Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 245

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки

  1. #121
    mnv, примерно так и понял, в такую погоду выигрывает не сильнейший,а тот кому больше везет...

  2. #122
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Почему? Платят же за уроки балета, рисования, игры на пианино....
    музыкальные школы, изостудии, МГАХ - пока еще, слава всевышнему бесплатны.

    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    mnv, примерно так и понял, в такую погоду выигрывает не сильнейший,а тот кому больше везет...
    а везет дуракам, поэтому Лера и проиграла)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #123
    Ferdinand, не будем забывать, что это первый турнир на грунте,если я правильно понял, к грунту надо привыкать, на грунте розыгрыши длятся гораздо дольше чем на харде и терафлексе. Мы наоборот ждем не дождемся игры на грунте, так хочется выйти из зала на свежий воздух.

  4. #124
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    музыкальные школы, изостудии, МГАХ - пока еще, слава всевышнему бесплатны.
    Это типа по принципу - хорошо все что на халяву? Так ведь и в этих местах берут частные уроки..

  5. #125
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    А вы чем отвечать будете за спонсорство? Может tenusta попросите? А перевозкина что в перчатках играла? Я новичек на форуме, но что то мне кажется, что сбываются прогнозы всех тренеров по технике
    Что то надо срочно менять, идите на авнгард в химки, я помню что вы там были, но все течет и меняется

  6. #126
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, не будем забывать, что это первый турнир на грунте,если я правильно понял, к грунту надо привыкать, на грунте розыгрыши длятся гораздо дольше чем на харде и терафлексе. Мы наоборот ждем не дождемся игры на грунте, так хочется выйти из зала на свежий воздух.
    я понимаю, просто с той стороны тоже ребенок, которому холодно и у которого мерзнут руки, поэтому все в равных условиях. проиграл так проиграл. имхо.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #127
    Флоридец
    Гость
    Денистюмень, В таких сложных погодных условиях выигрывает как раз очень часто тот кто быстреее соперника понял и приспособился к данным условиям.

  8. #128
    Ferdinand, просто обратил внимание на сетки, так всего два сеянных прошли дальше,все лидеры проиграли, ну не все же замерзли, тепличные дети? Готовится надо, прогноз смотреть, одежда соответствующая, лосины на ноги, руки в перчатках до игры, хорошая разминка, кроссовки для грунта( навсегда запомню, как вышла девочка в лысых кроссовках после харда на грунт и показывала фигурное катание на корту).
    Последний раз редактировалось Денистюмень; 07.05.2014 в 22:28.

  9. #129
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Это типа по принципу - хорошо все что на халяву? Так ведь и в этих местах берут частные уроки..
    там (МГАХ, ЦМШ, музыкальные и художественные школы) есть система отбора и если у тебя нет денег, но есть способности, ты все-равно будешь заниматься. Единственное завоевание социализма, которое вызывает у меня искреннее восхищение.

    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    Ferdinand, просто обратил внимание на сетки, так всего два сеянных прошли дальше,все лидеры проиграли, ну не все же замерзли, тепличные дети?
    не надо оправдывать проигрыш плохой погодой. Оба игрока были в равном положении. Выиграл тот, кто смог приспособиться к ситуации лучше.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #130
    Ferdinand, положение то равное, но уровень деток ведь разный, хотя у Леры примерно равный(судя по очкам и количеству сыгранных турниров), но у другие то попроигрывали некоторым у которых рейтинг в два раза ниже.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •