Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 192

Тема: Обсуждаем TENUSTA и его методику подготовки теннисистов

  1. #121
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Тони вырастил великого чемпиона среди мужчин, тебе на заметку мужчина уровня 500 ATP приравнивается к уровню 250 WTA у женщин, все бабы Савиано вместе взятые не сопоставимы с уровнем Надаля, это как школа и институт, совершенно другой уровень. Поэтому два месяца с Савиано или пол дня с Тони, однозначно Тони) ужесточил ситуацию)
    Это и есть твое самое большое заблуждение как тренера- папы. Кто у тебя дома? С этого и начинай, есть специфика тренировок девушек и пареньков, скажем так. И никогда не путай эти совершенно разные процессы.

  2. #122
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Это и есть твое самое большое заблуждение как тренера- папы. Кто у тебя дома? С этого и начинай, есть специфика тренировок девушек и пареньков, скажем так. И никогда не путай эти совершенно разные процессы.
    вот ты когда не знаешь что ответить) пишешь всякую хрень) демагог, нравится тебе Савиано - милуйся с ним, вариант хороший, не единственный вот что главное. С Савиано год или месяц с Тони - выбор Тони!)

  3. #123
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    вот ты когда не знаешь что ответить) пишешь всякую хрень) демагог, нравится тебе Савиано - милуйся с ним, вариант хороший, не единственный вот что главное. С Савиано год или месяц с Тони - выбор Тони!)
    К сожалению, в этом мире не так много тренеров к мнению которых имеет смысл прислушиваться, ты прав конечно- он далеко не единственный вариант. Перечисли имена тренеров , мнение которых тебе интересно и подробнее напиши как можно получить это мнение.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    вот ты когда не знаешь что ответить) пишешь всякую хрень) демагог, нравится тебе Савиано - милуйся с ним, вариант хороший, не единственный вот что главное. С Савиано год или месяц с Тони - выбор Тони!)
    Дядя Тони - это просто смешно, особенно если рзберешься сам кто и когда тренировал Рафаеля.

  4. #124
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Дядя Тони - это просто смешно, особенно если рзберешься сам кто и когда тренировал Рафаеля.
    кому дядя Тоня смешно, кому Савиано смешно, это нормально, я вот за свободу выбора всегда)

  5. #125
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кому дядя Тоня смешно, кому Савиано смешно, это нормально, я вот за свободу выбора всегда)
    Согласен, но дядя Тони - лох.
    И причем козырный лох, ты внимательней почитай кто там Рафу набивал и игру ему ставил. Кто с ним ездит по турнирам, и каждый день выходит на корт.
    Последний раз редактировалось Флоридец; 13.04.2014 в 23:31.

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    Tenusta, Савиано - не ваш тренер, если рассматривать его учениц. Их теннис - силовой прямолинейный набитый чисто женский теннис. Попал - хорошо, не попал-... Особенно Бушар. Ваша девочка не будет таким атлетом, как абсолютно примитивная Бушар. Ваша хрупкая и изящная. Этими объемами Савиано Вы просто убъете в ней ее индивидуальность и талант. Дело закончится травмой и т д. Вот Бенчич - это ваше. Стиль Мартины Хингис - должен быть вашим.

  7. #127
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Согласен, но дядя Тони - лох.
    Ну если идти такой градацией то я бы с этим лохом поговорил лучше ) чем с лохом в кубе Савиано), козырным лохом в кубе, который только на корте с корзиной стоит и вообще никуда не ездит)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2014 в 23:34.

  8. #128
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ну если идти такой градацией то я бы с этим лохом поговорил лучше ) чем с лохом в кубе Савиано)
    Серьезно? Ладно давай шутки в сторону, время тратить не имеет смысл на эти глупости.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ну если идти такой градацией то я бы с этим лохом поговорил лучше ) чем с лохом в кубе Савиано), козырным лохом в кубе, который только на корте с корзиной стоит и вообще никуда не ездит)
    Не тупи, я он только что всю неделю сидел в Чарльстоне, да и на досуге посмотри его про-файл. Ездить он не будет так как не мальчик уже и дел полно.

  9. #129
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Не тупи, я он только что всю неделю сидел в Чарльстоне, да и на досуге посмотри его про-файл. Ездить он не будет так как не мальчик уже и дел полно.
    не интересно будет он ездить или на месте будет сидеть, тебя лохать на деньги, интереснее график Тони)

    Костя ты зомби) я со стадом зомби никогда не бежал, мне так не комфортно)

  10. #130
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Типсаревич!
    Что скажешь про ежедневный пятичасовой объем? Сдюжит? Ведь вряд ли Азаренко или Вильямс в 12 лет занимались пять часов в неделю?
    В чем проблема? Что "середняк попер" и равняется на природно талантливых и физиологически стойких, не понимая, что нет у середняков таких ресурсов? Пупок развяжется?
    А Савиано всех в свою сеть тащит, потому что чем больше часов, тем больше денег? Бизнес, ничего личного?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •