Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 245

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки

  1. #51
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мы не знаем болел Надаль или нет в 10 лет) ты же понимаешь что у каждого механизма и биологического в том числе есть ресурс
    Согласен , поэтому вовремя в ее случае пытаюсь стопорить с одной стороны , и не устраивать института благородных девиц , с другой ... Кроме того , именно поэтому с детства ОФП наше все ... То что для нее разминка , у многих "уши отстегиваются" ...

    Это серия турниров , особенно последние 4 победы подняли ее в своих глазах на такой "энергетический уровень" ... Вообщем уже забыла , что было тяжко ...

  2. #52
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Это серия турниров , особенно последние 4 победы подняли ее в своих глазах на такой "энергетический уровень" ... Вообщем уже забыла , что было тяжко ...
    изыди!)

  3. #53
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    Здоровья вашей дочери!
    Спасибо ! Слава б-гу со здоровьем все ОК ... Если бы не вынуждены были на некоторые турниры в ЧАС ПИК на метро ездить , то вообще все ОК было бы ... Сейчас по Москве в зимний период много всякой гадости "ходит" ... Знакомые врачи сказали , что сейчас пик "воспаления легких" в Москве ...

  4. #54
    Четыре дня по два часа туда-обратно в полном вагоне чихающих кашляющих придурков

    Нормально так наехал на пользующихся общественным транспортом! Красавчик!

    ну и лирика))))....будешь в туалет ползти в 80 лет, пройдет мимо)
    хорошо если не пнет!

    Думаю пнет уже тогда, когда на месте папы другие авторитеты появятся, помоложе, посимпатичнее, и которые вместо слов - давай, давай работай на зубах - скажут что красавица, умница и что ее любят.

  5. #55
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Думаю пнет уже тогда, когда на месте папы другие авторитеты появятся, помоложе, посимпатичнее, и которые вместо слов - давай, давай работай на зубах - скажут что красавица, умница и что ее любят.
    Если внимательно прочитать отчет , то можно увидеть , что я предлагал ей сняться перед финалом в присутствии трех "свидетелей" судей ... И слить второй сет в финале , в присутвии судьи , и идти "пить пиво" ... Но это так к слову ...

  6. #56
    Флоридец
    Гость
    mnv, есть только один вопрос - ради чего все эти бесконечные турниры? В чем смысл?
    С точки зрения здоровья - ну вы поймите вы не первый и не вы последний кто искренне верили что это не для них, пока на себе не поняли то о чем тут вам написали.
    Стать первыми в Росссии - а как это изменит вашу и Лерину жизнь? Спонсоров и агентов это не интересует,они на другие вещи смотрят в этом возрасте, если только контракт на ракетки и одежду получить?

  7. #57
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Нормально так наехал на пользующихся общественным транспортом! Красавчик!
    Я наехал на тех уродов , которые ездят больными в общественном транспорте и заражают окружающих ... Если вы считаете это правильно , Ваше право ...

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    mnv, есть только один вопрос - ради чего все эти бесконечные турниры? В чем смысл?
    Радуемся жизни , разъезжаем , общаемся с новыми людьми и старыми знакомыми , обсуждаем новости , обсираем "соседей" ... Это ж так клЕво ... Плюс , как уже "миллион раз" писал , компенсируем турнирами часть тренировочного процесса ... Ибо полноразмерный корт дочка видит только на турнирах ... Это так классно играть 8 на 24 ...

    Сейчас 3 дня полностью отдыхает , потом неспешный тренировочный процесс 5 раз в неделю по 1-1,5 тенниса плюс ОФП ... Недели через три что-нибудь поиграет ...

  8. #58
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Радуемся жизни , разъезжаем , общаемся с новыми людьми и старыми знакомыми , обсуждаем новости , обсираем "соседей" ... Это ж так клЕво ... Плюс , как уже "миллион раз" писал , компенсируем турнирами часть тренировочного процесса ... Ибо полноразмерный корт дочка видит только на турнирах ... Это так классно играть 8 на 24 ...

    Сейчас 3 дня полностью отдыхает , потом неспешный тренировочный процесс 5 раз в неделю по 1-1,5 тенниса плюс ОФП ... Недели через три что-нибудь поиграет ...
    Ваша цитата - "весь турнир в Люберцах дочь играла больной" - кто радовался жизни? В чем смысл таскать больного ребенка на обычный турнир? Я бы вас мог бы как то понять если бы скажем это был какой то особенный турнир высшей категории но ведь это обычный турнир. Просто хотел понять ради чего подвергать такому риску здоровье ребенка.

  9. #59
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Ваша цитата - "весь турнир в Люберцах дочь играла больной" - кто радовался жизни? В чем смысл таскать больного ребенка на обычный турнир? Я бы вас мог бы как то понять если бы скажем это был какой то особенный турнир высшей категории но ведь это обычный турнир. Просто хотел понять ради чего подвергать такому риску здоровье ребенка.
    Не я таскал , она меня ... Родители сопливых , "зомбированных компьютерами" детей никак не могу понять , что на свете существуют дети , которые в 9 лет способны принимать самостоятельные решения ... Мое дело привести-отвести ... А болела , это кашель с соплями так назвал , которые мешали играть ...

    P.S. ... сегодня утром , пока предки спали , малая сама позавтракала плюс накормила трех младших сестер и пошла делать уроки , которые накопились за месяц ... Но это так к слову ... Я не могу снимать дочку с турнира , если она говорит "МЕНЯ ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ" ... Она ж потом мне мозг вынесет ...

  10. #60
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Родители сопливых , "зомбированных компьютерами" детей никак не могу понять , что на свете существуют дети , которые в 9 лет способны принимать самостоятельные решения ...
    Практически все дети в этом возрасте уже хотят принимать самостоятельные решения, вот только отвечать они могут не за все.
    Во все времена знания передавались из поколения в поколение, для того что бы потомки не совершали ошибки предков.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А болела , это кашель с соплями так назвал , которые мешали играть ...
    Кашель с соплями - это и есть болезнь.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •