Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Специфика подготовки теннисиста на американском континенте

Мэтр
    Цитата Сообщение от Чулпан Посмотреть сообщение
    "Что делать со своим ребенком?"! Какая то некорректная фраза... Ребенок не вещь. Простите, ухо режет...
    Извините если режет. Фраза вполне корректная, ведь в конечном счете родители решают и принимают за ребенка многие решения до определенного возраста.

Цитата Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
    TENUSTA речь идет о детском теннисе с 7-15 лет и только...
    Извините, не понял вопроса

Мэтр
    Про тренировку Бушард.
    Первые 10-15 минут разминка, включая упражнения с медицинским мячом и мячом для игры в американский футбол.
    В течении самой тренировки игрок отрабатывал в основном отработку переводов мяча при определенных розыгрышах. Сразу резко бросаются в глаза несколько вещей :
    1. Отлично набитые точки у игрока
    2. Играть старается очень глубоко под задную линию сочетая с укороченными переводами - никакого пихалова на середину корта
    Темп тренировки - достаточно интенсивный, обратил внимание как широко и правильно расставляет игрок ноги, тренер очень много внимания уделял вопросам постановки ног при ударах и выходах из них.
    Играет очень тяжелыми мячами, на тренировках абсолютно не боится сыграть в аут.
    Поразили и приятно очень профессиональное отношение к работе, все слова и указания тренера выполнялись без напоминаний. Никаих негативных эмоций, ругани, криков - которые видел например на тренировках Звонаревой и других игроков. Да и телевизор - обманчивая штука. Разговаривая с Бушард обратил внимание на то как правильно прокачены все мышцы, и что она конечно не маленькая девочка.
    При тренировке элементов подачи бросалось в глаза очень высокая способность держать фокус и концентрацию, сосредотачиваться на определенных моментах.
    Вся тренировка продолжалась 2 часа 20 минут, с учетом 10 минутного перерерыва в связи с дождем.
    Короткая растяжка - 10 минут.
    Потом - как и полагается звезде, фотографировалась с детьми и родителя, давала афтографы, абсолютно без задранного носа, обратил внимание что очень простая в общении, любит шутку.

Мэтр
    Типсаревич, а ты еще и мечтатель оказывается этакий теннисный своеобразный.

ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Чтобы ты немного пришел в норму не секрет напишу - у меня в команде 3 спарринга, 3 тренера по ОФП, 1 тренер по стретчингу, 2 врача, 1 массажист, один консультант бывший игрок ATP, друзья по всему миру ( в том числе и форумчане), ну если это я один, пусть будет так )

Мэтр
    Типсаревич, Заучит все очень серьезно, у игрока 20 WTA Бушард таких условий нет например.

Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Заучит все очень серьезно, у игрока 20 WTA Бушард таких условий нет например.
    ну ты свистун известный, а у меня дочери две и если бы я тебя слушал - ни одна бы не играла, ты ракетку сфоткать боишься у Бушар, и тут же пишешь какие у нее условия.

Ты понимаешь что в 20-ке без фармы не играют? Тебя туда с ней приглашали, где ей колят? а ну да, зачем ты там нужен . Травмы ты видел кто ее лечил ?, Восстанавливаться не можешь ответить как твоя дочь восстанавливается, а тут игрок 20-ки, гуляй Кость, смешно на тебя время тратить.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 15.04.2014 в 03:00.

Мэтр
    Так я про условия пишу потому что их, эти условия своими глазами вчера видел и тренеру вопросы задавал.
    Насчет фармы не спрашивал, но пила EFS - их тут многие пьют.

Как востанавливается моя дочь - писать не хочу, это мое право.

Ты видел мааааленькую часть процесса, одну тренировку. Какого хрена, ты свистишь тут про ее условия? Я тебе все написал, ты хочешь сказать она не делает массаж? или к врачам не ходит? или тренеров по ОФП у нее нет....., условий у нее таких нет, у нее условия в разы круче чем у меня и это правильно и нормально.

Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Как востанавливается моя дочь - писать не хочу, это мое право.
    конечно твое право) но вот так вышло , что я считаю что ты слабо себе эту тему представляешь вообще, тоже же мое право, Фердинанда мучает что то, чтобы он не мучался я ему свое мнение сказал, ты же свое не говоришь)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 15.04.2014 в 03:11.

Мэтр
    Ты хоть и команду большую имеешь но видать очень плохо знаком с теми игроками кто способен возить с собой массажиста в туре. Тренер по ОФП и был на корте.

с чего ты взял что я массажиста с собой вожу?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права