешего выздоровления!
    Полностью согласен! Но мало кто слушает родителей. Сам водитель и не раз попадал в ситуацию, когда байки появляются как привидения неоткуда. Увы это обсуждалось не раз, но не помогло! Друзья из Германии предупреждали, что в Германии апрель месяц - месяц похорон мотопилотов, потом ситуация выравнивается. Они с огромным трудом методом компромиссов, сумели у своего сына вырвать клятву, что он никогда не сядет на байк!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #26
    Varna
    Гость
    Атлет, главное, что сын жив. Это уже хорошая новость.
    От всей души желаем Никите выздоровления!
    Поддерживаю идею с кошельком.
    Сына нужно поднимать, а это не просто дорого, это дорого-предорого.

  7. #27
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Не совсем представлю что это такое, но за помощь спасибо!
    введите в поисковой строке яндекса - кошелек яндекс, там даны все подробные инструкции и объяснения. Есть альтернатива - веб-мани, можно ничего не открывать, а просто указать номер своей дебетовой карты, если сбербанк - то еще проще, поскольку у многих карты именно этого банка.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 09.05.2014 в 16:09.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #28
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    введите в поисковой строке яндекса - кошелек яндекс, там даны все подробные инструкции и объяснения. Есть альтернатива - веб-мани, можно ничего не открывать, а просто указать номер своей дебетовой карты, если сбербанк - то еще проще, поскольку у многих карты именно этого банка.
    Сегодня были у сына! Вечером еще пойдем. Состояние по прежнему тяжелое, но улучшение есть: если раньше пульс был постоянно 107-110, то сегодня уже 93-95 уд/м. Постепенно приводят в сознание, нас слышит, но из-за трубки прямого искусственного дыхания в трахею легкого говорить не может, хотя пытается. Главное его в этом состоянии успокоить и чтобы не пытался вырываться ( руки привязаны). Денег конечно много придется потратить. Но это второстепенное. Его друзья тоже скинулись, с его работы обещали помочь. Один товарищ сам не мог сдавать кровь из-за того, что когда то переболел желтухой, но отправил за место себя свою дочь старше 18 лет. На место ДТП сразу же приехали с работы сына и помогли эвакуировать то что осталось от байка. Поддерживают ребята движения байкеров и волонтеры с форума "MOTOCITIZEN". Они и нашли свидетелей и очевидцев аварии. На этом форуме и есть фото места аварии 27 апреля в Балашихи на пересечения шоссе Энтузиастов и ул. Некрасова.
    Моя карта сбербанка № 4276 4000 2204 7220
    Спасибо всем за поддержку!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #29
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Платеж провелся, смотрите. Выздоравливайте.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #30
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Платеж провелся, смотрите. Выздоравливайте.
    Да, очень благодарны! Поступления пошли, несмотря на то, что праздничный день. Всех форумчан с большим праздником!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •