Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 375

Тема: Получение спортивной стипендии и жизнь в университетах США для теннисиста

  1. #311
    TenUSTA
    Гость
    1. USTA к вам не имеет никакого отношения и все вопросы вашего статуса ее не интересуют.
    2. Просматривать ваш статус и проверять предоставленные документы и в случае необходимости проводить расследование будут две организации - соответствующий департментом колледжа куда вы поступаете или поступили и ассоциaция студенческого тенниса.
    3. Расход- доход, что и как можно завышать - представителям турнира это без разницы, все остальное - не думайте что все вокруг глупее вас, да и система здесь работает по другому - вам скажут что вы завысили и это вам надо будет доказывать что вы не виноваты.

  2. #312
    Rupol
    Гость
    Спасибо за пояснения, но нам важнее сейчас откуда можно скачать эту форму? Лист с этой официальной формой нам дала на US Open Людмила Макарова из Сан - Диего, она тренер и ее дочь играет ITF, но мы этот лист по дороге потеряли и не знаем теперь где скачать. Там присутствуют графы расходов и доход от турнира.

  3. #313
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Удивительная способность ника TenUSTA отвечать на вопросы, не отвечая на вопросы. Причем делать это подробно. Был заданы вопросы.
    "Кто то знает, что это за документ?
    Как он называется и где его можно скачать?"
    Ник TenUSTA тут же выдал ответ, в котором ..... Не было ответа.
    У меня предположение, что под этим ником пишет какая то хитрая, вредоносная программа. Которая сделана так,
    что бы вставлять ответы в каждой теме, после каждого поста. Составляя бессмысленные фразы соответствующие данной тематике.
    Причем строчит свои посты эта программа без перерывов, круглосуточно. Спать ей не нужно, это же Робот.

  4. #314
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Вот прикольно пообщаться с роботом. Жалко, что перенесли во флуд.
    Робот выдал ответ, в котором опять ничего не понятно. Человек написал бы просто - не знаю, документа не видел, или то что Он не нужен.

  5. #315
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Вот прикольно пообщаться с роботом. Жалко, что перенесли во флуд.
    Робот выдал ответ, в котором опять ничего не понятно. Человек написал бы просто - не знаю, документа не видел, или то что Он не нужен.
    Про документ - не только видел но и заполнял сам для старшей дочери, младшей пока это не нужно да и правила меняются очень быстро, поэтому сразу написал какая из организаций будет проверять обстоятельства связанные со статусом детей которые поступают в колледж и претендуют на получение спортивной стипендии.

  6. #316
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про документ - не только видел но и заполнял сам для старшей дочери, младшей пока это не нужно да и правила меняются очень быстро, поэтому сразу написал какая из организаций будет проверять обстоятельства связанные со статусом детей которые поступают в колледж и претендуют на получение спортивной стипендии.
    Так вроде не играли дочки в про туре. Зачем тогда заполняли, за компанию?

  7. #317
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    123001, Москва, улица Садовая-Кудринская, д. 8-12, офис 18
    Сообщений
    13
    Правила рекрутинга постоянно изменяются.
    NCAA "закручивает гайки" для спортсменов -иностранцев.
    Например в 2х годичные колледжи поступить можно, но, увы, финансирование иностранцев в них прекращено.
    Ужесточены правила для тех, кто поступает не сразу после окончанию школы.
    Получить спортивную стипендию без опыта профессионалов становится все сложнее.
    Будем рады видеть в офисе нашей компании всех, ,кого интересует Учеба в США по программе Спортивных стипендий.
    Наш 10-ти летний опыт в спортивном рекрутинге поможет Вам правильно организовать процесс.
    Комплектование теннисных команд идет полным ходом.
    Для тех,кто ограничит общение с нами вопросами на форуме мы также предоставим полезную информацию.

  8. #318
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Как бежит время..... Мы (я себя считаю полноправным участником процесса) уже на втором курсе.... Правда, я не знаю как считать летние классы: это еще первый или уже второй курс? Или без разницы? Дочь приезжала на неделю в мае и уже с 19 числа вновь грызет тот самый гранит. Настроение у нее отличное, а для меня это самое главное. Я немного переживала за пересечение границ при обратном перелете. Мало ли что.. Но все прошло без проблем.
    В очередной раз поражаюсь американской системе: ну с какого перепуга они оплачивают не только учебу летом, но и все остальное(проживание, питание)? Даже если спортсмен захочет получить две специальности, оплатят и вторую, только учись. Спасибо им.
    С перепуга здесь никто ничего не делает. Где то 30-25 лет назад решения о приглашении иностранных студентов на обучение и предоставление грантов и спортивных стипендий были частью программы для роста конкурентоспособности страны. В настоящее время идут ожесточенные дебаты о необходимости продолжения действия данных и других подобных программ так как ситуация в мире постоянно меняется.

  9. #319
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    ....В очередной раз поражаюсь американской системе: ну с какого перепуга они оплачивают не только учебу летом, но и все остальное(проживание, питание)? Даже если спортсмен захочет получить две специальности, оплатят и вторую, только учись. Спасибо им.
    Просто так только птички поют ... Как Вы думаете , что проще набрать уже подготовленных иностранцев , которые приехали за три девять земель и готовы землю носом рыть и "пикать не будут" или своих местных разбалованных , которых еще вырастить надо ?

  10. #320
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Просто так только птички поют ... Как Вы думаете , что проще набрать уже подготовленных иностранцев , которые приехали за три девять земель и готовы землю носом рыть и "пикать не будут" или своих местных разбалованных , которых еще вырастить надо ?
    Не надо фантазировать не зная реалий. Своих подготовленных и натренированных более чем достаточно и "разбалованных" не больше чем везде. Да и со спортивной точки зрения ставка на иностранцев себя не оправдывает. Посмотрите например сколько теннисисток из России получивших стипендии выиграли Чемпионат NCAA в индивидуальных соревнованиях имногое станет понятно.

    Это была часть политики государства и конечно еще и была мода на иностранных игроков из стран бывшего СССР и Восточной Европы, связанная с успехом выходцев из этих стран в туре.
    Последний раз редактировалось Флоридец; 29.05.2014 в 23:29.

Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •