Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #61
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не поэтому ... Моя даже первый круг отбора не прошла ....... как не перспективная ........ Била дюже сильно , а надо было балет показывать ....
    Серьезно?

  2. #62
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Вполне серьезно , моя своими ударами чуть корзинку с накидальщиком не снесла ... Но как мне потом объяснили , тренера там ничего не решают ... И весь этот отбор , не знаю как слово подобрать , показуха наверно или заманиловка ... Списки были готовы заранее и спускались начальством сверху ...

    Было много хороших игроков на просмотре ... Им сказали : "... вау ... круто ..." И предложили платное обучение , цены известны ... Они на сайте ... Кроме того , на соседнем форуме я одно время "бодался" с координатором "Авангарда" ... Личность амбициозная , неоднозначная .... Но его слово тоже особо ничего там не значит ...

  3. #63
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вполне серьезно , моя своими ударами чуть корзинку с накидальщиком не снесла ... Но как мне потом объяснили , тренера там ничего не решают ... И весь этот отбор , не знаю как слово подобрать , показуха наверно или заманиловка ... Списки были готовы заранее и спускались начальством сверху ...

    Было много хороших игроков на просмотре ... Им сказали : "... вау ... круто ..." И предложили платное обучение , цены известны ... Они на сайте ... Кроме того , на соседнем форуме я одно время "бодался" с координатором "Авангарда" ... Личность амбициозная , неоднозначная .... Но его слово тоже особо ничего там не значит ...
    Это тот который под бой барабанных палочек и трели горна об успехах воспитанников академии серенады поет?

  4. #64
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Это тот который под бой барабанных палочек и трели горна об успехах воспитанников академии серенады поет?
    Он самый ... Хотя его понять можно ... Зарплату , думаю и не маленькую , отрабатывать надо , изображая деятельность ...

  5. #65
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Он самый ... Хотя его понять можно ... Зарплату , думаю и не маленькую , отрабатывать надо , изображая деятельность ...
    Да иногда его заносит, как кенаря который маковых зернышек перекушал. Рекламировать академию конечно дело очень хорошее но иногда скромнее надо особенно сравнения подбирая.

  6. #66
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю но по моему программа Авангард и контракт в ХМАТ это не одно и то же.
    Не знаю как по малышам, а вот 16-летней девочке, которую знаю,контракт предлагали.По каким соображениям отказались родители не знаю, но догадываюсь. Девочка хорошая, достойная.
    И если Вашу дочь не взяли, не надо сразу всех винить в некомпетентности. Это некрасиво...
    Ваш патриотизм понятен , имеете право ... Меня спросили , я ответил то что знаю , в том числе из неофициальных источников ... Взяли взрослых , что естественно , для ФОНА приглашали и малышню , люди приезжали из других городов ...

  7. #67
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ваш патриотизм понятен , имеете право ... Меня спросили , я ответил то что знаю , в том числе из неофициальных источников ... Взяли взрослых , что естественно , для ФОНА приглашали и малышню , люди приезжали из других городов ...
    А причем тут патриотизм?

  8. #68
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
    Да, столько подводных камней на каждом этапе развития теннисиста. Жаль что ошибки скорей всего родителей или их неосведомленность, как и принятие не правильных решений, если таковые будут, выльются в не реализованные возможности для их детей...
    Очень правильно подметили, но думаю что большинство ошибок идет от неосведомдленности и достаточно стереотипного мышления

    tat789, У MNV по другому не будет - если не взяли - то будут все вокруг виноваты и найдется много причин.

  9. #69
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    tat789, У MNV по другому не будет - если не взяли - то будут все вокруг виноваты и найдется много причин.
    Если мне память не изменяет , то буквально вчера Вы "пели" о толерантности ... Или это должно касаться только сообщений в Ваш адрес ? Хотя чему я удивляюсь ... Двойные стандарты это уже в крови , особенно учитывая Вашу нынешнюю страну обитания ...

    P.S. ... оставьте свои неудовлетворенные сексуальные фантазии себе ...

  10. #70
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет , то буквально вчера Вы "пели" о толерантности ... Или это должно касаться только сообщений в Ваш адрес ? Хотя чему я удивляюсь ... Двойные стандарты это уже в крови , особенно учитывая Вашу нынешнюю страну обитания ...

    P.S. ... оставьте свои неудовлетворенные сексуальные фантазии себе ...
    MNV - если можно поподробнее про первую часть поста, немного непонятно о чем вы тут пишите?
    Особенно про двойные стандарты, pls.
    Вторая часть поста, после P.S. - ты хоть прочти внимательно что ты пишешь? Я понимаю что задел за живое но знаю причины по которым твоя дочь не прошла отбор в Академии Островского. Думаю ты знаешь тоже, но если надо напомню. Так что не свисти про списки и что все заранее было решено.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •