Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #151
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ... Просто люди должны понимать , если захотят , что пути разные бывают ...
    разных путей не бывает, потому что "кривых" в туре нет, ты по идее уже сам должен задуматься, что Лера играет в энергозатратный теннис, только благодаря форсированию и временному преимуществу по ОФП, когда форсаж перестанет работать, и ОФП показатели сравняются, как она будет играть в теннис, если она тратит энергии в 2-3 раза больше, чем более талантливый или более технически оснащенный и грамотный игрок?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 03.05.2014 в 18:48.

  2. #152
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    разных путей не бывает, потому что "кривых" в туре нет, ты по идее уже сам должен задуматься, что Лера играет в энергозатратный теннис, только благодаря форсированию и временному преимуществу по ОФП, когда форсаж перестанет работать, и ОФП показатели сравняются, как она будет играть в теннис, если он тратит энергии в 2-3 раза больше, чем более талантливый или более технически оснащенный и грамотный игрок?
    А твоя , сорри , не была "кривой" в 10 , 12 , 14 лет ? Вопрос риторический ... Было бы желание меняться ... Справа было затратно , поменяли ... Лерка довольна ... Мяч "сам полетел" ...

    Форсирования нет ... В 7-8 лет было , сейчас нет ... ОФП да есть ... Временное ? Так мы вроде тоже не на печи лежим ...

    P.S. Сегодня 20 кг жмет ... Завтра 30 , потом и до сотки научу , если понадобится ... Опыта в ОФП слава б-гу через край ...

  3. #153
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А твоя , сорри , не была "кривой" в 10 , 12 , 14 лет ? Вопрос риторический

    а бывают, в принципе, не кривые дети в 10, 12. 14 лет - и что мы понимаем под кривым, если юниор выигрывает турниры? Потапову тоже здесь кривой называли.
    Получается и тюменцы кривые и Потапова кривая) уж очень все относительно. Потапова кривая относительно кого? Серены Уильямс?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #154
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А твоя , сорри , не была "кривой" в 10 , 12 , 14 лет ?
    кривой нет, он играла неправильно , и играет, хотя это уходит но не так как мне хотелось бы.

    Форсирование я не имел ввиду объем, то что Лерка довольна как летит мяч, ну.... от того что я буду доволен что мячом бью в гаражные ворота, я же Месси не стану.
    А прикинь она будет сотку жать, а проиграет 6-0, 6-0, той кто 30 жмет?, теннис же не тяжелая атлетика.

  5. #155
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кривой нет, он играла неправильно , и играет, хотя это уходит но не так как мне хотелось бы.

    Форсирование я не имел ввиду объем, то что Лерка довольна как летит мяч, ну.... от того что я буду доволен что мячом бью в гаражные ворота, я же Месси не стану.
    А прикинь она будет сотку жать, а проиграет 6-0, 6-0, той кто 30 жмет?, теннис же не тяжелая атлетика.
    Я просто к тому , что когда твоей старшей было 12-14 , если память не изменяет , ты особо не парился "изысками" ... Все было просто посредством спарринга ... Что не мешало выиграть ей тот же Найк кажется ... Пришли другие цели , ты изменил подход ... Нормально ...

  6. #156
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    если память не изменяет , ты особо не парился "изысками"
    ну почему же не парился ?, парился очень сильно, просто мне в те годы сильно везло на баранов, у которых не было, нет и не будет ответов на теннисные вопросы ; первый же адекватный испанский тренер, привел к увольнению тренера через неделю после приезда из Испании.

  7. #157
    Флоридец
    Гость
    mnv, а можно ли выложить видео игры дочери с новым форхендом?

  8. #158
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    хватит чайников в Питере гонять и фигню писать ... Приезжайте в Москву , как умные люди из Рязани , Тольятти , Нижнего Новгорода , Тамбова и ссыграйте с нормальными игрока хорошего класса ... И потом не будет обЫдно за бесцельно прожитые годы ... ...
    Mnv, а вы не хотите быть поскромнее? Вам дали уже по носу на синей птице и дальше будут давать. Когда вы пишите о детях с таким пренебрежением, Вы ставите под сомнение всем ваш ум

  9. #159
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Mnv, а вы не хотите быть поскромнее? Вам дали уже по носу на синей птице и дальше будут давать. Когда вы пишите о детях с таким пренебрежением, Вы ставите под сомнение всем ваш ум
    Скромность в спорте только во вред ... Либо ты , либо тебя ... Кто этого не понимает его проблемы ... Все улыбочки и дружелюбие заканчиваются на корте и в раздевалке после проигрышей ... Насчет "дали по носу" ... Сложно разговаривать с чайником ,который не понимает разницу между игроком до смены хватки и через неделю после смены или например после болезни или отдыха , который при этом не боится идти в турниры ...

    Насчет ума ... Его у меня никогда не было ... Это придуманная кем-то пиар-иллюзия ... Так что можете спать спокойно ...

  10. #160
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Скромность в спорте только во вред ... Либо ты , либо тебя ... Кто этого не понимает его проблемы ... Все улыбочки и дружелюбие заканчиваются на корте и в раздевалке после проигрышей ... Насчет "дали по носу" ... Сложно разговаривать с чайником ,который не понимает разницу между игроком до смены хватки и через неделю после смены или например после болезни или отдыха , который при этом не боится идти в турниры ...

    Насчет ума ... Его у меня никогда не было ... Это придуманная кем-то пиар-иллюзия ... Так что можете спать спокойно ...
    Спасибо, конечно, за признания, но все же будьте поосторожней , когда даете негативные оценки другим детям, не забывайте, что все дети разные и у каждого из них свой путь

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •