Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #141
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Что ж, пришлось стилизовать твиттер! MNV, читайте теперь на здоровье!
    Спасибо ! И Вам с дочками не болеть !!!

  2. #142
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    суета это все, никому не нужная, в мире очень много детей (будущих теннисистов), которые никогда про Волгапкину не слышали и может и не услышат никогда.

  3. #143
    mnv, да что Вам переживать с Волгапкиной, Вам пора уже начинать играть 3-4 категории по 12 летним,в восмерке будете а это 25 или 18 очков соответствено,переросли Вы уже 9-10 летнюю песочницу.

  4. #144
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Только на то , что дочке в 10 лет понадобилась условно 1-3 недели
    склонен сомневаться, потому что на этот процесс надо год минимум, а чтобы забыть об этом года два, а может три, или Вы не понимаете о чем речь идет.

  5. #145
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    склонен сомневаться, потому что на этот процесс надо год минимум, а чтобы забыть об этом года два, а может три, или Вы не понимаете о чем речь идет.
    А что мне сомневаться ... В финале доптурнира 2 категории до 12 позавчера сильная девочка по плюс год по заданию тренера , как я понимаю , четко грузила моей под право ... Откуда и "получала" (плохое слово) ... "Свиделей" хоть отбавляй ...

    Сегодня спарринговались с сильной девочкой по приглашению по плюс год ... Моя хоть и проиграла 4-6 , 5-7 , но проблем справа не было вообще ... Просто решала свои задачи и много рисковала по линиям ...

    P.S. Конечно , любимым ударом все равно останется бекхенд и забегать под него периодически будет .......... Но во всяком случае , Серене это не мешает ...

    P.P.S. Со старшей дочкой они почти каждый день играют ... Говорит , что малая уже вообще не парится на тренировках ...

  6. #146
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    суета это все, никому не нужная, в мире очень много детей (будущих теннисистов), которые никогда про Волгапкину не слышали и может и не услышат никогда.
    Согласен , суета ... Но за державу обЫдно ...

    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    mnv, да что Вам переживать с Волгапкиной, Вам пора уже начинать играть 3-4 категории по 12 летним,в восмерке будете а это 25 или 18 очков соответствено,переросли Вы уже 9-10 летнюю песочницу.
    Отстали от жизни ... Уже ссыграли на пробу II категорию по 12 ... С понедельника 4-ая по 12 ...

  7. #147
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ну , сам понимаешь, для меня кто твою дочь и как грузил под право, и что она понимает под грузил, и как она в ответ получала - темный субъективный лес.
    Проиграла твоя дочка или выиграла , испытывала она по твоему мнению проблемы или нет, рисковала она по линиям (зачем кстати?)...все это суета из серии а-ля Волгапкина и ее узавание мировым сообществом.

    Я просто написал, что хватка меняется минимум год, два-три года идет след потом, а может и дольше, и это вообще не обсуждается), да написал только с одной целью, чтобы ты других не вводил в заблуждение, то что ты в нем находишься, это история разноуровневая, давняя, и меня уже никак не касающаяся, потому что мы с тобой уже на это тему говорили, я считаю ты в тупик идешь, правда раньше я думал что стену можно пробить, теперь понимаю, что чем дальше, тем сильнее стена армирована, пробить не получится.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 03.05.2014 в 18:10.

  8. #148
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ... Я просто написал, что хватка меняется минимум год, два-три года идет след потом, а может и дольше, и это вообще не обсуждается), да написал только с одной целью, чтобы ты других не вводил в заблуждение, то что ты в нем находишься, это история разноуровневая, давняя, и меня уже никак не касающаяся...
    " ... Сестра , может в реанимацию ? Врач сказал в мо-г , значит в мо-г ... " ... Тут не поспоришь ... Пусть меняют год или не меняют , их проблемы ... Я показал некий путь или не путь или утопию ... Каждый решает сам ...

  9. #149
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    это не утопия и не путь, просто ты объявил об этом и отрапортовал сделано. Но ты не понимаешь технику теннисную - на высоком уровне ( только без обид давай ), и принцип игры, поэтому путь может показать Tima например, (ИМХО максимально правильный), а так да каждый сам решает, тут согласен)

  10. #150
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это не утопия и не путь, просто ты объявил об этом и отрапортовал сделано. Но ты не понимаешь технику теннисную - на высоком уровне ( только без обид давай ), и принцип игры, поэтому путь может показать Tima например, (ИМХО максимально правильный), а так да каждый сам решает, тут согласен)
    Так ты сам в теме не больше года-двух , сам писал ... И это не мешает твоей старшей дочке нынче меняться в игре в 19-20 лет и показывать отличные результаты в турнирах ... Все относительно ... Было бы желание , здоровье и возможности ...

    Сегодня одно помогает "делать результат" , завтра другое ... Главное понимать куда идешь , как и зачем ...

    P.S. и рапорт здесь не при чем ... Просто люди должны понимать , если захотят , что пути разные бывают ...

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •