Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Тренер по теннису - Востребованный и Квалифицированный

  1. #91
    То, что ребёнок будет заниматься спортом, известно было ещё в утробе). По папиной линии все спортсмены-атлеты; прадедушка-10-кратный чемпион СССР (1928—1940), многократный рекордсмен СССР в толкании ядра, метании диска и молота. Также какие-то успехи в боксе были, я точно не знаю. Дедушка-5-кратный чемпион СССР (1969—1972, 1976) в метании диска. Бабушка-чемпионка СССР по многоборью. Папа-Чемпион СССР 1990, России 1994, 1995 в метании диска, 1999 в толкании ядра, участник двух олимпийских игр,мастер спорта международного класса.(Все мужчины входили в десятку сильнейших в мире)
    Изначально мы думали не о теннисе, вернее вообще о нём не думали поначалу (до 2х лет). Просто, наблюдая за ней (телосложение, характер) и примеряя на неё разные виды спорта решили, что теннис-оптимально.(в 3 года)
    Сила - с рождения(1 мес.) , резкость-чуть позже(6 мес.). Выносливость - ещё рано говорить о сильной выносливости, но мне кажется, что её более чем достаточно для ребёнка в таком возрасте. Остальное - тоже достаточно для ёе возраста, но мы работаем над этим дальше.
    На спорте я не зацикливаюсь. Просто в нашем случае есть вероятность, что возможно и пойдёт, поэтому мы занимаемся, чтобы не упустить, а там, как Бог даст.
    Последний раз редактировалось Svetлана; 02.10.2016 в 21:53.

  2. #92
    Мне известно две похожие истории: Хингис у них, и Клейбанова у нас.
    Так что дерзайте. С такой родословной Вам не на Форум анонимов нужно, а прямиком даже не к Крючковой, а к самому Тарпищеву или Боллитьери.

  3. #93
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Мне известно две похожие истории: Хингис у них, и Клейбанова у нас.
    Так что дерзайте. С такой родословной Вам не на Форум анонимов нужно, а прямиком даже не к Крючковой, а к самому Тарпищеву или Боллитьери.
    ))) Ну Вы меня развеселили. Тарпищева часто в Олимпийце вижу.
    Не знаю, может потому что я не спортсменка-профессионал (хотя спортом я увлекалась с детства и была весьма спортивной), я как- то спокойно к этому отношусь. Я понимаю, что это важный фактор-родословная, но мне кажется, что желание и трудолюбие тоже очень важны, а в теннисе ещё и деньги большие-это факт. Так что спасибо, там посмотрим.

    А форум мне очень нравится. Очень много, что для нас нахожу полезного.

  4. #94
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    Мне известно две похожие истории: Хингис у них, и Клейбанова у нас.
    Так что дерзайте. С такой родословной Вам не на Форум анонимов нужно, а прямиком даже не к Крючковой, а к самому Тарпищеву или Боллитьери.
    С такой то родословной!! Сам бог велит! У Сергея такая юная дочь? А вот к Тарпищеву как раз худший вариант. Меньше всего по моему теннисные таланты интересуют.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    С такой то родословной!! Сам бог велит! У Сергея такая юная дочь?
    Да.

    Уважаемый Атлет, Вы, по-видимому, знаете Сергея и его семью. У меня к Вам большая просьба, больше не указывать имён и фамилий, потому что это касается моей (и его) личной жизни, и я не хотела бы об этом распространяться. Заранее благодарю.

    Вы это хорошо сказали:"Сам БОГ велит!" Прямо в точку. Иногда так подумаю:"Зачем мне всё это?Куда я ввязываюсь и ввязываю ребёнка?" , а с другой стороны - такая мысль возникает- БОГ велит! И опять тащусь в эти спортивные школы, читаю форум и т.д.

  6. #96
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    Читаю высказывания Rupol в которых сквозит такое пренебрежительное отношение к тренерам , что даже нет слов . интересно это наше Российское свойство считать себя умнее И ПРАВЕДНЫМ всех .
    Сел в крутой джип и все тебе должны уступать дорогу . Не хотел бы я оказаться в роли тренера его домочадцев .

  7. #97
    Svetlana!
    Так как мы с вами одной "легкоатлетической крови", с удовольствием, чем могу помогу. Обращайтесь в личку и папе привет!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Svetlana!
    Так как мы с вами одной "легкоатлетической крови", с удовольствием, чем могу помогу. Обращайтесь в личку и папе привет!
    Хорошо. Спасибо)

  9. #99
    Слава Богу! Атлет наконец проявился. Светлана очень рекомендую. Свяжитесь с ним личке и получите достоверную информацию.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #100
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Атлет наконец проявился. Светлана очень рекомендую. Свяжитесь с ним личке и получите достоверную информацию.
    Спасибо. Обязательно свяжусь.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •