Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 296

Тема: Теннис и футбол - общие проблемы.

  1. #121
    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение
    Этот же вопрос я хотел задать и Вам.
    Я здесь причем? Это вы собирались влиять на ударный объем сердце посредством "....специально подобранных упражнений..." Мне вообще по барабану этот показатель!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #122
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение
    А.И.можно понять,кто-то же должен был взять на себя ответственность в случае чего.
    Головачев мне чем понравился)), так это тем , что когда я на него "насел" , чтобы он мне программу по физподготовке расписал для дочери, честно - отказался, сказал, что не его специфика, но тщательно подготовил отчет и выводы и разжевал мне все на доступном языке, с помощью этого всего я потом достойно выглядел, когда пришлось подключить все связи и ресурсы для поиска тренера.

  3. #123
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение

    В футболе практически ноль.
    Медицинского образования нет.
    Спасибо за то, что не стали наводить тень на плетень, а сказали - как есть. Был уверен на 90% именно в таком ответе, а "маркером" послужило именно это ваше маниакальное желание лезть в узкоспециализированные дебри и наличие большого количества спецтерминов. Зачем Вам это, настоящих спецов Вы все равно не догоните, невооруженным взглядом видно, что Вы не медик, что эти таблицы, пульсограммы для Вас? Чего Вы хотите добиться по результатам этих тестов?

  4. #124
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что не стали наводить тень на плетень, а сказали - как есть. Был уверен на 90% именно в таком ответе, а "маркером" послужило именно это ваше маниакальное желание лезть в узкоспециализированные дебри и наличие большого количества спецтерминов. Зачем Вам это, настоящих спецов Вы все равно не догоните, невооруженным взглядом видно, что Вы не медик, что эти таблицы, пульсограммы для Вас? Чего Вы хотите добиться по результатам этих тестов?
    это позволяет лохов определять на средней дистанции, а не на ближней, и лавировать между ними в поисках "золотника"

  5. #125
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Головачев мне чем понравился)), так это тем , что когда я на него "насел" , чтобы он мне программу по физподготовке расписал для дочери, честно - отказался, сказал, что не его специфика, но тщательно подготовил отчет и выводы, с помощью которых я потом достойно выглядел, когда пришлось подключить все связи и ресурсы для поиска тренера.
    Отчёты А.И. были интересны на начальном этапе,со временем стало понятно,что это откровенный шаблон.
    После 3 тестирования мне были нужны только цифры.

  6. #126
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение
    Отчёты А.И. были интересны на начальном этапе,со временем стало понятно,что это откровенный шаблон.
    После 3 тестирования мне были нужны только цифры.
    а мне и цифры больше не были нужны, тут согласен, но нужен старт, для меня главной была фраза : "противопоказаний нет, чистый лист, что напишете на нем то и будет"

  7. #127
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что не стали наводить тень на плетень, а сказали - как есть. Был уверен на 90% именно в таком ответе, а "маркером" послужило именно это ваше маниакальное желание лезть в узкоспециализированные дебри и наличие большого количества спецтерминов. Зачем Вам это, настоящих спецов Вы все равно не догоните, невооруженным взглядом видно, что Вы не медик, что эти таблицы, пульсограммы для Вас? Чего Вы хотите добиться по результатам этих тестов?
    Настоящих спецов не назовёте ?
    С цифрами мы работаем.

  8. #128
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Потом поразил меня пульс тренера по тенниса (40 лет)- 28 ударов в покое! Думаю ну бывают и сключения, другой тренер - 36!!. Думаю что то не ладно! Давай изучать эту тему! У всех конкретная брадикардия на стадии патологии.
    при таком серьезном уменьшении сердечных сокращений (брадикардии), ниже 60 ударов в минуту, должны быть и побочные эффекты - мозг ведь должен как-то реагировать, если у Фелпса 25 ударов в минуту, как мозг его нормально может функционировать, без отключек, судорог и прочего? Или он просто спит, когда не плавает?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #129
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а мне и цифры больше не были нужны, тут согласен, но нужен старт, для меня главной была фраза : "противопоказаний нет, чистый лист, что напишете на нем то и будет"
    Знакомая однако фраза А.И. похоже не балует народ разнообразием.

  10. #130
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение
    Знакомая однако фраза А.И. похоже не балует народ разнообразием.
    подонок) согласен.....но у нас обнаружились две (аномалии что ли) одна из них в пульсометрии, другая в насыщении тканей кислородом. Это потом подтвердилось в тренировочных экспериментах, если бы этого не было, думаю мы бы закончили уже со спортом, потому что на одной координации (ведущее качество у нас) далеко не уедешь. Так что шаблон шаблоном, но уловить нестандарт он сумел.

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •