Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    Toyota Cup 2014
    Siauliai, Lithuania


    General information

    Start date:06/01/2014

    U14

    Category:Category 3
    Entry Fee:30 euros


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    LatviaDaniils BATMANOVS [2]

    2
    EstoniaDaniil GLINKA [4]
    3/4
    GermanyMoritz PFAFF [6]
    3/4
    BelarusArtsiom BARDZIN [5]

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    EstoniaDaniil GLINKA [4] / RussiaGerman SHMELEV

    2
    LatviaDaniils BATMANOVS [2]
    LatviaTeodors PUKSHE
    3/4
    BelarusArtsiom BARDZIN [1]
    BelarusMartin BORISIOUK
    3/4
    PolandKarol PALUCH [3]
    GermanyMoritz PFAFF

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    FinlandOona ORPANA [7]

    2
    PolandEmma ZAKORDONIEC [1]
    3/4
    UkraineMaria Natalia LYVEN [5]
    3/4
    EstoniaElena MALYGINA [8]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    EstoniaMaria Lota KAUL [3] / EstoniaHella Linda SEPMAN

    2
    EstoniaElena MALYGINA [1]
    PolandEmma ZAKORDONIEC
    3/4
    RussiaAnastasia SIZOVA
    BelarusKseniya YERSH
    3/4
    BelarusEkaterina GRIB [2]
    BelarusKatyarina PAULENKA

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...F-84855309A446

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    Narva Cup 2014
    Narva, Estonia


    General information

    Tournament Title:Narva Cup
    Start date:13/01/2014

    U14

    Category:Category 2
    Entry Fee:30 EUR


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    NetherlandsAmadatus ADMIRAAL

    2
    NetherlandsSidane PONTJODIKROMO
    3/4
    NetherlandsLodewijk WESTSTRATE [6]
    3/4
    RussiaMatvey MININ

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    RussiaIlya CHUBKO [1] / SwitzerlandAaron SCHMID

    2
    EstoniaDaniil GLINKA [2]
    EstoniaRobin Erik PARTS
    3/4
    BelarusArtsiom BARDZIN [3]
    RussiaGerman SHMELEV
    3/4
    RussiaIlya FILICHEV
    RussiaMatvey MININ

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    RussiaPolina KRUPCHENKO [2]

    2
    RussiaAnfisa KOROLKOVA
    3/4
    RussiaSofia SHEVCHENKO
    3/4
    EstoniaElena MALYGINA

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    BelarusEkaterina GRIB [4] / RussiaSofia SHEVCHENKO

    2
    EstoniaMaria Lota KAUL [3]
    EstoniaHella Linda SEPMAN
    3/4
    EstoniaSofiya CHEKHLYSTOVA
    EstoniaCarol PLAKK
    3/4
    RussiaElizaveta KUZNETSOVA
    EstoniaElena MALYGINA

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...B-8DCDBEBB7882

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    13th REALSPORT OPEN 14
    Milovice, Czech Republic


    General information

    Start date:13/01/2014

    U14

    Category:Category 2
    Entry Fee:30EUR


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    Czech RepublicTomas JIROUSEK [1]

    2
    Czech RepublicTomas MACHAC [2]
    3/4
    Czech RepublicJonas FOREJTEK [3]
    3/4
    Czech RepublicDavid KOVARIK

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    Czech RepublicLukas JIROUSEK [1] / Czech RepublicTomas JIROUSEK

    2
    Czech RepublicJonas FOREJTEK [2]
    Czech RepublicDominik JEDLICKA
    3/4
    Czech RepublicJan JERMAR [4]
    Czech RepublicOndrej STYLER
    3/4
    GermanyJakob HUETTEN [3]
    GermanyPhillip SCHELLHORN

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    RussiaVarvara GRACHEVA [8]

    2
    SpainCarlota MOLINA MEGIAS [2]
    3/4
    Czech RepublicRadka BUZKOVA [7]
    3/4
    Czech RepublicSabina DRABKOVA [3]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    Czech RepublicTereza NAJMANOVA / Czech RepublicAnna SISKOVA

    2
    PolandMaja CHWALINSKA [3]
    PolandKarolina JASKIEWICZ
    3/4
    Czech RepublicSabina DRABKOVA [1]
    FranceSophie MUNTEAN
    3/4
    RussiaVarvara GRACHEVA [2]
    RussiaMaria SOLNYSHKINA

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...D-F58DC1BBC4DD

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    Smena cup
    Minsk, Belarus


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	poster_smena_1_13.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	9267

    В одиночном разряде у ребят Артем Бардин встречался с голландцем Амадатусом Адмираалом. На прошлой неделе ребята встречались в четвертьфинале аналогичных соревнований, проходивших в Нарве (Эстония). В той встрече Бардину не удалось переиграть представителя Королевства Нидерланды: белорус уступил со счетом 3-6, 1-6, а голландец впоследствии стал победителем соревнований. В какой то степени сегодня история повторилась: Бардину вновь не удалось выиграть у своего соперника больше 4 геймов – 2-6, 2-6 – а Адмираал завоевал звание победителя.
    В парном разряде в финале соревнований посеянная под вторым номером белорусская пара Мартин Борисюк и Кирилл Ярмошук встречались с первыми ракетками турнира россиянами Тамерланом Джабраиловым и Даниилом Спасибо. Во второй партии белорусам удалось нащупать победный пульс… однако в решающем тай-брейке сильнее были россияне – 4-6, 6-2, 4-10.
    В одиночном разряде у девушек Анастасия Харитонова, посеянная на соревнованиях седьмой, уверенно переиграла шестую ракетку соревнований Марию Солнышкину (обе – Россия) – 6-4, 6-1.
    Самый драматический финал соревнований состоялся в матче за звание победителей в парном разряде у девушек. Белорусскому тандему Карина Дудко и Юлия Готовко противостояла российская пара – посеянные под вторым номером Анастасия Харитоновой и Дарья Лукьянова. Исход поединка определился на решающем тай-брейке, в котором чуть удачливее сегодня были россиянки – 4-6, 7-6(3), 13-15. Таким образом, Анастасия Харитонова завоевали звание абсолютного победителя турнира «SmenaCup».

    General information

    Start date:20/01/2014

    U14

    Category:Category 2
    Entry Fee:30 Euro


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    NetherlandsAmadatus ADMIRAAL

    2
    BelarusArtsiom BARDZIN [8]
    3/4
    BelarusMartin BORISIOUK [5]
    3/4
    NetherlandsLodewijk WESTSTRATE

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    RussiaTamerlan JHABRAILOV [1] / RussiaDanil SPASIBO

    2
    BelarusMartin BORISIOUK [2]
    BelarusKirill YARMOSHUK
    3/4
    RussiaEvgeny RUBANENKO
    RussiaViacheslav YULIK
    3/4
    RussiaNikita NASKIDASHVILI [3]
    RussiaTimofey SKATOV

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw

    1
    RussiaAnastasia KHARITONOVA [7]

    2
    RussiaMaria SOLNYSHKINA [6]
    3/4
    RussiaDaria LUKYANOVA [4]
    3/4
    RussiaSabrina AVILYCHEVA [5]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    RussiaAnastasia KHARITONOVA [2] / RussiaDaria LUKYANOVA

    2
    BelarusKarina DUDKO
    BelarusYuliya HATOUKA
    3/4
    MoldovaVitalia STAMAT
    BelarusKseniya YERSH
    3/4
    RussiaMaria SOLNYSHKINA [3]
    RussiaAlena YURCHENKO

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...6-D8021FE82127

    По материалам сайта турнира и .tenniseurope.org

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    Petits As Tarbes 2014
    Tarbes, France


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4a634b81956d908f049d94cc1626907c.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	82.2 Кб 
ID:	9306

    Потапова и Первушина выиграли турнир во Франции в паре
    Ученик Академии Александра Островского в Химках Анастасия Потапова вместе с Олесей Первушиной стали победителями парного разряда турнира TE1 Petits As Tarbes 2014 U14, проходящего во французском Тарбе. В субботу, 25 января Наст и Олеся в финале играли с представляющим Канаду дуэтом в составе Бьянка-Ванесса Андрееску/Мария Танасеску. Наши девушки уверенно выиграли в двух сетах со счетом 6/2, 6/3. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    В одиночке Анастасия Потапова (тренер Ирина Доронина) не сумела преодолеть барьер 1/4 финала турнира TE1 Petits As Tarbes 2014 U14, проходящего во французском Тарбе. В пятницу, 24 января Настя встречалась с победительницей Orange Bowl-2013 среди 14-летних американкой Клэр Лью и уступила в упорной борьбе в трех сетах - 6/3, 5/7, 5/7.

    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    FranceRayane ROUMANE

    2
    GermanyNicola KUHN [11]
    3/4
    CanadaNicaise MUAMBA [15]
    3/4
    U.S.A.Roscoe BELLAMY [12]

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    FranceHugo GASTON / FranceRayane ROUMANE

    2
    Czech RepublicEvzen HOLIS [8]
    Czech RepublicTomas JIROUSEK
    3/4
    GermanyNicola KUHN [3]
    GermanyRudolf MOLLEKER
    3/4
    U.S.A.Andrew FENTY
    U.S.A.Axel NEFVE

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    CanadaBianca Vanessa ANDREESCU [12]

    2
    U.S.A.Claire LIU [4]
    3/4
    U.S.A.Elysia BOLTON
    3/4
    UkraineKatarina ZAVATSKA [11]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    RussiaOlesya PERVUSHINA [1] / RussiaAnastasia POTAPOVA

    2
    CanadaBianca Vanessa ANDREESCU [3]
    CanadaMaria TANASESCU
    3/4
    RussiaUlyana SHIROKOVA
    RussiaSofya TRESHCHEVA
    3/4
    UkraineDayana YASTREMSKA [2]
    UkraineKatarina ZAVATSKA

    General information

    Tournament Title:LES PETITS AS
    City:TARBES
    Country:France
    Start date:20/01/2014

    U14

    Category:Category 1
    Entry Fee:40 €


    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...6-CB86744E7898

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    International Championship of Romania U14
    Bucharest, Romania


    General information

    Tournament Title:International Championship of Romania U14
    City:Bucharest
    Country:Romania
    Start date:17/02/2014

    U14

    Category:Category 2


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    BulgariaAdrian ANDREEV [1]

    2
    RomaniaStefan PALOSI [6]
    3/4
    RussiaGleb MITYURIN
    3/4
    RomaniaFilip Cristian JIANU [2]

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    SerbiaMarko MILADINOVIC [3] / RomaniaStefan PALOSI

    2
    RomaniaNini Gabriel DICA [2]
    RomaniaFilip Cristian JIANU
    3/4
    BulgariaAdrian ANDREEV [1]
    SerbiaMihailo POPOVIC
    3/4
    RussiaGleb MITYURIN
    ItalyFilippo MORONI

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    RomaniaMihaela Lorena MARCULESCU [2]

    2
    ItalyFederica ROSSI
    3/4
    RomaniaDenise-Antonela STOICA [3]
    3/4
    RomaniaRamona Eva CHIVU [5]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    RomaniaSelma Stefania CADAR [2] / RomaniaCarmen Roxana MANU

    2
    BulgariaGergana TOPALOVA [4]
    BulgariaDerya YAHE
    3/4
    RomaniaRamona Eva CHIVU [1]
    RomaniaMihaela Lorena MARCULESCU
    3/4
    BulgariaSimona BORISOVA [3]
    RomaniaAndreea PRISACARIU

    Информационная ссылка:

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...8-F46AE5339053

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    TE Lidingo 2014
    Stockholm, Sweden


    General information

    Country:Sweden
    Start date:17/02/2014

    U14

    Category:Category 3
    Entry Fee:eu 30


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    Great BritainJack DRAPER [4]

    2
    GermanyLeopold ZIMA
    3/4
    DenmarkSebastian GRUNDTVIG [1]
    3/4
    SwedenErik GREVELIUS

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    DenmarkSebastian GRUNDTVIG [2] / DenmarkJesper Andi JORGENSEN

    2
    EstoniaRobin Erik PARTS
    EstoniaJohannes SEEMAN
    3/4
    SerbiaStefan GAZO
    GermanyLeopold ZIMA
    3/4
    FinlandAnttoni KINNUNEN
    FinlandPeetu POHJOLA

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    FinlandOona ORPANA [4]

    2
    RussiaEkaterina SPIRINA
    3/4
    RussiaDaria SOLOVYEVA [1]
    3/4
    SwedenIda FERDING

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    SwedenIda FERDING / SwedenMelis YASAR

    2
    FinlandPaula JOUKANEN [2]
    FinlandOona ORPANA
    3/4
    RussiaDaria SOLOVYEVA [1]
    RussiaAleksandra STEPANOVA
    3/4
    SerbiaTamara MALESEVIC
    SerbiaAndrijana STOILKOVIC

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...4-529755C541F8

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    InTime Head Junior Open 2014
    Zoetermeer, Netherlands


    General information

    Tournament Title:InTime Head Junior Open 2014
    Start date:17/02/2014

    U14

    Category:Category 3


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    NetherlandsSidane PONTJODIKROMO

    2
    Great BritainHarry BUTLER [16]
    3/4
    NetherlandsAlexander Maarten JONG [5]
    3/4
    FranceRaphael LAMBLING

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    NetherlandsJasper BAGGERMAN / NetherlandsJesper DE JONG

    2
    BelgiumThibault AKSOYEK
    BelgiumGauthier ONCLIN
    3/4
    UkraineGeorgii KRAVCHENKO [1]
    Czech RepublicDavid SEDLAR
    3/4
    NetherlandsSidane PONTJODIKROMO [7]
    NetherlandsGuy STOKMAN

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    PolandIga SWIATEK [5]

    2
    RussiaSabrina AVILYCHEVA [1]
    3/4
    ItalyElisabetta COCCIARETTO [3]
    3/4
    SerbiaNevena SOKOVIC [4]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    ItalyElisabetta COCCIARETTO [1] / SerbiaNevena SOKOVIC

    2
    Great BritainEsther ADESHINA
    Great BritainLauren ARMSTRONG
    3/4
    RussiaTaisya PACHKALEVA [4]
    RussiaAnastasia TIKHONOVA
    3/4
    FranceEmma BARDET [7]
    FranceJoanna LESAGE

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...E-B8E0D3D75169

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    Kungens Kanna & Drottningens Pris
    Stockholm, Sweden


    General information

    Tournament Title:Kungens Kanna & Drottningens Pris
    Start date:24/02/2014

    U14

    Category:Category 1
    Entry Fee:40 euro


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    RussiaNikolay VYLEGZHANIN [2]

    2
    RussiaAlen AVIDZBA [1]
    3/4
    RussiaAlexey ZAKHAROV [4]
    3/4
    RussiaAlexander SHEVCHENKO [6]

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    PolandTomasz DUDEK [7] / BulgariaLeonid SHEYNGEZIKHT

    2
    RussiaAlen AVIDZBA [1]
    RussiaAlexey ZAKHAROV
    3/4
    FranceAxel CRETON [4]
    FranceHugo GASTON
    3/4
    PolandDaniel MICHALSKI [5]
    CroatiaKarlo SUEVICH

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    RussiaOlesya PERVUSHINA [3]

    2
    RussiaAnastasia POTAPOVA [4]
    3/4
    RussiaTatiana MAKAROVA [1]
    3/4
    UkraineDayana YASTREMSKA [2]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    RussiaOlesya PERVUSHINA [1] / RussiaAnastasia POTAPOVA

    2
    IrelandGeorgia DRUMMY
    SwitzerlandSimona WALTERT
    3/4
    Great BritainMaria BUDIN [4]
    Great BritainFrancesca JONES
    3/4
    RussiaTatiana MAKAROVA [3]
    RussiaDaria SOLOVYEVA

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...3-8C5DD152BF67

    Рассказ о турнире у нас на Форуме тут - http://forum.eev.ru/showthread.php?t...109#post126109

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    17,473

    Обзор турниров ТЕ 14 - 2014

    Focus TA OpenTE3 2014
    t.b.a., Netherlands


    General information

    Tournament Title:FOCUS tennis academy open 2014
    Start date:24/02/2014

    U14

    Category:Category 3
    Entry Fee:€30


    Winners

    BS14 - Boys Singles 14 Main Draw
    1
    BelgiumMaxim VERBOVEN

    2
    SwitzerlandHenry VON DER SCHULENBURG
    3/4
    PolandKarol PALUCH [8]
    3/4
    UkraineGeorgii KRAVCHENKO [2]

    BD14 - Boys Doubles 14 Main Draw
    1
    NetherlandsAlexander Maarten JONG [4] / NetherlandsSidane PONTJODIKROMO

    2
    NetherlandsJesper DE JONG
    NetherlandsMike DIKS
    3/4
    PortugalJoao GRACA
    SwitzerlandHenry VON DER SCHULENBURG
    3/4
    NetherlandsJasper BAGGERMAN
    NetherlandsJust VAN DER KROFT

    GS14 - Girls Singles 14 Main Draw
    1
    SpainCarlota MOLINA MEGIAS [1]

    2
    FranceJoanna LESAGE
    3/4
    RussiaTaisya PACHKALEVA [3]
    3/4
    RussiaSabrina AVILYCHEVA [2]

    GD14 - Girls Doubles 14 Main Draw
    1
    RussiaIrina BABKOVA [2] / RussiaTaisya PACHKALEVA

    2
    NetherlandsDaevenia ACHONG
    NetherlandsStephanie Judith VISSCHER
    3/4
    NetherlandsDainah CAMERON
    NetherlandsMargriet TIMMERMANS
    3/4
    CroatiaOleksandra OLIYNYKOVA
    RussiaAnastasia TIKHONOVA

    Информационная ссылка: http://te.tournamentsoftware.com/spo...8-DEFBFC2363D4

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •