Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104

    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Qualifying - 24-26 January
    12 & Under Finals - 7-9 February
    Final Rounds - Sheffield (GBR) (7-9 February)
    Final Rounds - Vendryne (CZE) (7-9 February) - 12 & Under Boys
    Final Rounds - Sheffield (GBR) (7-9 February) - 12 & Under Girls


    ENTRY LISTS
    12 & Under Boys - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=521167&dl=1
    12 & Under Girls - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=521170&dl=1

    FACT SHEETS
    12 & Under Boys - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=521548&dl=1
    12 & Under Girls - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=521549&dl=1

    QUALIFYING GROUPS
    12 & Under Boys - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=521546&dl=1
    12 & Under Girls - http://www.tenniseurope.org/file.aspx?id=521547&dl=1

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104

    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Boys

    Russia B12
    Team captain: Alexey Kuznetsov
    Egor Agafonov
    Alibek Kachmazov
    Marat Sharipov

    Group D - Ankara (TUR)
    Bulgaria, Georgia, Russia, Serbia, Turkey and Ukraine
    Nominations
    - http://te.tournamentsoftware.com/spo...C-BC9890EAE759

    12 & Under Girls

    Russia G12
    Team captain: Likhovtseva Elena
    Alina Charaeva
    Daria Frayman
    Maria NOVIKOVA

    Group D - Trabzon (TUR)
    Estonia, Georgia, Netherlands, Portugal, Russia and Turkey

    Nominations - http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-3F4318215BC7

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    12 & Under Boys

    Group A - Hradek nad Nisou (CZE)

    Austria, Belgium, Croatia, Czech Republic, Netherlands, Portugal and Slovak Republic

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...07E1071&draw=1

    Group B - Tallinn (EST)

    Belarus, Denmark, Estonia, Finland, France, Great Britain and Latvia

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...6A96024&draw=1

    Group C - Craiova (ROU)

    Hungary, Greece, Italy, Poland, Romania, Slovenia and Switzerland

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...28412C5&draw=1

    Group D - Ankara (TUR)

    Bulgaria, Georgia, Russia, Serbia, Turkey and Ukraine

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...0EAE759&draw=1


    12 & Under Girls

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Croatia, Greece, Hungary, Italy, Serbia, Slovenia and Switzerland

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...FE6AADD&draw=1

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Belgium, Czech Republic, Denmark, Latvia, Poland and Slovak Republic

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...FFE062A&draw=1

    Group C - Bucharest (ROU)

    Belarus, Bulgaria, Finland, France, Great Britain, Romania and Ukraine

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...3BF9CBE&draw=1

    Group D - Trabzon (TUR)

    Estonia, Georgia, Netherlands, Portugal, Russia and Turkey

    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...8215BC7&draw=1

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Boys

    Russia B12

    Turkey - Russia B12: 0-3
    Time: Fri 24/01/2014 10:30
    Draw: B12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Turkey - Russia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Efe COMU Turkey - Russia Egor AGAFONOV 6-7(5) 1-6 0-1 1:50
    2 MS1
    Ismail Ata CANKAYA Turkey - Russia Alibek KACHMAZOV 1-6 6-7(3) 0-1 1:29
    3 MD
    Efe COMU Turkey / Mert ARABACI Turkey
    -
    Russia Egor AGAFONOV / Russia Marat SHARIPOV 4-6 6-3 4-6 0-1 2:00

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Turkey B12 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 28 - 41 40.6%
    Russia B12 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 41 - 28 59.4%

    Bulgaria - Russia B12: 0-3
    Time: Sat 25/01/2014 10:30
    Draw: B12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Bulgaria - Russia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Simeon TERZIEV Bulgaria - Russia Egor AGAFONOV 2-6 6-7(5) 0-1 1:50
    2 MS1
    Anthony GENOV Bulgaria - Russia Alibek KACHMAZOV 0-6 4-6 0-1 1:15
    3 MD
    Georgi SEVEROV Bulgaria / Simeon TERZIEV Bulgaria
    -
    Russia Alibek KACHMAZOV / Russia Marat SHARIPOV 3-6 2-6 0-1 1:00

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Bulgaria B12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 17 - 37 31.5%
    Russia B12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 37 - 17 68.5%

    Russia - Serbia B12: 0-3
    Time: Sun 26/01/2014 10:30
    Draw: B12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Russia B12RUS - SRBSerbia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Egor AGAFONOV Russia - Serbia Goran ZIVOTIC 2-6 4-6 0-1 1:38
    2 MS1
    Alibek KACHMAZOV Russia - Serbia Viktor JOVIC 4-6 4-6 0-1 1:32
    3 MD
    Alibek KACHMAZOV Russia / Egor AGAFONOV Russia
    -
    Serbia Viktor JOVIC / Serbia Ilija ZOROJA 6-2 6-7(5) 4-6 0-1 2:06

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Russia B12 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 30 - 39 43.5%
    Serbia B12 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 39 - 30 56.5%

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Girls

    Russia G12

    Russia - Netherlands G12: 3-0
    Time: Sat 25/01/2014 09:30
    Draw: G12 - Main
    Score: 3-0

    Match overview Order Event Russia - Netherlands G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Daria FRAYMAN Russia- Netherlands Natasja DRAGIC 6-2 6-1 1-0 1:25
    2 WS1
    Alina CHARAEVA Russia - Netherlands Lian TRAN 6-3 6-3 1-0 1:40
    3 WD
    Maria NOVIKOVA Russia / Daria FRAYMAN Russia
    -
    Netherlands Lian TRAN / Netherlands Tess DEMIN 6-2 6-3 1-0 1:35

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 14 72.0%
    Netherlands G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 14 - 36 28.0%

    Russia - Turkey G12: 2-1
    Time: Sun 26/01/2014 09:30
    Draw: G12 - Main
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia - Turkey G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Daria FRAYMAN Russia - Turkey Zeynep Sena SARIOGLAN 6-2 6-1 1-0 1:10
    2 WS1
    Alina CHARAEVA Russia - Turkey Betina TOKAC 6-3 4-6 1-6 0-1 2:05
    3 WD
    Daria FRAYMAN Russia / Maria NOVIKOVA Russia
    -
    Turkey Betina TOKAC / Turkey Ipek AKGUL 6-0 6-2 1-0 1:25

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Russia G12 0 2 - 1 5 - 2 71.4% 35 - 20 63.6%
    Turkey G12 0 1 - 2 2 - 5 28.6% 20 - 35 36.4%

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    12 & Under Boys

    Group A - Hradek nad Nisou (CZE)

    Austria, Belgium, Croatia, Czech Republic, Netherlands, Portugal and Slovak Republic

    Group B - Tallinn (EST)

    Belarus, Denmark, Estonia, Finland, France, Great Britain and Latvia

    Group C - Craiova (ROU)

    Hungary, Greece, Italy, Poland, Romania, Slovenia and Switzerland

    Group D - Ankara (TUR)

    Bulgaria, Georgia, Russia, Serbia, Turkey and Ukraine

    Final Rounds - Vendryne (CZE) (7-9 February)

    12 & Under Girls

    Group A - Ebreichsdorf (AUT)

    Austria, Croatia, Greece, Hungary, Italy, Serbia, Slovenia and Switzerland

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Belgium, Czech Republic, Denmark, Latvia, Poland and Slovak Republic

    Group C - Bucharest (ROU)

    Belarus, Bulgaria, Finland, France, Great Britain, Romania and Ukraine

    Group D - Trabzon (TUR)

    Estonia, Georgia, Netherlands, Portugal, Russia and Turkey

    Final Rounds - Sheffield (GBR) (7-9 February)

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    12&U Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    Традиционно в конце января в Европе проходят квалификационные матчи в рамках Европейских Зимних Кубков. Первыми в борьбу за звание лучшей команды Европы в закрытых помещениях вступили сборные двенадцатилетних. Белорусские команды в квалификационных играх уступили лишь однажды, но цена у этих поражений различна.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12_let_i_mladshe_mal_chiki.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	71.2 Кб 
ID:	9269

    Команда мальчиков выступала в квалификационной группе B, матчи которой проходили в Таллинне (Эстония). Белорусская сборная , в составе которой выступали Даниил Мороз, Михаил Князев и Даниил Будов (капитан Дмитрий Курилович), справилась с задачей выхода в финальную часть, заняв второе место. В стартовом поединке белорусская команда сломила сопротивление своих британских сверстников, победив со счетом 2-1. В первом матче Михаил Князев в противостоянии с Йоханоссом Мандэем склонил чашу весов в свою сторону на тай-брейке решающей партии – 6-2, 4-6, 7-6(6). Непросто сложился поединок первых ракеток – Даниила Мороза и Бенжамина Хейнольда . Белорус оба сета выиграл на тай-брейке – 7-6(5), 7-6(5). Парный поединок, который к слову белорусы проиграли, был не определяющим. В полуфинале, в котором белорусам противостояли латыши, история практически повторилась, с той лишь разницей, что борьба в одиночных матчах была не столь принципиальной. Князев со счетом 6-4, 6-3 переиграл Карлиса Озолинса, а Мороз уверенно одолел Робертса Ярицевскиса 6-1, 6-2. В парном матче латыши взяли реванш, но лишь для того, чтобы взять очко престижа. В финальном поединке представителя Беларуси не удалось переиграть французов. Ближе к победе был Михаил, который в матче с Артуром Казо выиграл первую партию. Однако затем Князев явно провалился, а в решающем сете расчетливее действовал француз- 6-3, 0-6, 5-7. Мороз не нашел весомых аргументов в матче с Харольдом Майотом – 1-6, 3-6. Уступили белорусы и в паре.

    Таким образом, сборная Беларуси вышла в финал со второго места и теперь сыграют в финальной части соревнований, матчи которой пройдут в Вендрине (Чехия). Соперниками белорусов, помимо французов, будут команды России, Румынии, Сербии, Словакии, Хорватии и Швейцарии.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12_let_i_mladshe_devochki.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	9268

    Команда девочек выступала в квалификационно группе С, проходившей в Бухаресте (Румыния). В стартовом матче белорусская сборная, в составе Виктория Канапацкая, Алина Кишко и София Брич (капитан Алексей Александров), встречалась со сборной Украины. К сожалению, белорускам не удалось одержать победу в этом поединке, хотя Виктория Канапацкая дала бой лидеру соперниц Марте Костюк – 2-6, 7-5, 4-6. В первом матче Алина Кишко не нашла аргументов в матче с Дарьей Снигур 2-6, 0-6. В парном матче белорускам также не удалось одержать победу. В утешительном турнире (за 5 место) наша команда действовала уверенно, одержав две «сухие» победы в поединках со сверстницами из Болгарии и Франции.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Boys

    Final Rounds - Vendryne (CZE) (7-9 February)

    Nominations http://te.tournamentsoftware.com/spo...5-4B5949BB28F3
    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...9BB28F3&draw=1

    12 & Under Girls

    Final Rounds - Sheffield (GBR) (7-9 February)

    Nominations http://te.tournamentsoftware.com/spo...C-F31D2CAF3543
    Draw http://te.tournamentsoftware.com/spo...CAF3543&draw=1

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Boys

    Russia B12

    Russia - Croatia B12: 2-1
    Time: Fri 07/02/2014 10:00
    Draw: B12 - Main
    Score: 2-1

    Match overview Order Event Russia - Croatia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Egor AGAFONOV Russia - Croatia Lovro SUEVICH 6-1 6-2 1-0
    2 MS1
    Alibek KACHMAZOV Russia - Croatia Borna DEVALD 3-6 2-6 0-1
    3 MD
    Alibek KACHMAZOV Russia / Egor AGAFONOV Russia
    -
    Croatia Borna DEVALD / Croatia Lovro SUEVICH 3-6 6-2 6-4 1-0

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Russia B12 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 32 - 27 54.2%
    Croatia B12 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 27 - 32 45.8%

    Russia - Romania B12: 1-2
    Time: Sat 08/02/2014 10:00
    Draw: B12 - Main
    Score: 1-2

    Match overview Order Event Russia - Romania B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Egor AGAFONOV Russia - Romania Radu Mihai PAPOE 1-6 2-6 0-1
    2 MS1
    Alibek KACHMAZOV Russia - Romania Sebastian GIMA 6-7(1) 0-6 0-1
    3 MD
    Egor AGAFONOV Russia / Marat SHARIPOV Russia
    -
    Romania Radu Mihai PAPOE / Romania Nicholas David IONEL 7-5 7-5 1-0

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Russia B12 0 1 - 2 2 - 4 33.3% 23 - 35 39.7%
    Romania B12 0 2 - 1 4 - 2 66.7% 35 - 23 60.3%

    France - Russia B12
    Time: Sun 09/02/2014 10:00
    Draw: B12 - Main
    Score:

    Match overview Order Event France - Russia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Arthur CAZAUX France - Russia Marat SHARIPOV 6-2 6-2 1-0
    2 MS1
    Lilian MARMOUSEZ France - Russia Alibek KACHMAZOV 6-4 6-4 1-0
    3 MD
    Harold MAYOT France / Lilian MARMOUSEZ France
    -
    Russia Alibek KACHMAZOV / Russia Egor AGAFONOV

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,104
    Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2014, 12 & UNDER

    12 & Under Girls

    Russia G12

    Russia - Ukraine G12: Walkover
    Time: Fri 07/02/2014 10:00
    Draw: G12 - Main
    Score: Walkover

    Italy - Russia G12: 0-3
    Time: Sat 08/02/2014 09:30
    Draw: G12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Italy - Russia G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Melania DELAI Italy - Russia Daria FRAYMAN 0-6 1-6 0-1 1:06
    2 WS1
    Federica SACCO Italy - Russia Maria NOVIKOVA 3-6 4-6 0-1 1:39
    3 WD
    Melania DELAI Italy / Federica SACCO Italy
    -
    Russia Daria FRAYMAN / Russia Maria NOVIKOVA 0-6 1-6 0-1

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Italy G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 9 - 36 20.0%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 9 80.0%

    Russia - Czech Republic G12 1-2
    Time: Sun 09/02/2014 09:30
    Draw: G12 - Main
    Score: 1-2

    Match overview Order Event Russia - Czech Republic G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Daria FRAYMAN Russia - Czech Republic Kristyna LAVICKOVA 4-6 6-7(8) 0-1 1:40
    2 WS1
    Maria NOVIKOVA Russia - Czech Republic Denisa HINDOVA 3-6 6-4 3-6 0-1 2:08
    3 WD
    Daria FRAYMAN Russia / Maria NOVIKOVA Russia
    -
    Czech Republic Denisa HINDOVA / Czech Republic Denisa HUNKOVA 6-1 6-3 1-0 1:04

    Statistics Points Rubbers Sets Sets % Games Games %
    Russia G12 0 1 - 2 3 - 4 42.9% 34 - 33 50.7%
    Czech Republic G12 0 2 - 1 4 - 3 57.1% 33 - 34 49.3%

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •