Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157

Тема: Детские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #141
    Участник
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Если 30 декабря - то сможет, если директор не зарубит, если 5 - то нет.
    Никак не сможет. Почитайте полностью вопрос - спрашивают про ЭХ.

    Да и если говорить о турнирах USTA , 5 и 30 - не имеет никакой разницы. Значение имеет месяц рождения:
    The USTA uses a "month of birth" age eligibility rule for junior players competing in USTA sanctioned tournaments. This rule applies to all local, District, Sectional, and National USTA sanctioned tournaments – it does not apply to USTA International Tournaments and ITF Tournaments. Junior players may continue to play in the 12, 14, 16 and 18 age divisions until the month they turn 13, 15, 17, or 19, respectively.
    USTA International Tournaments and ITF Tournaments use a "year of birth" age eligibility rule. Juniors may play the 18s, 16s, 14s or 12s division until the year in which they turn 13, 15, 17, or 19 respectively.

  2. #142
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну так привези свою красавицу на наши песочные турниры например в ту же РТА по 12 ... Ей там покажут старшие девчонки как в теннис играть надо ... Буквально на днях там одну такую же "американку" в нули сделали , соплей было ... А игру твоей видел в прямой трансляции , просто не стал общей эйфории нарушать ... Девчонки из обычного недавнего финала до 12 в Москве в Пироговском 4 категории нуууу , чтоб она потом сильно не расстраивалась, пару бы геймов ей подарили ... Так что я бы не стал особо USTA-вским флагом чрезмерно размахивать ... Сидишь там в стране непуганных иди-ов и сиди со своими иллюзиями ...

    P.S. а вообще меня поражает ,как люди , которые не имеют не малейшего представления об уровне даже песочных турниров в Москве , так лихо ярлыки развешивают ...
    Mnv, я поражаюсь вашему хамству, По моему я уже спрашивала, вас еще не били???? Или пользуйтесь расстоянием? У вас что звездная болезнь????? Вы бы еще Аманду на АЛТ турниры позвали.

  3. #143
    traviata
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Полуфина ЭХ, проиграл А. Андрееву в трех сетах.
    Andrus, если Ваш сын в трех сетах проиграл Адриану, значит Вас сын играет очень хорошо... Адриан Андреев потенциально первая ракетка мира))) серьезно! Жалко я не знаю фамилию Вашего сына, я ведь смотрела игры ЭХ.

  4. #144
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Не согласен с Мnv. Я говорил об уровне на турнирах USTA невысокой категории у девочек. Уровень Аманды( судя по телеку) это совсем другое. Вряд ли на тех турнирах, про которые говорит МNV. Она проиграет хотя бы гейм.

    Травиата. Не надо так возбуждаться. Мы играли с парнем , который играл с Андреевым в полуфинале.
    И проиграли 26 26. Правда это был матч на четвертый день прилета во Флориду из за полярного круга. И с дерева на грунт. И тем не менее нам до уровня обоих игроков еще надо работать.
    А посмотреть вы сможете. Мы собираемся в Болгарию на TE 14 в мае.

  5. #145
    Флоридец
    Гость
    Andrus, Участие Вашего сына в турнирах категории Local и Challenger - это очень правильный выбор турниров для ребенка которому надо просто привыкнуть к новой среде и прибиться к игрокам данного уровня. Но надо двигаться дальше особенно после таких хороших результатов - следующий уровень турниров - super series.

  6. #146
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    TENUSTA,
    Спасибо. Но Мы уже уезжаем через неделю. На Те14 соперники тоже не подарок.
    - А суперсерию могут играть не граждане?
    И еще. Нам бы с Амандой сыграть. Не для того, чтобы "порвать"Или быть "порвенными". Просто есть понимание, что дочь Ваша играет очень хорошо. Поэтому и сильно хочется.

  7. #147
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    TENUSTA,
    Спасибо. Но Мы уже уезжаем через неделю. На Те14 соперники тоже не подарок.
    - А суперсерию могут играть не граждане?
    И еще. Нам бы с Амандой сыграть. Не для того, чтобы "порвать"Или быть "порвенными". Просто есть понимание, что дочь Ваша играет очень хорошо. Поэтому и сильно хочется.
    Добрый вечер Andrus! Если возможность у вас посмотреть полностью хотя бы одну тренировку Родригеса с На Ли и выложить её описание на форуме: Что делали? Как долго по времени и по элементам? Очень интересно именно эта тренировка! Спасибо!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #148
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    TENUSTA,
    Спасибо. Но Мы уже уезжаем через неделю. На Те14 соперники тоже не подарок.
    - А суперсерию могут играть не граждане?
    И еще. Нам бы с Амандой сыграть. Не для того, чтобы "порвать"Или быть "порвенными". Просто есть понимание, что дочь Ваша играет очень хорошо. Поэтому и сильно хочется.
    Да- турниры уровня super series могут играть не граждане США. В Европе не играли, но вопросов про уровень не возникает, играют на очень хорошем уровне.
    Вы меня вгоняете в смущение, не думаю что дочь настолько хороша, работы еще полно.
    Где Вы тренируетесь в Boca Raton?

  9. #149
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Andrus! Если возможность у вас посмотреть полностью хотя бы одну тренировку Родригеса с На Ли и выложить её описание на форуме: Что делали? Как долго по времени и по элементам? Очень интересно именно эта тренировка! Спасибо!
    Я смотрел тренировку на Майами Опен. И ту не всю. Спарринговал муж. Ничего особенного. Поиграли с задней. Слета. и т.д.

  10. #150
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Побеждают сильные характером! Ох , как нужен сильный характер, многие теннисистки ( наших возрастных групп) матчи вытаскивают не на технике, не на думках, а на характере!
    А у вашей Леры характер!!
    Позвольте не согласиться. Только что вернулись домой с турнира высокого уровня по категории до14, который проводился в Сарасоте.
    Первое что бросается в глаза, сетка небольшая- 32, все отобраны по рейтингу, - полной отсутствие "криворуких" как мы их тут называем, они круто выступали и мутили воду по 12, по 14 это уже не работает. "Криворукие" уже не попадают на турниры такого уровня, за исключением редкой пары ортодоксов. А с характером и умением и желанием бороться - это уже есть у всех участниц турнира, одним этим не возьмешь.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •