Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Обсуждение Australian Open 2014

  1. #21
    Флоридец
    Гость
    TENNISAN, Уже писал об этом- что постоянно заклеенные пальцы и мозоли - следствие маленького гриппа ракетки и неправильной хватки и расположения пальцев. Ведь именно поэтому столько спина на его мячах.

    tat789, Согласен с Вами хотя и обидно конечно.

  2. #22
    tat789
    Гость
    Как то у 15 летней девочки увидела что то вроде мозоль-нарост такой между большим и указательным пальцем. Говорит ходила по врачам а они не могут сказать что это. Говорю какой ручкой играешь? А у нее ладошки небольшие и пальчики не длинные.а ручка 3. Пальцы толком ее не обхватывают. Как мне показалось в этом и была причина. Я ее после не встречала.не знаю чем дело закончилось. Но зрелище было ужасное.

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Судя по всему это признаки голубой теннисной крови. И нам с TENUSTA явно не чем похвалиться. Типсаревич, без вас любая тема скучна.
    выводы Вы сами делаете, я тут не при делах.

    Веселит другое : - ой,мозоли...а у нас нет, лох какой то...с мозолями и со спиной, Вавринку прям замучал своими инсинуациями.

    Надаль уже столько раз доказал свою состоятельность и интеллектуальность поведения, что Вавринка надо было сидеть и не пикать, ждать когда игра начнется, но молодец что в итоге буратинатора своего переборол.

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, зачем ты тут видео 16 летнего пацана выкладываешь - покажи где пальцы без пластырей с тех пор как в 10 АТP вошел и для сравнения на руки других посмотри. Только Надаль всегда с пластырями, структура кожи тут не при чем.
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Надаль всю карьеру играет с заклееными пальцами - это не мозоли.

    TENUSTA, ты мысли научись выражать точно, а не ходы потом искать куда юркнуть, а то у него карьера началась с 10 номера ATP я так понимаю сразу.

  4. #24
    Флоридец
    Гость
    Типсаревич я не интересовался юниорским периодом карьеры Надаля, но вот с тех пор что он стал мельтешить на экранах и трофеи разные поднимать то бросаются в глаза две вещи:
    1. Постоянно заклееные пальцы на левой руке - будет время посмотри сам, да и на втором видео только слепой не видитт разную пигментацию кожи на пальцах.
    2. Резкое облысение. Ты понимаешь о чем идет речь.
    P.S. Тут кругом разговоры идут что финал то фейковый был, и похоже буки Лас-Вегаса и Лондона в пролете - посмотри на ставки перед финалом

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    1. Постоянно заклееные пальцы на левой руке - будет время посмотри сам, да и на втором видео только слепой не видитт разную пигментацию кожи на пальцах.
    2. Резкое облысение. Ты понимаешь о чем идет речь.
    стресс TENUSTA, все от нервов).

    Слушай, если ты к Надалю так строг, представляю как ты негритянок жирных в супермаркетах отчитывешь.

  6. #26
    Флоридец
    Гость
    Типсаревич согласен с тобой,( насчет нервов) Надаль конечно молодец- стоял до конца да и поблагодарил толпу которая его же и обсвистывала. Вавринка - упал в глазах хуже некуда когда возле вышки скакал и орал, но ума хватило после матча извиниться за свое поведение.

    Не нравится то что много разговоров ходит вокруг этого финала да и репортажи какие то тухлые.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •