Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #91
    mnv
    Гость
    На третьем турнире моя остановилась в четвертьфинале 4-0 , 4-0 / 4-0 , 5-3 / 2-4 , 1-4 ..... Проиграла 14 ракетке России Рассказовой ........ Точнее ее ПАПЕ (как нынче любят говАривать - Осьминкиных прибыло ....) , хорошо "отработавшем" за сеткой на подачах моей дочки , когда моя малая начала "утюжить" его чадо ........

    Судьи его не сразу заметили и конечно сразу выгнали со скандалом и скорее всего со штрафным очками , но матч был испорчен ... К сожалению , меня на игре не было ... Ездила одна на игру со старшей сестрой ...

    P.S. ....... наверно и такой опыт полезен .... Когда надо уметь набраться смелости , остановить встречу и вызвать судью ...... Тем не менее приятно , что из 2004 г.р. только моя и девочка с Ширяевки от именнитого тренера пока показывают что-то "существенное" на фоне старших соперниц ...
    Последний раз редактировалось mnv; 02.03.2013 в 16:43.

  2. #92
    mnv
    Гость
    ........ поездка на Первенство Нижнего Новгорода зимой (по приезду на улице было -20) , своим ходом , за 400 км от дома , впервые выехав с ребенком на турнир вне Москвы и ее окрестностей , да еще по старшей сетке до 12 лет (соперницы были по возрасту +2 и + 3 года) была откровенной авантюрой ...

    Но мысль опробовать дочку "на прочность" вне родных стен , где решает не столько умение играть , а больше куча всяких внешних факторов , начиная от вонючего плацкартого вагона и "однозвездой" гостиницы и заканчивая транспортными колапсами , была сильнее ...

    Я прекрасно понимал , что получить в первом круге даже от не очень сильной старшей соперницы , приехав с дикими глазами "непуганных идиотов" с корабля на бал , было вполне реально ... Но грамотный приезд на сутки раньше и психика моей дочки , не дали повода усомнится в правильности принятого решения ...

    В итоге , приехав конечно же побеждать , но понимая реалии в старшем возрасте , моя "прошлась" до четвертьфинала , уступив там в битве лишь третьей сеянной Савиной Яне из Сергиев Пасад (на два года старше ,101-ая по России в старшем возрасте) ...


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mnv-03.JPG 
Просмотров:	100 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	4904
    Последний раз редактировалось mnv; 09.03.2013 в 10:24.

  3. #93
    TenUSTA
    Гость
    Много лирики, теперь про прозу
    Вопросы
    Уровень турнира по 12
    Размер сетки
    Кого/ какой год/ и с каким счетом обыграла
    Кто / какой год/ выиграл турнир
    Был ли ваш год на турнире

  4. #94
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Много лирики, теперь про прозу
    Вопросы
    1) Уровень турнира по 12
    2) Размер сетки
    3) Кого/ какой год/ и с каким счетом обыграла
    4) Кто / какой год/ выиграл турнир
    5) Был ли ваш год на турнире
    А без лирики нельзя в России , душа поет ... А если душа не поет , то это уже не Россия , а ................. ну вообщем по смыслу ...

    1) Средний естественно , все сильные в Москве ... Но это не наши проблемы ......
    2) Изначально был на 32 с отборочным , но в итоге стал на 24 без отборочного .....
    3) Первый круг - 6-1 , 6-0 (+3 2001 г.р.) , второй - 6-1 , 6-1 (+1 2003) , третий - 1-6 , 1-6(+2 2002) .....
    4) Турнир еще идет , в финале завтра встречаются первые две сеянные 2001 г.р. (12 и 42 по России по 12-летним) .................
    5) Смотря что подразумевать под словом "был" ........ Была парочка "статистов" по 2004 г.р. ....... В первом круге "ушли" .......

    P.S. ....... вроде на все ответил ........ трепанацию черепа делать будем ?
    Последний раз редактировалось mnv; 07.03.2013 в 23:13.

  5. #95
    TenUSTA
    Гость
    Спасибо, очень неплохо, поздравления Лере, утешительной сетки не было на этом турнире?

  6. #96
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень неплохо, поздравления Лере, утешительной сетки не было на этом турнире?
    Утешительная сетка была для вылетивших в 1 и во 2-ом кругах ... Моя играла в третьем ... Чего тут "утешать" , когда "вокруг" остались одни "зубры" на два-три года старше ...

  7. #97
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Утешительная сетка была для вылетивших в 1 и во 2-ом кругах ... Моя играла в третьем ... Чего тут "утешать" , когда "вокруг" остались одни "зубры" на два-три года старше ...
    Понятно, здесь на турнирах высокого уровня делают полную утешительную сетку.
    Сколько очков с начала года подняла Лера, где она по рейтингу по ее году, какой турнир следующий?

  8. #98
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Понятно, здесь на турнирах высокого уровня делают полную утешительную сетку.
    Сколько очков с начала года подняла Лера, где она по рейтингу по ее году, какой турнир следующий?
    Ссыграла четыре турнира за два месяца ...

    С 1 апреля очков будет уже под полтиник примерно ... Т.е. с нуля за два-три месяца (очень примерно) фактически подойдет вплотную к первой сотне РТТ по 2003 году (т.е. по плюс год) ... С Нового года "планирую" первую пятерку по ее возрасту ...

    Из турниров на горизонте Теннис-Парк , но на март месяц два турнира неучтенных , поэтому в листе ожидания висим , так как там много рейтинговых игроков . Этот турнир фактически "Первенство России" по 2003 году ...

    В любом случае , даже если она туда попадет , то турнир будет "проходным" ... Моя устала немного , больше морально ... Поэтому целей на него не ставлю ... Что касается других турниров , то это естественно пока "большой секрет для маленькой компании" . Есть цель , просчитанные в первом приближении варианты вплоть до сентября месяца. Вообщем работаем согласно графику на этот год .

  9. #99
    TenUSTA
    Гость
    Неплохой старт, а конкурентов видите вокруг?? А есть кто то моложе Леры кто вам нравиться?

  10. #100
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Неплохой старт, а конкурентов видите вокруг?? А есть кто то моложе Леры кто вам нравиться?
    Моложе не видел ...

    По 2004 г.р. одна есть , она известна ... С Ширяевки от известного тренера , других пока не видел ... Несомненно они есть , пока не проявились ... Россия велика и богата талантами ...

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •