Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #101
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    ))) Поздравляю)) Молодчинка Лера....только поспокойнее, поменьше эмоций (это как правило захлестывает родителей), но Вы думаю таким не станете...пусть дите закаляется в "боях"- по другому турниры, когда ребенок один на один с соперником и не назовешь, как бы сказки не рассказывали "про удовольствие"))
    ...все наработаете!)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #102
    mnv
    Гость
    Первенство Тамбова 12 лет и мол.

    Очередной четвертьфинал по старшим . За выход в полуфинал моя "повозила" местную звезду (2001 , +3 ) первую сеянную 2-6 , 4-6 , но судьи "спасли" свою подопечную от казуса, а заодно себя (тренеры местные по совместительству) от гнева папаньки на большой бибике ... Во втором сете моя с 0-2 повела 4-3 , но стресс полученный на старте первого сета , где все ауты тупо судились в одну сторону , пока я шум не поднял , не позволил дожать ...

    P.S. ... подал протест Максимову , но тому так нравится тамошний судья , что толку думаю будет мало ... Еще понравилась жеребьевка , точнее слова судьи , когда он от балды рисовал сетку - "... наши с сеянными играть не хотят ..." , "... какой заход завтра ? А это как ваша соперница решит ? Понимаете , она же наша ..."

  3. #103
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Первенство Тамбова 12 лет и мол.

    Очередной четвертьфинал по старшим .
    Вопрос: сколько уже четвертьфиналов сыграли по 12? Проигрываете будущим победителям или по разному?

  4. #104
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А без лирики нельзя в России , душа поет ... А если душа не поет , то это уже не Россия , а ................. ну вообщем по смыслу ...

    1) Средний естественно , все сильные в Москве ... Но это не наши проблемы ......
    2) Изначально был на 32 с отборочным , но в итоге стал на 24 без отборочного .....
    3) Первый круг - 6-1 , 6-0 (+3 2001 г.р.) , второй - 6-1 , 6-1 (+1 2003) , третий - 1-6 , 1-6(+2 2002) .....
    4) Турнир еще идет , в финале завтра встречаются первые две сеянные 2001 г.р. (12 и 42 по России по 12-летним) .................
    5) Смотря что подразумевать под словом "был" ........ Была парочка "статистов" по 2004 г.р. ....... В первом круге "ушли" .......

    P.S. ....... вроде на все ответил ........ трепанацию черепа делать будем ?
    Не согласна, что все сильные в Москве, посмотрите на рейтинг, картина противоположная вашим измышлениям...
    Вам где - нибудь в Челябинске так "накостыляют"!
    Так что особо не "звездитесь"...

  5. #105
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Не согласна, что все сильные в Москве, посмотрите на рейтинг, картина противоположная вашим измышлениям...
    Вам где - нибудь в Челябинске так "накостыляют"!
    Так что особо не "звездитесь"...
    Я не звезЮсь , а веду блог ... Не нравится , не читайте ...

    Насчет накостыляют и рейтинга ... Если уж хотите высказываться , то высказывайтесь РАЗВЕРНУТО ... Чтобы был диалог и я мог ответить ... А забегать , "пУгать" и убегать ...... Это не интересно и моя реакция будет соответствующая ...

    Моя малая сейчас играет серию турниров по "старшим" , от +1 до +3 по году рождения ... Когда пишу , то пишу о статистике и процентном соотношении , а не отдельных игроках ...

    Что касается рейтинга , то расскажите это кому-нибудь другому , только не мне ... Я год назад проводил изыскания по этому поводу на форуме , кто и как набирает рейтинг в регионах ... Поищите , почитайте , если интересно ... Я остался при своем мнении ... Моя вчера играла с первой ракеткой Тамбова на три года старше , в которую вбухивают по полной и т.д. и т.п. Подача , да , сильная ... Но , на мой вкус, не должен 2004 год рождения гонять по корту 2001 как ...............

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вопрос: сколько уже четвертьфиналов сыграли по 12? Проигрываете будущим победителям или по разному?
    Ссыграно 5 турниров вообще ... 3 по 9-10 (3 место ; прогрыш победительнице в трехсетовике; и финалистке) , 2 по 12 (оба четвертьфиналы , первой и третьей сеянной +2 и +3) ...

    P.S. ........ славный город Тамбов , маленький , уютный и старинный ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тамбов.JPG 
Просмотров:	163 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	5143

  6. #106
    TenUSTA
    Гость
    Спасибо за информацию, красивая фотография, думаю правильно делаете что начали по 12 больше играть, успехов Лере

    Эта первая сеянная 2001 года местная девочка выиграла турнир?

  7. #107
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, красивая фотография, думаю правильно делаете что начали по 12 больше играть, успехов Лере

    Эта первая сеянная 2001 года местная девочка выиграла турнир?
    Думаю , что выиграет ... Турнир еще идет ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mnv-06.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	5161

  8. #108
    TenUSTA
    Гость
    Красота, ничего не расстраиваетесь, через это надо просто пройти, просто неприятно игра то ведь детская, для детей

  9. #109
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я не звезЮсь , а веду блог ... Не нравится , не читайте ...
    Вы знаете буду читать и мнение буду свое высказывать, вы три метра от Москвы отЪехали, у вас голова "закружилась" от трудностей поездки, а нам тысячи км нужно проехать, чтобы набрать очки. Так что не будем о рейтинге!. Нам ведь таких ретивых еще на теннисном пути прийдется встречать... Да кстати: о диалоге и дискуссии : нет времени просиживать часами у монитора

  10. #110
    mnv
    Гость
    Продолжим ...
    Теннис-сбор на каникулах плюс турнир в Старом Осколе по 9-10 лет ... Третье место 4-0, 4-0 / 4-0, 4-1 / 4-5 (4), два-4 / 4-0 , 4-0 ... Уступила только полуфинал подруге из Москва в полутора асовом триллере , собравшем полную трибуну зрителей ...
    Награждение ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mnv-07.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	5372

    Как мил порою женский теннис ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mnv-08.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	5373

    Те кого не засыпало снегом к финалам ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mnv-09.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	5375

    Прекрасная организаия и судейство , 6 кортов с трибунами ... Вообщем все для людей ... Белгород , Воронеж приехали командами по двум возрастам вместе с тренерами ... Также Волгоград , Таганрог ...
    Последний раз редактировалось mnv; 30.03.2013 в 22:31.

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •