Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #121
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    34 турнира за период 52 недели! Это более, чем терминатор: плюс хорошая учеба , плюс тренировки, плюс дорога на тренировки и прочие жизненные необходимоости
    Все проще , Людмила ... Дорога дочки на тренировки занимает в зал 10 минут , на открытый корт 15 минут ... В этом году обещали отстроить еще одну площадку с кортом по моему заказу ... Дорога будет занимать 3 минуты ... Я привык обустраивать свой быт по возможности , там где живу ... Конечно , это не всегда получается , но стараемся ... Вот возьмут в Сочи "вдруг" пригласят , придется срываться с насиженных мест ...

    Что касается турниров ... То при всем уважении , пойти "попинать чайников" , ШУТКА , это не труд , а удовольствие ... И если Вы внимательно читали ранее , то 4 месяца в прошлом году с мая по август , были ТОЛЬКО турниры ... Тренировок почти не было ...

    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю про выигрыши, проигрыши, но вот когда в феврале я спросила про эту девочку терминатора в другой ветке, вы всем нам сказали, что отличная семья, классный ребенок, самые лучшие родители, получается что-то у вас разные мнения на этот счет, а надо бы придерживаться одного.
    К ребенку , да и вообще к детям отношение не поменялось ... Это дети ... Видно , что ребенка тянет к общению , но ее воспитывают как волчицу и очевидно запрещают общаться со свестниками ... Это печально ... Особенно , как показывает жизнь , при первой же возможности родители "будут посланы" далеко и надолго ... Рано или поздно "реакция протеста" выйдет наружу , не бесконечно же детям комплексы неполноценности родителей удовлетворять ...

    К родителям , да коренным образом поменялись ... Как после инфы по их делам в Рязани , так и после начала " их турнирной жизни" ... Я может быть и вспыльчивый и не всегда корректный человек ... Человек-эмоция ... Но лучше быть таким , чем мелким пакостником и гадким по натуре человечком с гнилой душонкой ...

  2. #122
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Да, не расстраивайтесь по пустякам, сами же всегда говорите, что жизнь расставит все по своим местам и виновные будут наказаны и невиновные оправданы

  3. #123
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    что за дюже талантливая девочка, которая в 8 лет обыгрывает Леру, которая на два года ее старше?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #124
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    что за дюже талантливая девочка, которая в 8 лет обыгрывает Леру, которая на два года ее старше?
    Фердинант , если Вам охота послушать рязанские байки про больше-меньше , напряженные финалы , на котором родители Шувурдековой висели как обезьяны с балкона и мешали играть и 10 часов в неделю , плиз , создайте тему и ............. "... можете меня там даже бить ..."

    P.S. А девочка для 30 часов в неделю никакая , потихоньку превращается в плюшечницу ... Ее Зайцева в полуфинале чуть не вынесла , у которой на порядок меньше часов ... Спасло Ш. только то , что Зайцева приехала за 10 минут до игры и больная , поэтому 1 сет собиралась , 2 сет вынесла Ш. в одну калитку , а на 3-й просто больной организм сказал не моЖу больше ... Моя же проиграла лишь потому что хватку за неделю до турнира сменила на форхенде , что не помешало дойти до финала ... Я думал вылетит раньше ...
    Последний раз редактировалось mnv; 27.04.2014 в 20:14.

  5. #125
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Фердинант , если Вам охота послушать рязанские байки про больше-меньше и 10 часов в неделю , плиз , создайте тему и ............. "... можете меня там даже бить ..." ... Только блог мой не засоряйте ... ПокА с уважением ... Вы наверно тоже разучились читать между строк ...

    P.S. ... если действительно интересно , пишите в личку , я просвещу ... Если же попиз-ть охота , то ..................
    не между строк... не все посты просто внимательно читаю...cейчас паззл сложился - Рязань, кинутые дольщики (или кто там?), личный спарринг, тренер и мега-объемы. Теперь понятно. А я уж обрадовался, что новый 8-летний вундеркинд появился)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #126
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    не между строк... не все посты просто внимательно читаю...cейчас паззл сложился - Рязань, кинутые дольщики (или кто там?), личный спарринг, тренер и мега-объемы. Теперь понятно. А я уж обрадовался, что новый 8-летний вундеркинд появился)
    Не просто кинутые дольщики , а уже след из трупов от этой истории и несколько лет судебных тяжб ...

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Фамилию не каверкайте, плиз.. А в остальном, прекрасная маркиза, Вы просто великолепны!!!

  8. #128
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Фамилию не каверкайте, плиз.. А в остальном, прекрасная маркиза, Вы просто великолепны!!!
    Вы тоже ничего ...

    Только просьба , когда следующий раз будете обСИрать мою дочь в общении со своими детьми , ну было неплохо дождаться , когда мой ребенок хотя бы от раздевалки отойдет ... А то как-то тяжело потом дочке объяснять , почему сначала большая тетя ее с победой в лицо поздравляет , а через минуту гадости про нее говорит в раздевалке ... Дети они как-то буквально все понимают ...

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Вашу дочь уже обсирают все, кому не лень.. Фамилию не каверкайте! На остальную Вашу писанину мне фиолетово!!!

  10. #130
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А то как-то тяжело потом дочке объяснять , почему сначала большая тетя ее с победой в лицо поздравляет , а через минуту гадости про нее говорит в раздевалке
    неужели она еще испытывает какие-то иллюзии? по поводу этих взрослых теть и своих соперниц?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •