Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: Россия-Украина весна 2014

  1. #31

    Материал перенесён из темы "Ситуация в блоге и на форуме" (блог papa60)

    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Янукович наш. Мы его породили мы его "убили"
    Охота на Януковича -




  2. #32

    Материал перенесён из темы "Ситуация в блоге и на форуме" (блог papa60)

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    поймали Гитлера , сидят думаю что с ним сделать.
    Француз говорит повесить, Англичанин расстрелять, Американец на электрический стул посадить.
    Русский говорит надо нагреть лом с одного конца докрасна и в задницу холодным концом вставить.
    А почему холодным спрашивают союзники?

    А чтобы союзнички не вытащили, ответил русский.

    Россия, Америка, Европа, Азия, Арабский мир - украине под кого то надо ложиться, под Ваней надоело, хотят под Пьером, какие проблемы, только чтобы назад не проситься.

    и вопрос в догонку - если Россия так опостылела, нахрена на сайте Российского детского тенниса сидеть и срать? есть свои ресурсы, сидите там.
    Мне тоже непонятно, что с..ть , когда в России украинцы живут , как у Христа за пазухой. Раньше называли Ямало- хохляцкий и ханты-хохляцкий округа и никто им и сегодня не показывает на дверь. У нас украинцы: и губернаторы, и сенаторы, и директора школ и т. д. и т. п. И мы не пыхаем злостью и ненавистью, а власть, она поганая и у нас , и у вас , и у них....

  3. #33
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    07/05/2014, 13:18

    Вадин

    Завсегдатай
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    137

    Одесса

    Ну вот мы и скатились от обмена мнениями к беседе по принципу "сам дурак" Права была Лиза, когда говорила, что не надо в это "собаченье" втягиваться.
    Дальнейшую дискуссию по этому вопросу считаю лишенной смысла. Все на свои места расставит время, либо самое ближайшее, либо несколько лет.
    Единственное, на что хочу обратить внимание "кидателей камней" и "возвращателей долгов" в меня лично:
    Вы смотрите ТВ, а я все видел и продолжаю наблюдать своими глазами. Просто в силу своего бизнеса приходится много ездить по стране. И как-то совершенно случайно я оказывался "в ненужное время в ненужном месте" и в западной, когда там вспыхнуло, и через пару недель в Крыму, когда завертелось там. И в меня, а не в вас на выезде из Крыма "тыкало" калашом не совсем трезвое быдло в комуфляже, которое забыло представиться, но не забыло полностью обыскать машину по случаю наличия на ней киевских номеров. Правда, увидев мой паспорт гражданина РФ с регистрацией в Питере, обороты поубавили и даже пожелали "ни гвоздя, ни жезла".
    А ТЕПЕРЬ, НАКАНУНЕ ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ МИРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
    (Cообщение размещено без редактирования. Лиза.)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    07/05/2014, 14:18

    ЮК

    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    366

    Про Ваню

    Сидит Ваня на печи и думает: «А чего-то меня никуда не зовут, схожу- ка я в Украину посмотрю, как там без моей помощи. Захватил автоматы, пулеметы, ПЗРК и гранатометы и пошел. А ему здесь говорят, как и в большинстве стран мира: « А не пошел бы ты Ваня…»
    Вы все никак не можете понять почему Россию в ООН поддержали только 11 стран - Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла. lifenews.ru/news/130113
    Вот почему Африка смеется. Скажи мне, кто твой друг…
    Уровень России – Зимбабве и Судан. В Азии – Сирия и Северная Корея, в Америке – понятно. Про Белоруссию и Казахстан промолчу, так как они следующие и уверен, что если для России украинцы не народ, то об этих странах лучше точно молчать. Это как надо было Путину Россию опустить и загадить мозги гражданам, чтобы они этим мировым авторитетом еще и гордились.
    Типсаревич, вы же по миру поездили. И раньше о «русо туристах» было мнение не очень. Что дальше? Путин вас послал по пути изгоев, а вы радуетесь и даже гордитесь. Как говорится, флаг руки, только не надо с ним в Украину.
    Вы уже «подняли» Поволжье и Нечерноземье, Сибирь и Дальний Восток, и конечно, Чечню, Абхазию и Южную Осетию. Неужели, кто-то надеется, что в Крыму будет не так как за мкадом…
    (Cообщение размещено без редактирования. Лиза.)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #35
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    07/05/2014, 17:52

    tat789

    Ветеран
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    296

    Россия Украина

    Сайт города Славянска:http://slavgorod.com.ua/news/
    (Cообщение размещено без редактирования. Лиза.)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #36
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Новости города Славянска (Донецкая обл)

    Накипело: жители Славянска эмоционально высказались относительно нынешней власти



    7 мая, во время прощания с погибшими в ходе проведения на территории Славянска антитеррористической операции, эмоции пришедших жителей Славянска достигли своего апогея. Воспользовавшись возможностью обратиться через средства массовой информации к представителям власти, местные жители высказали свое мнение по отношению к сложившейся ситуации.
    Большое количество репортеров, в том числе и иностранных, выслушали мнение горожан, которые подчеркнули нецелесообразность действий нынешней власти.


    По материалам Slavgorod.com.ua
    Современный сайт городов Славянск и Святогорск 7 Мая 19:00
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #37
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    В ответ на заявление в некоторых СМИ, что в Славянске мирное население эвакуировано, родители с детьми вышли на улицу c призывом прекратить войну



    6 мая, возле железнодорожного вокзала Славянска местные жители вышли с детьми на небольшой митинг. Как рассказала одна из участниц акции, идея выйти вместе с детьми возникла из-за того, что в интернете в некоторых СМИ появилась информация, о том, что всё мирное население эвакуировано из города.
    Родители рассказали, что устали жить в постоянном страхе за жизнь своих детей. Они попросили украинскую власть прекратить проведение антитеррористической операции на территории города. Учитывая тот факт, что за событиями в Славянске следит весь мир, славянцы решили написать свои требования на русском и английском языках.


    По материалам Slavgorod.com.ua 6 Мая 23:41
    Современный сайт городов Славянск и Святогорск
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #38
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    08/05/2014, 03:45

    TENUSTA

    Мэтр
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    602

    Люди, будьте бдительны!

    Люди - вы что совсем ох.....ли, понасмотревшись и понаслушавшись всей этой дряни.
    Особенно поразительно смотреть на изменение сознания основной массы обывателй, такой вечный планктон, из серии "одобрямс" .
    Как речи ведут, махая дряблыми кулачками и рассуждая про законности беспредела, всерьез рассуждают о перспективах разделения Украины, законности аннексии Крыма?
    И больше всех горло рвут те которые никогда в жизни не высказали самостоятельного мнения, всю жизнь живут с чувством животного страха и почтения перед власть имущими.
    Подумайте на досуге над этой фразой:
    "Сталин конечно был сука редкостная, но ведь были же и миллионы тех, которые доносы друг на друга строчили по ночам"

    Всем украинцам мои личные извинения за все личностные оскорбления, полученные на данном Форуме. Будьте выше этого, останьтесь здесь и своим присутствием докажите что вы выше этого.
    (Cообщение размещено без редактирования. Лиза.)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #39
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    08/05/2014, 11:16

    Tennis_playa

    Бывалый
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    222

    О событиях в Украине

    ЮК и что ж ты так убиваешься?ты ж так не убьешься...!
    То у тебя Путин при делах...
    То теперь Ваня,собрался,куда то пошел...
    то о том что кто то ,кого то,где то поддержал...
    на каком то месте находится...
    ЕЩЕ раз...это наши С ВАМИ (если только Вы не засланный казачек)..."черные дела"...
    а остальные,ТОЛЬКО НАБИРАЮТ ВИСТЫ...
    (Cообщение размещено без редактирования. Лиза.)
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Материал перенесён из темы Изменение поведения родителей и юных теннисистов в связи с событиями на Украине 2014-м

    Цитата Сообщение от TENUSTA
    Люди, будьте бдительны!
    Люди - вы что совсем ох.....ли, понасмотревшись и понаслушавшись всей этой дряни.
    почему на сайте российского тенниса американская говняшка оскорбляет рускоязычное население?

    (Cообщение размещено без редактирования. Лиза.)

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •