Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #31
    Флоридец
    Гость
    mnv, Вам задали конкретный вопрос - а в ответ общие демагогические фразы на тему сплочения семьи и конечно диферамбы себе великому и дочери и непонятно к какому пню рассуждения про затраты. Написали бы проще - да хочу и мечтаю только не знаю как и денег на это лишних нет, и толком не знаю что делать. В моем понимании это было бы абсолютно нормально.
    По поводу моей реакции - хоть раз в жизни подумайте - а вдруг если по делу советуют а не обманывают, ведь это у Вас кругом враги и война. Пишу Вам потому что Ваша схема которую легко можно описать здесь далеко не нова и к сожалению практически не работает теперь.
    Да и Типсаревич долбит тут об этом прямо и Tima вполне доходчиво намекает.
    P.S. Не обижайтесь, так как понимаю что это больное место - сравнивать наши случаи со старшими детьми не надо, это разные истории.

  2. #32
    Реплика.
    Снова и снова повторяю, и если мне и смешно, то смеюсь только уже нервным смехом, известные народные мудрости:
    - всяк по своему сходит с ума на теннисной почве;
    - горбатого только могила исправит.
    Тем не менее, скорее менее, имеет место быть очередное обострение, после непродолжительной ремиссии – попытки учить mnv.
    ЗАЧЕМ???
    Самое смешное - учит-то кто????
    «А судьи кто?» - как выразился один НЕ теннисый персонаж.
    Уровень компетентности в теннисе, что на севере Москвы, что на юге США у персонажей одинаков.
    Оставьте mnv в покое … или как говорили в мой юности –
    «Не учи папу , как детей делать» -
    Так примерно это звучало в литературном изложении.
    P.S.
    "Чем кумушек считать трудиться,
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться
    ?"
    И. А. Крылов, «Зеркало и Обезьяна»
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #33
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    оба врут, но TENUSTA надо отдать должное делает это грамотней, потому что в отличии от Коли давит не на жалость , а на логику.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    оба врут, но TENUSTA надо отдать должное делает это грамотней, потому что в отличии от Коли давит не на жалость , а на логику.
    Пусть врут, дело не во враках, а в том, что (ИМХО) не стоит лезть туда, чего сам не шибко сечешь, а, главное, не стоит считать свою колокольню основополагающей.
    И еще ИМХО - судить и рядить mnv стоит только тому, кто в его побывал.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Пусть врут, дело не во враках, а в том, что (ИМХО) не стоит лезть туда, чего сам не шибко сечешь, а, главное, не стоит считать свою колокольню основополагающей.
    И еще ИМХО - судить и рядить mnv стоит только тому, кто в его побывал.
    Москва слезам не верит, дураков то из нас тоже делать смысл?

  6. #36
    Флоридец
    Гость
    Типсаревич - буду очень рад если от безадресных обвинений во вранье к конкретным примереам перейдешь. У меня не логика - пишу то что делаю, и подъем в 5 утра с поездкой на общественном транспорте через весь город в течении недели не называю формой " сплочения семьи" и веселым балагурным образом жизни ребенка.

  7. #37
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    .... Сейчас играет в свободное время и бегает марафоны ... старшая никогда не была материалом для тура так как основным условием для этого в спорте является любовь к тому что ты делаешь каждый день на корте и вне его и любовь к данному образу жизни ...
    Если это конкретный ответ , а не демагогия , то вопрос отпадает сам собою ... Особенно после того , как для Вас вдруг стали авторитетными посты Рара60 , а уж неприкрытый подхалимаж к Типсаревичу в последнее время кроме иронии вообще не вызывает ...

    Написали бы проще ... Да бабла вложил немерянно , да лохонулся ... Да старшая пошла как "подопытный кролик" , чтоб с младшей потом проще было ... Ну все поняли бы , с кем не бывает ... Кроме того , тот же Типсаревич в свое время достаточно доходчиво объяснил всю ситуацию с теннисом твоей старшей и тобой ... Целая тема недели на две была ... К чему опять это сотрясание "подносами" ? Хотя несомненно имеешь право ...

    А для тех , кто в танке , писал СТО РАЗ и еще раз напишу ... Что на данном этапе я занимаюсь физикой , психикой и на технические тонкости мне начхать ... Нравится это кому или нет ... Удачи ...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Москва слезам не верит, дураков то из нас тоже делать смысл?
    Типсаревич, разумеется, что не стоит верить, а кто верит то??? ... но и доё ...., вы меня поняли, чего не стоит делать.
    Ведь можно вспомнить и поинтересоваться, как там дела у некой "крысы" с его "половой тряпкой".
    У каждого свои проблемы.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #39
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    оба врут, но TENUSTA надо отдать должное делает это грамотней, потому что в отличии от Коли давит не на жалость , а на логику.
    "Не пыли дорога" ... Мне жалость не нужна , у меня все ОК ... Я веду блог и воспитываю детей и тем кому интересно , описываю что и как ... Естественно без претензии на последнюю инстанцию ...

    А если некоторые товарищи (не ты) , не схватывают иронию в более чем половине моих постов и даже подсказка ввиде подписи внизу не помогает , то это не мои проблемы ...

    Тебе хочется возиться с техникой и т.п. Только успехов искренне могу пожелать ... От меня то что требуется ? Признать что я тренер-чайник и что у меня свои взгляды на жизнь ? Так я это уже писал и не раз НАПРЯМУЮ ... Еще раз повторюсь я-чайник и лузер и меня это устраивает и прикалывает по жизни ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Москва слезам не верит, дураков то из нас тоже делать смысл?
    Смысла нет , поэтому твои выпады , пусть и нечастые , не понятны ... Меня задеть ? Это нереально ... Я уважают твой труд , ты уважай мой ... И все будет чики-пуки ...
    Последний раз редактировалось mnv; 09.03.2014 в 22:21.

  10. #40
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Если это конкретный ответ , а не демагогия , то вопрос отпадает сам собою ... Особенно после того , как для Вас вдруг стали авторитетными посты Рара60 , а уж неприкрытый подхалимаж к Типсаревичу в последнее время кроме иронии вообще не вызывает ...

    Написали бы проще ... Да бабла вложил немерянно , да лохонулся ... Да старшая пошла как "подопытный кролик" , чтоб с младшей потом проще было ... Ну все поняли бы , с кем не бывает ... Кроме того , тот же Типсаревич в свое время достаточно доходчиво объяснил всю ситуацию с теннисом твоей старшей и тобой ... Целая тема недели на две была ... К чему опять это сотрясание "подносами" ? Хотя несомненно имеешь право ...

    А для тех , кто в танке , писал СТО РАЗ и еще раз напишу ... Что на данном этапе я занимаюсь физикой , психикой и на технические тонкости мне начхать ... Нравится это кому или нет ... Удачи ...
    Конечно вопрос отпадает самим собой так как сравнивать просто нечего. Поэтому и обсуждать далее не имеет смысла.
    1. Где я упоминал слово " авторитетные"?
    2. Типсаревич пытался истолковать все по своему, не получилось, так как те кто пытаются пойти в про в колледж за год до окончания школы не поступают. Так что буйные фантазии увяли против фактов, против них - никуда.
    Решили бы пойти и попробовать - так и написал бы, в чем проблемы то?
    3. Плохо быть в танке - вы не хотите слушать что вам люди долбят тут - но это несомненно ваше право. Удачи

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •