Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #71
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Odessa, спасибо за ценное видео. На мой взгляд Десятникова немного быстрее и концентрированнее. Хотя вот этот резак справа мне не совсем понятен в таком возрасте, кагбэ фишка такая в игре? Это ж сколько надо было его практиковать? По тому, что просмотрел удивило упрямое нежелание идти к сетке у обеих, даже со второй подачи, даже на высоченную откидку.
    Try again. Fail again. Fail better

  2. #72
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Обсуждение финала, развернувшееся на форуме, лишний раз должно вразумить родителей, выставляющих сюда
    Видео детей и ожидающих гром оваций.
    Мне же игра очень понравилась. Но Я фанат детского тенниса.
    У Десятников настоящий теннисный талант. Рано видит направление удара, всегда на мяче.

  3. #73
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Обсуждение финала, развернувшееся на форуме, лишний раз должно вразумить родителей, выставляющих сюда
    Видео детей и ожидающих гром оваций. Лучше, как Папа60, предаваться воспоминаниям без видео.
    Мне посчастливилось общаться с парой человек, которые видели ЭТО.
    Резюме ожидаемое, дочь Папы60 в детстве отличалась отменными физическими данными, бойцовским духом,
    умением держать концентрацию. Но о технике игры игры в теннис там речь не шла.
    Стандартная ситуация, когда тренеры до поры до времени выезжают на том, что дала мать природа.
    Мне же игра очень понравилась. Но Я фанат детского тенниса.
    У Десятников настоящий теннисный талант. Рано видит направление удара, всегда на мяче.
    Спасибо за мнение, а в чем талант, ваши прогнозы на будущее

  4. #74
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Даяна молодчинка за ее труд - труд ребенка. Судя по фигуре нагрузки там приличные. И тенниса и фитнеса там хватает .Еще в Киеве обратила внимание на ее плечи. Но ее трудов мало. А вот родителям немножко попроще надо быть. Ато по моему звездит не Даяна, а родители.Тренеру надо понять, что на одной набитости далеко не продвинешься. Элементарные резаки в центр, а отыгрывать не умеет и арсенал ударов очень маленький. Игровых комбинаций тоже нет .Ведь в следующем году не с 2001 годом играть , а с 99-м. А ее чему научили на том она и играет.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 26.12.2012 в 00:47.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  5. #75
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    вот и еще один с жабой к нам пожаловал!!
    .

    Успокойтесь ради бога! Жаба по какому поводу должна давить, что взрослые не могут ребенка- трудягу кроме бум, бум, чему то другому научить? Для сравнения та же Андреева. Не получается бить, она покачать может и темп порвать и еще что то придумать. А Даяна весь этот матч как играла так играла. Катю к сожалению не посмотрела в Киеве ничего сказать не могу.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  6. #76
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    .

    Успокойтесь ради бога! Жаба по какому поводу должна давить, что взрослые не могут ребенка- трудягу кроме бум, бум, чему то другому научить? Для сравнения та же Андреева. Не получается бить, она покачать может и темп порвать и еще что то придумать. А Даяна весь этот матч как играла так играла. Катю к сожалению не посмотрела в Киеве ничего сказать не могу.
    андреева хороший игрок -но истеричка!! А качать в 14 замахаешься ! А если надо в крайнем случае можно подучиться. А бить не научишь никогда!!! Это в голове!! Видели мы как ваш Андреева играет как и остальных 95%игроков.

  7. #77
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Так она и побить и покачать может . Она на наша, а ваша. В России своих хватает. Только что то украинки в Россию не очень на турниры едут.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 26.12.2012 в 01:09.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  8. #78
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение, а в чем талант, ваши прогнозы на будущее
    Сочинял, сочинял ответ, да айпад разрядился. Сорри по второму разу не смогу

  9. #79
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Даяна молодчинка за ее труд - труд ребенка. Судя по фигуре нагрузки там приличные. И тенниса и фитнеса там хватает .Еще в Киеве обратила внимание на ее плечи. Но ее трудов мало. А вот родителям немножко попроще надо быть. Ато по моему звездит не Даяна, а родители.Тренеру надо понять, что на одной набитости далеко не продвинешься. Элементарные резаки в центр, а отыгрывать не умеет и арсенал ударов очень маленький. Игровых комбинаций тоже нет .Ведь в следующем году не с 2001 годом играть , а с 99-м. А ее чему научили на том она и играет.
    Спасибо за конструктивные комментарии, про бум бум Абигель все сказала, а я добавлю что многие здесь сильнее бьют, про физику не согласен, добавить можно, про вариативность говорить нечего, но тут есть вопрос к тренерам про ее игру.

  10. #80
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Может быть Вы хотели сказать ПРОСТО НЕКОМУ ?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •