Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Отношения в треугольнике игрок-тренер-родители

  1. #61
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    К сожалению, мы слышим только одну сторону и не знаем позицию другой стороны и что происходило до того, как пришли к этой конфронтации! Ну не может просто так опытный тренер, не новичок встать в такую жесткую позицию! Что то было гораздо раньше, до этой ситуации! Наверняка до вас у него были другие ученики и родители этих учеников. Как было у него с ними? Теннисный мир тесен, в нем ни чего не утаишь!
    Соглашусь с Атлетом ... Просто так "в позу" не становятся , рискуя потерять хорошего клиента ...

  2. #62
    Флоридец
    Гость
    SergSH, Просто смешно все это читать. Кто этот Dude и где его результаты? Как сейчас помню дурачка Джоковича, который пытался взять телефон у старшей, помню Федерера и Багдатиса - просто нормальные ребята, и не более того, дурака валяли от души.
    Вся Ваша история - это бред, все эти разговоры об энергии и сосредоточении, об особом отношении к теннису- это бред сумасшедшего тренера. Этот высокомерный пренебрежительный тон - вау, это просто нечто, если интересно могу вам написать как реальные тренера говорят с родителями.
    Совет: просто позвоните ему и скажите что он свободен от своих обязательств и ему необходимо выехать в течении 24 часов. Продолжение напишите здесь - смеятся будем все вместе

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Атлетом ... Просто так "в позу" не становятся , рискуя потерять хорошего клиента ...
    Тут другая ситуация: нормального, хорошего клиента не только обувают по полной но еще и с особым цинизмом делают очень виноватым. Причем что интересно, без всяких на то оснований.

  3. #63
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Причем что интересно, без всяких на то оснований.
    Как без оснований? Маячит постоянно, вопросы лишние задает)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #64
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Ситуация класс!!!!!! Тренер с ребенком, родители далеко, общаются по скайпу. Фактически вы бросили сына, на чужого дядю, цели как всегда только благие..... Тренер имея на сына (заложник)влияние крутит вами как хочет. У вас только 2 пути, решать вам. После спора с яблоком, когда его сесть, ясно что компромисс не возможен.

  5. #65
    имя, сестра, имя. Теннисный мир действительно тесен. Вы бы все же написала фамилию, может кто с этим чудо=тренером встречался и тогда вообще все станет понятно и просто. Меня вообще умиляют эти люди, которые за ваши деньги, вас еще и лечат. Никогда не забуду, как нам Полтев Виталий Николаевич, второй тренер моего сына (а уж он знал что говорил), при терках с персоналом теннисных кортов на петровке говорил - они вас должны с цветами на Петровке встречать, а не указывать где вам стоять и что делать, благодаря вам они зарплату получают.
    И вообще не понимаю, зачем за границу возить своего тренера (если не имеется в виду турнир), для длительных тренировок если там этих самых тренеров (и уверяю вас, более сговорчивых, которые на корте по телефону не трепятся, чай кофе не пьют а работают и мячи наравне с вашим ребенком собирают и на лавочку присядут ровно на ту минуту что для отдыха нужна не более того), когда этих самых тренеров там, как г...на за баней. Выбирай на любой вкус и кошелек, еще и в языке попрактиковаться с ними можно.

  6. #66
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Ситуация класс!!!!!! Тренер с ребенком, родители далеко, общаются по скайпу. Фактически вы бросили сына, на чужого дядю, цели как всегда только благие..... Тренер имея на сына (заложник)влияние крутит вами как хочет. У вас только 2 пути, решать вам. После спора с яблоком, когда его сесть, ясно что компромисс не возможен.
    Но если посмотреть с другой стороны ...

    Н-р , Сафина же (и да многих других) отправили в 12 или 14 , не помню уже , в Испанию в академию ? Родителей не было , никто на тренировках и соревнованиях из кустов не выглядывал , в душу к тренеру не лез ...

    Те же спортинтернаты в советское время ... Если память не изменяет , дети домой лишь на выходные приезжали ...

    P.S. Вообщем , каждый судит со своей колокольни ... На мой вкус , если в теннисном плане и человеческом родители доверяют тренеру , то "отваливают" от тренировочного процесса и пытаются наладить нормальные отношения с сыном во вне теннисной жизни ... При чем наладить достаточно жестко ... Благо есть рычаг воздействия - тренировки и теннис ...

    Надо объяснить четко сыну , что "мухи отдельно , котлеты отдельно" ... На тренировках тренер "бог и царь" , а пришел домой ..... переключай мозги и уважай родителей и забудь о тренировках и теннисе ... По крайней мере , это будет честно с сыном ...

    А если к тренеру доверия нет и все отношения до поры до времени "притянуты за уши" , то действительно надо "валить" от него ...

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    ... Меня вообще умиляют эти люди, которые за ваши деньги, вас еще и лечат...
    Все верно ... Но вот вопрос ... Вы когда к платному доктору или репетитору ребенка приводите и платите им , то в душу к ним не лезите ? И как учить и лечить их не учите ?
    Последний раз редактировалось mnv; 09.04.2014 в 13:08.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Как сейчас помню дурачка Джоковича, который пытался взять телефон у старшей, помню Федерера и Багдатиса - просто нормальные ребята, и не более того, дурака валяли от души.
    Спасибо, ценная информация.
    Все же для начала мы более чем серьезно поговорим с тренером. Спасибо всем за поддержку.

  8. #68
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от SergSH Посмотреть сообщение
    Спасибо, ценная информация.
    Все же для начала мы более чем серьезно поговорим с тренером. Спасибо всем за поддержку.
    Это правильно ...

    Только , мне кажется , если это ни к чему опять не приведет и соберетесь уходить , то все-таки будет неплохо озвучить фамилию тренера ... Если не хотите сами озвучивать , то можно в личке кому-нибудь имя подкинуть , а тот уже от себя озвучит ... Типа догадался ...
    С одной стороны , если тренер неадекват , то Вы обезопасите многие детские души ... Тем более Химки достаточно известное место ...

    С другой стороны , если кто-то с форума с ним сталкивался и он окажется просто "мрачным гением от тенниса" со скверным характером , Вы себя обезопасите от рокового шага с уходом , поняв , типа .... Ну что с ним поделаешь ? Вот такой зануда , но как специалист отличный ... И спокойно пойдете пить пиво в кустах ...

    P.S. Я это к тому , что в той же Москве достаточно классных тренеров , но с которыми по жизни просто полный дискомфорт ...

  9. #69
    tat789
    Гость
    ... Тем более Химки достаточно известное место ...
    А почему опять Химки? Я примерно знаю тренерский состав и не могу даже предположить кого Вы имеете ввиду. Уж не Ольховского ли? Так он уже пытался открыть академию в Хорватии. Да и к Химкам отношение имеет так себе, имя засветил и все.

  10. #70
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    А почему опять Химки? Я примерно знаю тренерский состав и не могу даже предположить кого Вы имеете ввиду. Уж не Ольховского ли? Так он уже пытался открыть академию в Хорватии. Да и к Химкам отношение имеет так себе, имя засветил и все.
    Ольховский в Москве, играет Коучкапы регулярно, он тут вообще никаким боком быть не может.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •