Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 245

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки

  1. #111
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Ссылочку бросили вам
    а этот турнир по словам mnv та же "песочница" только по 12
    Спасибо большое вам и Григорию, хороший турнир по составу, знакомые фамилии игроков. MNV - а почему Лера не играет этот турнир?

  2. #112
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Потому что привыкла выигрывать у маленьких и слабых, песочница в песочнице
    К сведению mnv, некоторые игроки из турнира в лужниках уже в 10 лет пробовались на eddie herr по 12

  3. #113
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое вам и Григорию, хороший турнир по составу, знакомые фамилии игроков. MNV - а почему Лера не играет этот турнир?
    В России , за редким исключением , немного все по-другому ... Ранее начало занятий в 3-4 года , большая конкуренция по возрастам , не позволяют легко скакать по возрастам , как пишут про Австралию , н-р ...

    Я , если честно, узнал об этом турнире , когда узнал , что Петровская там играет ... Я больше по привычке пока смотрю туриниры по 9-10 , чем по 12 ... Я со старшей этот этап не проходил , поэтому с Леркой все "первый раз в первый класс" ... Посмотрел , как нынешние лидеры по 2003 и 2002 делали переход ... В основном они начинали играть по следующему возрасту примерно с июня-июля ... Я даже толком , к своему "стыду" , не знаю как IPIN завести , или как его там "зовут" ... А Вы говорите ТЕ ...

    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    .. Потому что привыкла выигрывать у маленьких и слабых, песочница в песочнице
    К сведению mnv, некоторые игроки из турнира в лужниках уже в 10 лет пробовались на eddie herr по 12
    Причем здесь маленькие и слабенькие ? Мы как и большинство играем по своему возрасту с периодическими "вылазками" по старшим ... То что не имея тренера и нормального зала малая обыгрывает многих ........ ну так сложилось ... Что "попу рвать" раньше времени ...

    Что касается Еddie Нerr по 12 , то эта тема обсуждалась ... И я отношусь к тем , кто считает такие поездки за свой счет в 10 лет из Европы в Америку полным идиотизмом ... Если же проплатите поездку , то не вопрос , с удовольствием "прошмыгнусь" .

  4. #114
    Я даже толком , к своему "стыду" , не знаю как IPIN завести , или как его там "зовут" ... А Вы говорите ТЕ ...
    См. тему "Инструкция для получения IPIN (International Player Identification Number) ITF -
    http://forum.eev.ru/showthread.php?t=8054

  5. #115
    mnv, второй то круг как сыграли?

  6. #116
    Флоридец
    Гость
    mnv, Ну вот, до IPIN уже добрался, круто одним словом

  7. #117
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    И я отношусь к тем , кто считает такие поездки за свой счет в 10 лет из Европы в Америку полным идиотизмом
    Да и вообще за теннис платить - полный дебилизм.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #118
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Да и вообще за теннис платить - полный дебилизм.
    Почему? Платят же за уроки балета, рисования, игры на пианино....

  9. #119
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    mnv, Ну вот, до IPIN уже добрался, круто одним словом
    Пока не добрался ... Но как только IrinaZ проспонсирует , так сразу осилю ...

    Цитата Сообщение от Денистюмень Посмотреть сообщение
    mnv, второй то круг как сыграли?
    После 2,5 часов ожидания своего захода сначала под дождем , потом снегом , затем градом (каждая новая туча приносила свои сюрпризы) у малой сбился прицел и максимум , что она смогла выдать замерзшими руками это 3-6 , 2-6 ... Нафиг такие экстримы вместо тенниса ...

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Да и вообще за теннис платить - полный дебилизм.
    Так я и не плачу ... Теперь IrinaZ платит за меня ...

  10. #120
    Очень интересный турнир, только 3 сеяных добралось до стадии четвертьфинала, очень бы хотелось услышать комментарии, почему такое произошло? Переход на грунт, игра в плохую погоду, неготовность игроков к погодным условиям,ветер,дождь?

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •