Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Australian Open Junior Championships 2014

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Материалы СМИ о турнире Australian Open Junior 2014

    Стефан Козлов: Играть на равных мне помешала травма

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cdcf81eab3b547fe6d0a54aa84401773.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	14.5 Кб 
ID:	9274

    Американский теннисист Стефан Козлов прокомментировал своё поражение в юниорском финале Открытого чемпионата Австралии от немца Александра Зверева.
    "Сегодня у меня не получилось показать свой лучший теннис из-за травмы лодыжек. Вчера я травмировал правую ногу, сегодня - левую. Боль помешала мне нормально передвигаться по корту, пришлось наносить рискованные удары", - цитирует 15-летнего спортсмена официальный сайт турнира.

    "Стоит отдать должное моему сопернику. Он провёл поединок очень хорошо, хотя, как мне показалось, судьи были к нему более благосклонны. В любом случае, я поздравляю его с победой", - добавил финалист соревнований. 

    "Сейчас я буду лечиться. Потом сыграю на нескольких турнирах серии "Челленджер" и попробую выступить на соревнованиях в Дэлрей-Бич. В данный момент всё зависит от моего физического состояния. По ходу сезона продолжу играть на юниорских "Шлемах". В принципе, в дальнейшем сосредоточусь только на турнирах АТР", - приводит слова Козлова официальный сайт соревнований.

    25 января 2014, 19:39
    gotennis.ru/read/news

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Материалы СМИ о турнире Australian Open Junior 2014

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6d720830075068e1b59d54dc9e4dcb93.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	9275

    Экс-первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников прокомментировал в своём микроблоге на сервисе Twitter победу немца Александра Зверева в финале юниорского турнира Australian Open.
    "Мои поздравления Алексу, обыгравшему в финале Стефана Козлова. Кстати, оба парня имеют русские корни!", - написал Кафельников у себя в микроблоге.

    Напомним, 16-летний теннисист из Германии Александр Зверев выиграл свой первый турнир "Большого шлема" среди юниоров, обыграв в финале Открытого первенства Австралии 15-летнего представителя США Стефана Козлова. 

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •