Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 192

Тема: Обсуждаем TENUSTA и его методику подготовки теннисистов

  1. #101
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    В чем проблема глубоко уважаемых мною Типсаревича, mnv и Tenusta как тренеров?
    Можно-

    сделать бешеные объемы
    сделать безумное ОФП
    быть чрезвычайно в теме теоретически.

    Но теннисной импровизации, игре от мяча они не научат. Это или есть, или нет.

  2. #102
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Неохота общаться в теме, т.к. возвратился сюда некоторый товарищ, посты которого Я не читаю.
    спасибо что не читаешь, за это тебе очень сильно благодарен.

  3. #103
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    езжай Костя, езжай, я уже давно понял, что ракетку ты не сфоткаешь никогда, и чтобы не подталкивать тебя к инсинуациям и подтасовкам, оставим это и забудем)
    Да насчет ракетки ты серьезно облажался, предчувствия тебя не подвели. Специально попросил Савиано по окончанию тренировки спросить у Бушард про ракетки. Не поленился старый "волк" хотя и удивился опять, но я ему объяснил что этой темой люди очень интересуются.
    Ответ ошарашил даже меня - играет обычными ракетками которые BABOLAT присылает, компания их просто балансирует.
    Еще раз для напоминаний - есть игроки которые придают ракеткам большое значение, есть которым это без особой разницы. Общее одно- уметь играть надо.

  4. #104
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Веры тебе как клоуну в цирке) ты не спрашивай , ты фоткай и показывай, спрашивальщик. Эти темы про то как Савиано учит Россиян жить, через третьи руки уже без смеха читать нельзя.

    Очень много но Костя, может тебя Савиано мучает так) ну ты понимаешь, есть факты, а есть херня всякая, которая подается как истина в последней инстанции ну про объемы там и про все остальное.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2014 в 22:14.

  5. #105
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Веры тебе как клоуну в цирке) ты не спрашивай , ты фоткай и показывай, спрашивальщик.
    Как я могу 20 летней девушке в сумку залезть когда она с корта выходит? Подумай сам, я же тебе четко написал, что специально попросил тренера спросить. А фото тренировок и фото с дочкой - у нее на телефоне, приедет, выложу, она собиралась посмотреть матч " младшей " сестры и может быть побегать с Бушард и покушать пойти куда нибудь. Я уехал оттуда сразу после окончания тренировки.
    Хочешь верь - хочешь не верь, есть разные игроки.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Веры тебе как клоуну в цирке) ты не спрашивай , ты фоткай и показывай, спрашивальщик. Эти темы про то как Савиано учит Россиян жить, через третьи руки уже без смеха читать нельзя.
    Не будь смешным, ты ему не слишком нужен - учить тебя, скорее наоборот.

  6. #106
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Как я могу 20 летней девушке в сумку залезть когда она с корта выходит?
    Ну а как ты тут трусы на себе рвал несколько месяцев назад, и орал что нафоткаешь на целую тему, ракетки у всей мировой десятки, нам вести из за забора тут не нужны) Ты же понимал, что придется по сумкам шарить, но думал у всех тут память короткая)

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Хочешь верь - хочешь не верь, есть разные игроки.
    отчего же не верить, конечно верю, и клоуны тоже разные и игроки, с этим не спорю
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2014 в 22:18.

  7. #107
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Веры тебе как клоуну в цирке) ты не спрашивай , ты фоткай и показывай, спрашивальщик. Эти темы про то как Савиано учит Россиян жить, через третьи руки уже без смеха читать нельзя.

    Очень много но Костя, может тебя Савиано мучает так) ну ты понимаешь, есть факты, а есть херня всякая, которая подается как истина в последней инстанции ну про объемы там и про все остальное.
    Вот тебе и про объемы, прямо от тренера, которому деньги платят и который ребенка вел с 12 до 14 и после 15.
    Эта тяжелая неделя для девушки.
    Теннис 20-24 часа
    Фитнесс -4-6 часов. Тренер особо отметил, что приоритет в этой неделе - фитнесс.

  8. #108
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Не будь смешным, ты ему не слишком нужен - учить тебя, скорее наоборот.
    так а че меня учить ? через испорченный телефон, он что то сказал, ты по своему понял, потом тебя друг твой лизнул, и ты еще и приукрасил)

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Вот тебе и про объемы, прямо от тренера, которому деньги платят и который ребенка вел с 12 до 14 и после 15.
    Эта тяжелая неделя для девушки.
    Теннис 20-24 часа
    Фитнесс -4-6 часов. Тренер особо отметил, что приоритет в этой неделе - фитнесс.
    Ну и что? девушек минимум сто, максимум 200 кто вокруг сотни у всех все по разному. Ты тут соловьем пел, учил всех что юниору 20 часов, это минимум, и пел так, как будто в 20 кого то лично во взрослую вывел)

  9. #109
    Флоридец
    Гость
    Типсаревич, Не переживай - будет возможность сниму, ты ответы читай внимательней - и записывай в список. Я ничего не забыл и делаю то что могу.

  10. #110
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Не переживай - будет возможность сниму, ты ответы читай внимательней - и записывай в список. Я ничего не забыл и делаю то что могу.
    Кость ) это не мне надо записывать, а тебе языком не надо трепать. Ты сначала орешь, что через день будут фотки, а через полгода, пишешь делаю что могу, оскорбляя уважаемых (мной) людей, и думаешь что все нормально. Не Кость, не нормально.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •