Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    самоуничижение вещь конечно хорошая) но про блог и детей, это к бабкам в соседнюю деревню, здесь не прокатит.

    Мне с техникой возиться не хочется, мне хочется в тур, а если с ней не возиться, тур закрыт. Причем наглухо.


    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Смысла нет , поэтому твои выпады , пусть и нечастые , не понятны ... Меня задеть ? Это нереально ... Я уважают твой труд , ты уважай мой ... И все будет чики-пуки ...
    не люблю когда наё***ают, поэтому никаких чики-пуки не будет, все должно быть прозрачно и честно
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.03.2014 в 22:25.

  2. #42
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    самоуничижение вещь конечно хорошая)

    Мне с техникой возиться не хочется, мне хочется в тур, а если с ней не возится, тур закрыт. Причем наглухо.
    Остается добавить, не только тур но и спонсоры и агенты и дяденьки с пухлыми чековыми книжками и стипендии в лучших академиях мира - наглухо.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Остается добавить, не только тур но и спонсоры и агенты и дяденьки с пухлыми чековыми книжками и стипендии в лучших академиях мира - наглухо.
    меня только тур интересует, дяденьки и тётеньки , стипендии и т.д. это ты с Колей мни.

  4. #44
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    меня только тур интересует, дяденьки и тётеньки , стипендии и т.д. это ты с Колей мни.
    А я для него и написал, стипендии в академиях - тебе уже со старшей поздно, ей базы для восстановления и тренировок более актуальны думаю.

  5. #45
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Остается добавить, не только тур но и спонсоры и агенты и дяденьки с пухлыми чековыми книжками и стипендии в лучших академиях мира - наглухо.
    Вас прямо "заштырило" на спонсорах , агентах , и стипендиях ... Я то здесь при чем ? Веселитесь там сами без меня , плиз
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    самоуничижение вещь конечно хорошая) но про блог и детей, это к бабкам в соседнюю деревню, здесь не прокатит.
    Мне с техникой возиться не хочется, мне хочется в тур, а если с ней не возится, тур закрыт. Причем наглухо.
    При всем уважении , не мое дело конечно , но со старшей у тебя уже тур практически закрыт ...

    Слишком много времени , сил и т.п. не по твоей естественно вине , было потерянно в прошлые годы , пока ты пробивал стены ... С младшей у тебя открыты все дороги ... Естественно , это чисто мое "самоуничтожительное" мнение ... И обращать на него внимание необязательно ...

    А на ответное хамство , не парься , можешь меня не провоцировать ... Без вариантов .Я могу поиграть с тобой в любой психологический этюд ,но вариант со слововылизыванием мы уже проходили, и как-то уже не "возбуждает" .

    P.S. Тем более у тебя память получше , чем у многих оппонентов ... И ты прекрасно помнишь мое отношение , которое я никому не навязываю , в части "вылизывания техники" ... Удачи ...

    ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    самоуничижение вещь конечно хорошая) но про блог и детей, это к бабкам в соседнюю деревню, здесь не прокатит.Мне с техникой возиться не хочется, мне хочется в тур, а если с ней не возиться, тур закрыт. Причем наглухо .
    А кто тебе сказал , что я собрался в ТУР ?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не люблю когда наё***ают, поэтому никаких чики-пуки не будет, все должно быть прозрачно и честно
    И не люби , твое право ... Только это не имеет к реальности никакого отношение ...

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    При всем уважении , не мое дело конечно , но со старшей у тебя уже тур практически закрыт ...
    ты не понял) мы обязательно будем играть турниры WTA, цель- в этом году, поэтому тур это не 100 WTA, а от 350 WTA, а дальше хватит ли здоровья и денег, это уже более сложные категории, тур закрыт когда техника на кривой руке, я тебе писал, но ты Ваню катаешь. Все бы ничего, но у тебя ж "зараза" последователей много)))))
    На кортах творят такое, что уже не знаешь куда отвернуться)



    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал , что я собрался в ТУР ?

    совсем разочаровываешь)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.03.2014 в 22:48.

  7. #47
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    А я для него и написал, стипендии в академиях - тебе уже со старшей поздно, ей базы для восстановления и тренировок более актуальны думаю.
    Да не собираюсь я никуда мотаться и дочку таскать , хватит свои планы на меня настраивать ... Нам и в Москве нормально ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты не понял) мы обязательно будем играть турниры WTA, цель- в этом году, поэтому тур это не 100 WTA, а от 350 WTA, а дальше хватит ли здоровья и денег, это уже более сложные категории, тур закрыт когда техника на кривой руке, я тебе писал, но ты Ваню катаешь. Все бы ничего, но у тебяж "зараза" последователей много)))))
    Ваньку катаем мы все на форуме ... Каждый считает себя умнее соседа и что обладает "знанием" ... А правда лишь одна ............... РЕЦЕПТА НЕТ и быть не может ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    совсем разочаровываешь)
    Просто иду поступательно и не строю иллюзий с одной стороны , чтобы потом не больно было разочаровываться ... И не останавливаюсь , чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях , с другой ...

  8. #48
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Да не собираюсь я никуда мотаться и дочку таскать , хватит свои планы на меня настраивать ... Нам и в Москве нормально ...
    На досуге посмотрите что и где играют лидеры по девочкам в России по категориям до 12, 14. Остальное пока обсуждать не будем, " но ездить надо будет.

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    РЕЦЕПТА НЕТ и быть не может ...
    здрасте) все есть, не будем путать общественность

    В остальном вопросов нет, отпихался, пограмотней чем - сопли про общественный транспорт, корты во дворах и т.д.

  10. #50
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    здрасте) все есть, не будем путать общественность
    Это иллюзия , которых полно в жизни ... Хотя можешь считать , как хочешь ...

    Ты же физмат и прекрасно понимаешь , что любая модель реалистична ровно на то количество вводных данных , которые в наличии ... В случае с теннисом , их бесконечное множество , что "убивает" систему для получения результата на высшем уровне в теннисе ...

    P.S. ...... Даже , если твоя дочка станет первой ракеткой мира , чего я ей желаю и всем по-хорошему запудренным на теннисе и в спорте вообще ... Это не докажет ничего ... Естественно , это на мой вкус ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    В остальном вопросов нет, отпихался, пограмотней чем - сопли про общественный транспорт, корты во дворах и т.д.
    А кому сейчас легко ... Ролевые игры нынче одни из самым популярных ...

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •