Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Всё о ДТСШ БЕЛОКАМЕННАЯ в беседах Форумчан

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Были у Камельзона год,,,,, no comment,,,,,
    ( тоже была перспективная и из многодетной семьи) ....
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но у Владимира Наумовича и мышеловки нет.
    Про Гаврилову и Хромачеву-они платили за все. Почитайте интервью мамы Хромачевой .
    Я то с Вами полностью согласен. Камельзон в своих интервью пишет совсем другое. В бесплатный сыр верить конечно можно.

  2. #12
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Я то с Вами полностью согласен. Камельзон в своих интервью пишет совсем другое. В бесплатный сыр верить конечно можно.
    Хочется добавить фразу из моего любимого М. Булгакова....
    " ничего и никогда не просите у сильных мира сего, сами все предложат и сами все дадут".... В версии Юрия Любимого на Таганке есть продолжение.... Догонят, и еще.... дадут...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Хочется добавить фразу из моего любимого М. Булгакова....
    " ничего и никогда не просите у сильных мира сего, сами все предложат и сами все дадут".... В версии Юрия Любимого на Таганке есть продолжение.... Догонят, и еще.... дадут...
    Может быть ВЕЛИКИЙ не знал что родители за все платят,и думал что они бесплатно занимаются.

  4. #14
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ... У Вики был индивидуальный тренер , Исаков Юрий Анатольевич. Он работал с ней по очень щадящему тарифу, но они платили. Так же была великолепная группа в 24 школе . Вместе с Ритой Гаспарян.
    Сильная группа группа и у нас была , до недавнего времени ... Точнее нас там интересовала последний год только 2 -ая ракетка России ...

    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    А кто-то знает, что сейчас в этой школе? Кто учится? Есть ли результаты? Я слышал, что ученики играют турниры в Теннис Парке, но особенных результатов нет ни у кого... Так, ниже среднего.
    Я разговаривал пару месяцев назад ... Сплошные проверки и "провал" по 2003 и 2004 ... Кажется так ...

  5. #15
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Может быть ВЕЛИКИЙ не знал что родители за все платят,и думал что они бесплатно занимаются.
    Ага! Царь хороший! Он не знает, что бояре с холопьев деньгу тянут! А ему (царю) так просто (из своих сундуков) носят. С такой фамилией - надо сразу к кассе...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •