Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Европейский поход маленькой Саши

  1. #1
    avstralochka
    Гость

    Европейский поход маленькой Саши

    Итак, Саша отыгрывает последние 3 турнира в Австралии и 16 Мая мы с ней летим в Европу. Совмещаем полезное с приятным. Сначала тренировки в одной из Европейских теннисных академий и турниры, а потом семейный отдых (10 Июня к нам присоединяются наш папа и братья). Турниры ТЕ Саша играть не сможет тк по возрасту не проходит, но поиграет по 10 и 12u.

  2. #2
    Флоридец
    Гость
    Будет очень интересно ознакомиться с Вашим мнением насчет уровня игроков и турниров в сравнении с Академией Саши и местными турнирами.

  3. #3
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    попутного ветра!)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #4
    avstralochka
    Гость
    Такая возможность выпадает нечасто, всё-таки живём на другом конце света. Посмотрим что из себя представляет Европейский юниоркий теннис. к сожалению в Россию заехать не сможем, не готовы пасспорта. В первое время будем в Германии, а потом Саша играет Smrikve Bowl. Решили попробывать раз уж недалеко будем. Турнир в этом году для 2004, Саша на год младше всех соперниц. Сашу зачислили всё равно, на основании видео и письма из нашей Федерации. После турнира будем отдыхать в Сербии.

  5. #5
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Такая возможность выпадает нечасто, всё-таки живём на другом конце света. Посмотрим что из себя представляет Европейский юниоркий теннис. к сожалению в Россию заехать не сможем, не готовы пасспорта. В первое время будем в Германии, а потом Саша играет Smrikve Bowl. Решили попробывать раз уж недалеко будем. Турнир в этом году для 2004, Саша на год младше всех соперниц. Сашу зачислили всё равно, на основании видео и письма из нашей Федерации. После турнира будем отдыхать в Сербии.
    Хотите увидеть уровень в 9-10 ? Приезжайте в Москву ... Н-р , если зимой , то на турнир в Теннис-Парк или Пирогово ... Остальное это теннисный туризм ... В Европе заиграют по возрасту чуть позже ... Смысла ехать нет ... Иначе бы не стали 9-10 лет из Европы наведыватся в Москву ...

  6. #6
    avstralochka
    Гость
    Так я и не скрываю- едем совмещать полезное с приятным. Для Саши потренероваться и поиграть в другой среде будет полезно

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Мнв прав. Навряд ли Вам удасться увидеть какой либо уровень на местных соревнованиях по девочкам в Европе.
    В отличии от России, там теннисом серьезно занимаются мало девочек. Они есть, но их уровень и уровень локальных турниров - несопостовимые вещи. Серьезно занимающиеся девочки в Них не играют.
    Самый высокий уровень на местных девчачьих соревнованиях -в России. Небо и земля. Даже по сравнению с Флоридой. Я ,например, во Флориде видел 6 летнюю девочку играющюю в местном турнире USTA по 12 лет и не без успеха. В России такое невозможно.
    По пацанам обратная картина.

  8. #8
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Мнв прав. Навряд ли Вам удасться увидеть какой либо уровень на местных соревнованиях по девочкам в Европе.
    В отличии от России, там теннисом серьезно занимаются мало девочек. Они есть, но их уровень и уровень локальных турниров - несопостовимые вещи. Серьезно занимающиеся девочки в Них не играют.
    Самый высокий уровень на местных девчачьих соревнованиях -в России. Небо и земля. Даже по сравнению с Флоридой. Я ,например, во Флориде видел 6 летнюю девочку играющюю в местном турнире USTA по 12 лет и не без успеха. В России такое невозможно.
    По пацанам обратная картина.
    Вы турниры какой категории смотрите и где?

    avstralochka, Саша еще до Европы не долетела а уже оказывается и играть ей не с кем. Не расслабляйтесь, я знаю что один хороший игрок точно будет на Smirkva Bowl.

  9. #9
    avstralochka
    Гость
    Чесно говоря, мне всё равно с кем она будет играть. Нам просто интересно понять так ли уж у нас тут фигово, или всё примерно также как в Европе. В данном возрасте всё опредляют физ данные и обьём. У Сашки ни того ни другого - она пока ещё мелкая у меня и теннисом особо мы её не перекармливаем. Так что едем разветрится и заоодно в теннис поиграть, а то надоели нам промозглые Мельбурнские зимы.

    если смотреть с теннисной колокольни, надо было подождать годик - тогда и ТЕ по 12можно играть было, и на Смрикве было бы легче. Но нам оказалось невтерпёж - ностальгия задолбала!

  10. #10
    Флоридец
    Гость
    В этом возрасте тоже неплохо, особенно уже есть с чем сравнивать.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •