Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: "Надежды" АТР и WTA. Материалы 2007-2013 года.

  1. #71
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смотрел Хромачеву в Майами, вообще не понял что там такого особенного, просто детский теннис уровня Чемпионата США по 18, хотя конечно может это был просто не ее день, такое бывает
    первая по юниорам была, взрослый рейтинг есть, первое что я заметил у нее в 6 лет, это хорошее видение корта, физика говно.

  2. #72
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    первая по юниорам была, взрослый рейтинг есть, первое что я заметил у нее в 6 лет, это хорошее видение корта, физика говно.
    Я заметил что подачи вообще нет никакой, ни первой ни второй, с точки зрения техники и перспектив роста про физику абсолютно согласен, уже писал что так и не понял чего она в судоргах типа билась, скорее притворялась, а бегает очень слабо, а сколько и каких она ТБШ по юниорам выиграла?
    Первая в мире по юниорам - все зависит от количества турниров, вот тут Шишкина 145 в мире получили бублик в третьем от 1180 американки которая и в стране то никакая
    Есть тако

    Мне лично в этом сезоне Burdette нравиться, молодец, закончила три года в Станфорде, игра есть для тура, и результаты хорошие. Очень хорошая семья, три девочки, все пошли в Станфорд, самостоятельные и умные- с голым торсом стоять не будут

  3. #73
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Отец Хромачёвой написал на своём форуме,что Вика Кан играла здорово.

    Яна Бучина ещё там всех чешет. Ковинич в трёх сетах обыграла.

  4. #74
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Кан и Бучина в полуфинале. Играют правда не между собой.

  5. #75
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Тут на днях разговорилась с бывшим тренером Кан ( Исаков Ю. А).... Так он сказал, что у Вики феноменальная хитрость.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #76
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Тут на днях разговорилась с бывшим тренером Кан ( Исаков Ю. А).... Так он сказал, что у Вики феноменальная хитрость.
    И в чем это проявляется ?

  7. #77
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    И в чем это проявляется ?
    Форест Гамп, у меня от общения с ней такие всегда ассоциации возникали , легкая степень, но она откладывает отпечаток на концентрацию и внутреннее погружение в процесс + природная склонность к плетению сложных тактических решений, основанных на решениях играть туда, куда играют редко, или как Исаков сказал, хитрость)...

  8. #78
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Форест Гамп, у меня от общения с ней такие всегда ассоциации возникали , легкая степень, но она откладывает отпечаток на концентрацию и внутреннее погружение в процесс + природная склонность к плетению сложных тактических решений, основанных на решениях играть туда, куда играют редко, или как Исаков сказал, хитрость)...
    Шансы в про туре у данного игрока какие на Ваш взгляд? Если можно напишите о сильных и слабых сторонах данного игрока.

  9. #79
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    TenUSTA,
    Я понимаю, что Вас женский теннис больше интересует.
    Но ведь кто то должен играть лет так через шесть у парней, когда нынешнее поколение сойдет.
    Ну не тянут ни Харрисон, ни Томич на первые номера.

  10. #80
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    TenUSTA,
    Я понимаю, что Вас женский теннис больше интересует.
    Но ведь кто то должен играть лет так через шесть у парней, когда нынешнее поколение сойдет.
    Ну не тянут ни Харрисон, ни Томич на первые номера.
    Я не знаю кто у вас играет дочка или сын, я наблюдают за тем что вижу и теми кого вижу на турнирах.
    Интересно что С. Козлов в свои 15 лет имеет лучше результаты чем Надаль.
    Проблема в США с мальчиками в том что лучший про материал уходит в футбол, баскетбол, бейсбол - там другие деньги.
    Харрисон - игрок про тура, его сильно и не крутят, с братом вообще непонятно что будет.
    У Томича проблемы с тем что называют в народе - из грязи - в князи, папа там интересный такой, короче похоже на сюжет Киприати.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Материалы прессы, интервью, мнения о турнире "Кубок Кремля 2010".
    от Лиза в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:17
  2. Материалы прессы, интервью, мнения о турнире "ROLAND GARROS-2010"
    от Лиза в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •