Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Теннис в Австралии

  1. #71
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    11 летняя девочка была в команде которая выиграла национальный чемпионат по баскетболу. И что это карьерой не считается? Если гимнастки в 14 лет вуигрывают чемпионаты страны - это тоже не карьра?
    Какой там национальный чемпионат по баскетболу в 11 лет в стране с населением 23 358 576 (население Москвы ) ? При всем уважении , не смешите плиз ... Я сам отпахал в советской ДЮСШОР по баскетболу , так что мне сказок не расказывайте ...

    P.S. ........ и вообще мне "нравится" как Вы легко оперируете 11 и 14 летними ... Для Вас это что одно и то же ?

  2. #72
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    11 летняя девочка была в команде которая выиграла национальный чемпионат по баскетболу.
    Какой рост и вес у этой 11-летней девочки и видео интересно было бы посмотреть, как одиннадцатилетний ребенок выигрывает силовую борьбу у взрослых тетек ...

  3. #73
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Какой рост и вес у этой 11-летней девочки и видео интересно было бы посмотреть, как одиннадцатилетний ребенок выигрывает силовую борьбу у взрослых тетек ...
    Чемпионат по детям конечно, эчто трудно понять, какие про в 11 лет?

  4. #74
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Чемпионат по детям конечно, эчто трудно понять, какие про в 11 лет?
    avstralochka ведет речь о сделанной в 11 лет карьере, какая карьера по детям?

  5. #75
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    avstralochka ведет речь о сделанной в 11 лет карьере, какая карьера по детям?
    Если в 11 лет девочка играет за сборную страны по баскетболу здесь в США- конечно это карьера по юниорам, если будет здоровой и хотя бы играть на таком же уровне - о стипендии может голова не болеть. Это так на крайний случай вариант.
    Тут давно уже обсуждали зависимость и вероятность про- карьеры от карьеры и результатов по юниорам.

  6. #76
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Ну так, дочка у Австралочки же подает сильнее чем Азаренко, правда Я так понял пока только иногда, добавит в стабильности и карьра в 11 лет обеспечена.
    Я захожу на форум в том числе и для того, чтобы узнать о прогрессе. Пол года назад было 135км/ч , сейчас уже должно быть 150.
    Последний раз редактировалось Andrus; 21.09.2013 в 00:19.

  7. #77
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    все игры на твёрдом покрытии - баскетбол, воллейбол, нетбол - очень высокий риск травм голеностопа и колен. Пара девочек играющие параллельно теннис и баскетбол завершили карьеры в 9 и 11 лeт. Одной понадобилась операция на колене... Лучше уж футбол ну или рагби на крайняк!
    Очень правильный пост про вред твердых покрытий, только хотел добавить что теннисистам не рекомендуют никакие контактные виды спорта вообще, с точки зрения предохранения от возможных случайных травм.

  8. #78
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Очень правильный пост про вред твердых покрытий, только хотел добавить что теннисистам не рекомендуют никакие контактные виды спорта вообще, с точки зрения предохранения от возможных случайных травм.
    Наш уважаемый заокеанский учитель. Напоминаю, что речь в теме шла о развитии мальчика. Которому если запретить контактные виды спорта, вообще. То вместо мужчины может получится этот ...., не знаю как его назвать по русски, чтобы не травмировать широкую мировую общественность. Типа те, кого у вас много, а у нас таких не любят.

  9. #79
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Наш уважаемый заокеанский учитель. Напоминаю, что речь в теме шла о развитии мальчика. Которому если запретить контактные виды спорта, вообще. То вместо мужчины может получится этот ...., не знаю как его назвать по русски, чтобы не травмировать широкую мировую общественность. Типа те, кого у вас много, а у нас таких не любят.
    Вы меня в очередной раз поразили своим незнанием темы, ну ладно с хватками это не для родителей, а вот насчет того сколько мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации или геев играет в про баскетбол, американский футбол, футбол, занимаются боксом и борьбой - когда будет свободное время изучите тему. Про бодибилдинг уже даже напоминать стало неприлично.
    А если по делу и конкретнее к теме то очень многие тренеры рекомендуют в детском возрасте различные игровые виды спорта для более полноценного развития мышечного скелета и улучшения скорости и реакциии но только до определенного возраста. Вероятность получить травму, время на лечение и воссстановление, процесс входа в форму и соблюдение графика тренировок и соревнований - слишком много случайного риска, который хорошие тренера не позволят допустить.
    P.S. Чтоб вам там не расслабляться на солнышке и не фантазировать на досуге - посмотрите внимательней кто вашего ребенка тренирует?

  10. #80
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Очень правильный пост про вред твердых покрытий, только хотел добавить что теннисистам не рекомендуют никакие контактные виды спорта вообще, с точки зрения предохранения от возможных случайных травм.
    травмы случайные могут быть везде. Единоборства хоть и контактный вид спорта, но до определёного возраста не страшно, если конечно в студии нормальной заниматься и выбрать например чтото наименее рискованное. Знаете же как всё на западе обставлено - везде риск минимизируют, боятся ответственности если ктото повредится не дай бог. Так что в единоборствах как раз не так рискованно до тех пор пока реальные ножи и сабли в ход не пойдут...А вот если баскетбол, нетбол и пр "славятся" определёнными травмами то туда наверное соваться не стоит, хотя наверно имеет значение на каком уровне заниматься ...

    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Ну так, дочка у Австралочки же подает сильнее чем Азаренко, правда Я так понял пока только иногда, добавит в стабильности и карьра в 11 лет обеспечена.
    Я захожу на форум в том числе и для того, чтобы узнать о прогрессе. Пол года назад было 135км/ч , сейчас уже должно быть 150.
    Следите за прогрессом, следите. Сегодня вот например играла по 12ти, против девочки хорошего клубного уровня. Подача у моей была не детская, соперница только и успевала от мячика уклонятся. Результат матча 62 61 в Сашину пользу, именно изза подачи. Не интересный был матч, моя подала штук 5 эйсов... Но это только лишь один матч, завтра всё может быть с точностью до наоборт, стабильности в 12u пока нет.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •