Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Есть ли теннисная жизнь за пределами МКАД ?

  1. #41
    Ferdinand, думаю что в одиночку построить корт, выписать хорошего тренера за 5 тыс.уе , предоставить ему место проживания я не в силах, вернее нецелесообразно.

  2. #42
    Флоридец
    Гость
    Денистюмень, какие у вас цены на частные уроки? Идея насчет кооперации усилий родителей - очень правильная, но лучше идти в другом направлении.

  3. #43
    1000 за час с кортом у нашего тренера,если в ДЮСШ то 1200 за час.

  4. #44
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, думаю что в одиночку построить корт, выписать хорошего тренера за 5 тыс.уе , предоставить ему место проживания я не в силах, вернее нецелесообразно.
    построить корт - нереально, согласен, а выписать тренера, думаю, вполне решаемая задача, так же как подыскать 3-4 родителей, которые у него бы индивидуально занимались бы и компенсировали бы затраты на его зарплату.
    В чем фантастика? Ехать в Черногорию и платить там 3-5 тысяч долларов можно, а почему нельзя сделать, чтобы тренер работал там, где вам это нужно? Уверен появись у вас хороший тренер, к нему бы выстроилась очередь. Проблема в том, кто его привезет и все это организует. Была бы ваша федерация гибче, могла бы поучаствовать в этом процессе.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #45
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    1000 за час с кортом у нашего тренера,если в ДЮСШ то 1200 за час.
    Это сколько в USD?

  6. #46
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Денистюмень, какие у вас цены на частные уроки? Идея насчет кооперации усилий родителей - очень правильная, но лучше идти в другом направлении.
    в каком? Отослать мини-группу во Флориду?

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Это сколько в USD?
    30-40 долларов.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #47
    Флоридец
    Гость
    Ferdinand,
    Почему только во Флориду, хотя конечно это один из лучших вариантов. Есть еще Южная Калифорния - про страны Европы не пишу, так как не обладаю информацией.

  8. #48
    30-40 долларов
    да,примерно так

  9. #49
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Ferdinand,
    Почему только во Флориду, хотя конечно это один из лучших вариантов. Есть еще Южная Калифорния - про страны Европы не пишу, так как не обладаю информацией.
    на месяц-два? А потом? Обратно в Тюмень? Отрывать детей от родителей на длительный срок? Как решать вопрос с обучением, визами? Тем более эти дети не метят в звезды и теннис для них, в большей степени, хобби.
    имхо, проще к себе сербского, хорватского, московского тренера привезти.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #50
    Флоридец
    Гость
    Тут есть еще несколько факторов:
    1. Климат, все таки игра в зале и на свежем воздухе - это два разных мира.
    2. Конкурентная среда - тренировки тренировками, но играть турниры тоже надо. Тут их хватает, да и игроков полно.
    3. Пожалуй основной фактор - все хорошие тренера загружены дома, работают за другие деньги. Значит надо предлагать что то еще а это будет очень дорого, я боюсь с учетом условий проживания, транспорта, питания.
    Если интересно то я могу спросить у Савиано о примерную ценах. Ментор дочери только что вернулся из Южной Кореи, работал там два месяца по контракту. Evert только что вернулся из Колумбии, проводили там семинары.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    на месяц-два? А потом? Обратно в Тюмень? Отрывать детей от родителей на длительный срок? Как решать вопрос с обучением, визами? Тем более эти дети не метят в звезды и теннис для них, в большей степени, хобби.
    имхо, проще к себе сербского, хорватского, московского тренера привезти.
    Визы - это отдельный вопрос.
    Обучение - школа по месту жительства, для желающих - частные школы, не забывайте про онлайн обучение.
    Тем более если теннис - это больше хобби, то и в колледж легче поступать будет.
    Здесь у нас с каждым годом именно таких людей приезжает все больше.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •