Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

  1. #1
    Igor
    Гость

    Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    А пишут всякую глупость.
    Вот пресс-релиз № 2 с официального сайта федерации.
    Цитата: "В составах сборных есть некоторые изменения - вместо заявленной ранее Надежды Петровой выступил опытная Елена Лиховцева. Не сможет сыграть в Москве и первая ракетка австралийской сборной Николь Пратт - ее место заняла юная Оливия Лукашевич."

    Итак - Лиховцева, оказывается, мужик, потому что "выступил".

    А Николь Пратт, оказывается, первая ракетка Австралии. Или я дурак, или на сайте Тарпищева глупость написана - но здесь в материалах к Кубку Федерации Алисия Молик имеет по рейтингу номер 37, а Пратт - номер 49.

    Или это Тарпищев не знает ни черта, с кем он играет, или Долгополов никакого бэ ни мэ в тениисе не понимает...

  2. #2
    ProАлик
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    я думаю, затмил все прорехи и ошибки.
    Вот только как допустила Настя обыграть себя во второй день.
    А Верочка была МОЛОДЕЦ.
    Стратег Ш.Т. правильно сделал, что дал Звонаревой показать хорошую игру. Перед Олимпиадой уверенность прибавится.

  3. #3
    Ssot
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    Мне кажется, ТШ дал возможность отыграться Звонаревой перед мосоквскими болелщиками. Слишком много на нее было вылито за прежние промахи - я имею в виду финал ФедКапа прошлого года.
    То, что Звонарева отыгралась, нормально. КТо бы еще смог проиграть такой слабой австралийке?
    Что тогда вообще значит этот самый рейтинг?

  4. #4
    Nick
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    На сайте в разделе СБОРНАЯ - СБОРНАЯ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ выложен статистический материал к предстоящему матчу Россия - Австралия. Представлены биографические данные о теннисистках сборной Австралии, статистике выступлений наших и австралийских теннисисток, а также статистика игр между членами нашей и австралийской сборной.

  5. #5
    Федор
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    Там не открывается сотношение команд - или у меня глючит?
    А материальчик интересный получился. Даже такие данные, которые нигде не прочтешь.
    Табличка по игрокам весьма интересная.
    Кто знает, какое не любимое, а успешное покрытие у Молик? Где она успешнее играет?

  6. #6
    Nick
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    Проверил еще раз. Должно все работать. Последние две ссылки - экселевские файлы, но с ними проблем тоже не должно быть.

  7. #7
    Ssot
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    И на разрешении 600х800 ничего не прочтешь - шрифт дебильный выбран...

  8. #8
    Igor
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    Смени видеокарту, Ssot

  9. #9
    Федор
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    Думаю, что никто не будет отрицать - у наших имеются шансы обыграть Австралию.

  10. #10
    Junior
    Гость

    Re: Кубок Федерации 2005. Публикации , впечатления

    Отрицать, конечно, не буду. Но не повторится ли печальная участь нашей сборной в Кубке Девиса? Шансы есть - игры нет. Хотя не хочется быть пророком в своем отечестве.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •