Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: О том, что никто не понимает ничего в...теннисе..!?

  1. #1
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870

    О том, что никто не понимает ничего в...теннисе..!?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    )))) кхы слушай. ты вообще по ходу дела ничего не понимаешь.
    Ты-то куда лезешь, специалист?) Разберись сначала, чем ракетку держать. Тебе до этого низа, как до Луны, жаль что до сих пор не понял...

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Ты-то куда лезешь, специалист?) Разберись сначала, чем ракетку держать. Тебе до этого низа, как до Луны, жаль что до сих пор не понял...

    тебе сказали хватка перекручена, учись у людей которые по маркерам полета мяча это видят, а не по фото высокого разрешения)

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    Ай, не правы Вы, Типсаревич.. Не надо людей обижать. Давайте уважать друг друга и чужую точку зрения.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Ай, не правы Вы, Типсаревич.. Не надо людей обижать. Давайте уважать друг друга и чужую точку зрения.
    ай прав , не прав, жизнь покажет....а с чего это я любую точку зрения уважать должен?

  5. #5
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Но. Почти все дети играют через низ и это не есть хорошо. Я так думаю. Именно поэтому и не могут они проводку сделать , и корпус включить и на мяч идти. СТРАННО, что Ваш Шеф эту игру через низ всем детям прямо-таки навязывает. И другие тренера молчат. Никто так не играет и видимо есть причины этому. Хотя во многом он прав. Интересно послушать. Спасибо еще раз. Продолжайте в том же духе.

    Вот Катя Макарова (один из лидеров по 2001 г.р.) в 8 лет , 2009 год , замах через низ и ничего - http://youtu.be/v8r-wJlGeSI

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вот Катя Макарова (один из лидеров по 2001 г.р.) в 8 лет , 2009 год , замах через низ и ничего - http://youtu.be/v8r-wJlGeSI

    правильно) и у тебя через низ) и у всех Комраковских) и ничего....хорошего , тоже согласен)...набитыши)

  7. #7
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    правильно) и у тебя через низ) и у всех Комраковских) и ничего....хорошего , тоже согласен)...набитыши)
    Тема не о моей ... Кстати , у моей замах прямой ... Не через низ , не через вверх ... Я просто к тому , что в 7-10 лет это не показатель ... Многое чего еще поменяется ... Ты например вспомни сколько всего у твоей старшей менялось этак лет с 7-ми ...

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Тема не о моей ... Кстати , у моей замах прямой ... Не через низ , не через вверх ..
    ты типа понимаешь , что с теми в пропасть летишь, а с этими еще не готов куда то бежать, потому что не понимаешь как и куда, и решил бежать по середине)))))

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ты например вспомни сколько всего у твоей старшей менялось этак лет с 7-ми ...
    никогда через низ не играла))))) из -за этого и со Спартака пришлось уйти со скандалом)...через низ говорили подметай) как все)

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты типа понимаешь , что с теми в пропасть летишь, а с этими еще не готов куда то бежать, потому что не понимаешь как и куда, и решил бежать по середине)))))
    ...........никогда через низ не играла))))) из -за этого и со Спартака пришлось уйти со скандалом)...через низ говорили подметай) как все)
    У меня таже ситуация , думаю ты в курсе ... "Воевал" с КБМ постоянно не один год , то уходил на год от него , то возвращался , то уходил , то возвращался ... Выбора особого не было , если даже на Спартаке говоришь "подметать" заставляли ... Вообщем прав , что-то среднее в итоге и получилось ...

  10. #10
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вот Катя Макарова (один из лидеров по 2001 г.р.) в 8 лет , 2009 год , замах через низ и ничего - http://youtu.be/v8r-wJlGeSI
    В. Уильямс слева бьет каким замахом? Тоже подметает?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •