Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 192

Тема: Обсуждаем TENUSTA и его методику подготовки теннисистов

  1. #111
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так а че меня учить ? через испорченный телефон, он что то сказал, ты по своему понял, потом тебя друг твой лизнул, и ты еще и приукрасил)
    Сережа,все твои проблемы - именно в отсутствии тренера который тебе глаза хоть чуть чуть промоет. поэтому и шарахаешся как пьяный в дверном проеме - то по 6-8 часов тенниса то по 1, с трудом.
    Мы все крутые, на словах, а прислушиваться надо к тем - у кого результаты.

  2. #112
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Сережа, все твои проблемы - именно в отсутствии тренера который тебе глаза хоть чуть чуть промоет. поэтому и шарахаешся как пьяный в дверном проеме - то по 6-8 часов тенниса то по 1, с трудом.
    Мы все крутые, на словах, а прислушиваться надо к тем - у кого результаты.
    Так у тебя вообще никаких результатов) Ни у старшей, ни пока у младшей. И потом ты сам понимаешь, не так много тренеров с нуля до 400-х номеров спортсменов довели, ты конечно мне то можешь тыкать мировой двадцаткой, но время идет, мы пока не закончили.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2014 в 22:36.

  3. #113
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Кость ) это не мне надо записывать, а тебе языком не надо трепать. Ты сначала орешь, что через день будут фотки, а через полгода, пишешь делаю что могу, оскорбляя уважаемых (мной) людей, и думаешь что все нормально. Не Кость, не нормально.
    Я никого не оскорбляю и если кого задел - то готов извиниться, нет проблем. Но просто нельзя так всех чесать под одну гребенку, дескать у всех топов особые ракетки. У всех по разному.

  4. #114
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    ....... нельзя так всех чесать под одну гребенку, дескать у всех топов особые ракетки. У всех по разному.
    У всех все одинаково, все ездят на мерседесах, на жигулях в этой толпе идиотов ездить нет. По крайней мере, ты не представил никаких фактов опровергающих это, кроме свиста с Савиано.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2014 в 22:36.

  5. #115
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Так у тебя вообще никаких результатов) Ни у старшей, ни пока у младшей. И потом ты сам понимаешь, не так много тренеров с нуля до 400-х номеров спортсменов довели, ты конечно мне то можешь тыкать мировой двадцаткой, но время идет, мы пока не закончили.
    Между нами есть маленькая разница- я в про старшую не толкал, а по достиженю целей которые поставил - ну, всем бы так, это я от всей души.
    Сейчас мелкая под ногами путается- и если примем решение ее на про- карьеру ориентировать то тогда и поговорим. А сейчас меня все чего она добилась своим трудом - полностью устраивает. И не скрою, приятно когда Савиано, USTA, IMG - видят в ней то, чего не вижу я.

  6. #116
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Между нами есть маленькая разница- я в про старшую не толкал
    это из той же серии , что мутные беседы с Савиано, были они не были, толкал ты не толкал....никому сие не ведомо.


    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Сейчас мелкая под ногами путается- и если примем решение ее на про- карьеру ориентировать то тогда и поговорим. А сейчас меня все чего она добилась своим трудом - полностью устраивает. И не скрою, приятно когда Савиано, USTA, IMG - видят в ней то, чего не вижу я.
    это все ок, с этим проблем нет, хотя элемент свиста тоже есть, но не критичный.

  7. #117
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Так у тебя вообще никаких результатов) Ни у старшей, ни пока у младшей. И потом ты сам понимаешь, не так много тренеров с нуля до 400-х номеров спортсменов довели, ты конечно мне то можешь тыкать мировой двадцаткой, но время идет, мы пока не закончили.
    А я всегда говорил тебе что уважаю твой труд и достижения, читай внимательнее.

    Типсаревич, Разговоры с Савиано тебе бы явно не помешали, хотя бы с учетом его опыта.

  8. #118
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Разговоры с Савиано тебе бы явно не помешали, хотя бы с учетом его опыта.
    с этим не спорю, но на нем свет то клином не сошелся , но если поговорить с Савиано месяц, а с Тони день, я бы Тони выбрал)

  9. #119
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    с этим не спорю, но на нем свет то клином не сошелся , но если поговорить с Савиано месяц, а с Тони день, я бы Тони выбрал)
    Ошибка это большая, но это мое мнение конечно, кого вырастил Дядя Тони? Никого, кроме достаточно своеобразного племянника, а у Савиано - много девушек, то что тебе надо, я так думаю...

  10. #120
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Ошибка это большая, но это мое мнение конечно, кого вырастил Дядя Тони? Никого, кроме достаточно своеобразного племянника, а у Савиано - много девушек, то что тебе надо, я так думаю...
    Тони вырастил великого чемпиона среди мужчин, тебе на заметку мужчина уровня 500 ATP приравнивается к уровню 250 WTA у женщин, все бабы Савиано вместе взятые не сопоставимы с уровнем Надаля, это как школа и институт, совершенно другой уровень. Поэтому два месяца с Савиано или пол дня с Тони, однозначно Тони) ужесточил ситуацию)

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •