Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 231

Тема: Всё о USTA, IMG и около них...

  1. #151
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Согласен с вами просто удивительно как в колледже с такими высокими акдемическими стандартами создана и успешно работает одна из сильнейших теннисных программ в американском студенческом теннисе, еще начиная со времен братьев Макинро. Один из негативных моментов - не слишком любят скажем так теннисистов из стран Восточной Европы.

    paly4,
    Не теряйте из виду J. Brady, очень жалко что она решила пойти в колледж, вот какая проворная сестра у П. Сампраса, такой талант увела. Там форхенд такой силы - Серена рядом не стоит, она сырая очень, но это пожалуй один из лучших про- материалов по ее году по всем показателям.
    спасибо ,что не забыли обо мне ! Я ,честно, готовил ответ на тему "лежалого товара".. мол ,говорили о молодежи , а Вы выдали выпускницу да еще на 2 года старше Н.Г.

  2. #152
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от paly4 Посмотреть сообщение
    спасибо ,что не забыли обо мне ! Я ,честно, готовил ответ на тему "лежалого товара".. мол ,говорили о молодежи , а Вы выдали выпускницу да еще на 2 года старше Н.Г.
    Brady только что школу закончила, и в колледж поступила, не думаю что она школу закончила в 22-23 года.

    Было бы очень неплохо если бы вы поподробнее осветили что такое в вашем понимании " лежалый товар"

  3. #153
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Было бы очень неплохо если бы вы поподробнее осветили что такое в вашем понимании " лежалый товар"
    Вы написали , что есть молодежь в NCAA интересней Гиббс , я попросил привести пример,вы написали
    EMBREE, Lauren (10 Jan 1991 выпускница) , я взял в кавычки и написал "лежалый товар" и воткнул смеющуюся морду - мол я шучу....Шутить больше не буду...за карьерой Бреди наблюдаю , о том ,что поступила в колледж не знал - за инфу -спасибо...

  4. #154
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от paly4 Посмотреть сообщение
    Вы написали , что есть молодежь в NCAA интересней Гиббс , я попросил привести пример,вы написали
    EMBREE, Lauren (10 Jan 1991 выпускница) , я взял в кавычки и написал "лежалый товар" и воткнул смеющуюся морду - мол я шучу....Шутить больше не буду...
    Посмотрим как карьера сложиться у Gibbs и Embree, шутите конечно, так веселее сейчас занят вечером напишу подробнее что происходит у девушек, по крайней мере то что вижу и слышу. Вчера писал что 14 Arconada обыграла в квале турнира WTA CityOpen 174 ракетку мира, победа рекорд Кеys 2009

  5. #155
    TenUSTA
    Гость
    S. Rogers выиграла WC в основу US Open, по итогам серии утвержденных турниров по новым правилам USTA.
    N. Gibbs - получила WC в основу US Open какпобедитель индивидуального Чемпионата NCAA.

  6. #156
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Рассказывал же , что из тех сборных команд теннисисток, что приезжали из США в Европу на турниры в Тарбс и т.п., остались Кинг, Глатч, а с остальными дочь встретилась потом на турнирах в университете.
    Типичная ситуация для США:
    В 17 лет вместо колледжа рванула в про, через два года стал реальный мир понятен в ощущениях и шторки упали с глаз годам к 20, но поступить уже очень трудно так как все подзабылось, о стипендии уже речь не идет, а денегоплатить за обучение нет так как не заработала. Что остается делать?

  7. #157
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типичная ситуация для США:
    В 17 лет вместо колледжа рванула в про, через два года стал реальный мир понятен в ощущениях и шторки упали с глаз годам к 20, но поступить уже очень трудно так как все подзабылось, о стипендии уже речь не идет, а денегоплатить за обучение нет так как не заработала. Что остается делать?
    мда.....то никто в профи не идет, то типичная ситуация для США все бегут в профи....мама....я не хочу больше с ними в преференс играть у них на двоих 20 тузов!

  8. #158
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мда.....то никто в профи не идет, то типичная ситуация для США все бегут в профи....мама....я не хочу больше с ними в преференс играть у них на двоих 20 тузов!
    Где вы нашли слово все???
    Вы бы наверное очень удивились если бы узнали что эти девочки пишут про свою жизнь, не когда итервью по телевизору после матча дают, а когда просто общаются между собой. Я был неприятно шокирован.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    мда.....то никто в профи не идет, то типичная ситуация для США все бегут в профи....мама....я не хочу больше с ними в преференс играть у них на двоих 20 тузов!
    Не понял?
    Кто из нынешних американцев бежит в "профи"?
    TenUSTA привел цифры - из 128 человек 6-8 только планируют идти в профи, - это 5% - в пределах допустимой статпогрешности.
    Это раньше теннисная ракеточка была своего рода "скрыпочкой одесского мальчика".
    А сейчас диплом приличного университета стал скрыпочкой.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #160
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А всегда подчеркивал, что все кто был с Сашей рядом это соцлагерные маргиналы.
    Давайте рассматривать нынешнее поколение.
    Рассказывал же , что из тех сборных команд теннисисток, что приезжали из США в Европу на турниры в Тарбс и т.п., остались Кинг, Глатч, а с остальными дочь встретилась потом на турнирах в университете.
    Про Glatch - папа помог, подарил мопед на день рождения, упала, поломала, на прежний уровень уже не смогла выйти, вижу нередко в Boca.
    King - всем рассказывает что отклонила предложения университета Стенфорда , звучит немного странно с учетом местных реалий, но она хоть заработала на то что бы за колледж заплатить, если конечно сзахочет и сможет поступить

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •