Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: О том, как воспитываются теннисные родители...

  1. #61
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Это точно, смешно было в конце, когда папа, вырвал камеру у жены и ушел.вообщем все они разошлись в разные стороны, весна ,,, обострение. Но смешно еще то , что все это произошло не в России

  2. #62
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я не про про карьеру а про то что тут как то у людей на форуме есть неправильный взгляд на попадание в колледжи, типа а че беспокоиться- не так все просто, да и колледжи есть тут такие ради которых и ехать никуда не надо.
    Колледж - не самоцель, а инструмент для будущего
    Милый мой TenUSTA, вот мне хватит сил в Европе своего ребенка обучить..и теннисную карьеру (смешную пока) продолжать..Америка -образование..- это всего лишь вариант "С"..самый-самый запасной..когда вообще сил не будет)) а так все в порядке!деньги копятся на европейское! Америка слишком далеко, хоть и уважаю)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #63
    TenUSTA
    Гость
    Не знаю что Вы там веселого нашли, у нас тут семья есть короче сперва я два года с 6-8 с папой выяснял отношения, а потом когда дочке 10 лет было - жены сцепились как кошки, слава богу я успел их растащить, а теперь - лучшие друзья, обнимаемся, общаемся.

  4. #64
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Милый мой TenUSTA, вот мне хватит сил в Европе своего ребенка обучить..и теннисную карьеру (смешную пока) продолжать..Америка -образование..- это всего лишь вариант "С"..самый-самый запасной..когда вообще сил не будет)) а так все в порядке!деньги копятся на европейское! Америка слишком далеко, хоть и уважаю)))
    OVG я не про Вашу дочь, дай бог что бы там все сложилось как задумано, думаю все будет ОК

  5. #65
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    ТenUSTA
    Я за всех Вас переживаю. Санди могу посоветовать,есть отличная группа в Олимпийце девочек 1998года(Брызгалова,Семашко и т.д) на бюджете,звонок Манюковой,нормальный разговор,пускай даже,где-то,что-то ,кому-то и Вы в группе лучших девочек страны,расходы другие и толку больше поверьте,там,где Вы сейчас Вы не нужны ни кому и толку мало,хотя уверен,что Вы конечно не согласны. Тем более с Вашей энергией с Вашими рассказами за Вами готовы двигаться пол-страны.Вы блестящий организатор,мой совет пойдите по стопам Папы 50-60 и напишите свою историю.
    Оказывается и у меня есть соответчики.
    Значит по порядочку. Книгу о теннисе писать не собираюсь, только о любви. Написала и не одну.... Это первое.
    А теперь про расходы в Олимпийце на бюджете. Прекрасно знакома с Брызгаловыми и с Юлей дочь играла и даже обыгрывала ее и с папой Славой. Прекрасно знакома с Семашко и не надо мне рассказывать про то, какой у них бюджетный вариант. Я об этом знаю из первых рук. Про Манюкову-наши дочери были три года в одной группе.
    Даша, Соня Жук и Саша Кузнецова.... Надеюсь дальше продолжать не надо?
    Так что писать про что то, где то, кому то ... Ну право рассмешили....
    А уж особенно про другие расходы и больше толку.
    Какого толку и о расходах чего вы вообще говорите?
    Ездить с Таганки на пр. Вернадского два часа туда и два обратно ради того, чтобы в группе с этими девочками поиграть? Да расходы-бензин, здоровье и уйму времени на пробки. Дышать каждый день бензином?
    А самое главное-кому мы ТАМ нужны? Почему вы за меня решаете, где меньше расходов и больше толку?
    Дочь живет на свежем воздухе, питается прекрасными продуктами, не ездит по пробкам вообще. Имеет возможность спокойно учится в школе и изучать языки. У нее прекрасный тренер в Белграде и прекрасные условия тренировок.
    Да вы мне хоть бесплатно сейчас предложить тренировки в Олимпийце я не про меняю жизнь в Европе на жизнь в центре Москвы.
    Хотели как лучше-получилось как всегда. Вы меня искренне рассмешили " бюджетными " Семашко и Брызгаловой)))))) давно так не смеялась))))
    У Герасимовой постоянно встречается , когда мы в Москве)))))
    ( вы конечно можете MNV советы давать, но мне..... Спасибо за заботу, но не надо)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #66
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Оказывается и у меня есть соответчики.
    Значит по порядочку. Книгу о теннисе писать не собираюсь, только о любви. Написала и не одну.... Это первое.
    А теперь про расходы в Олимпийце на бюджете. Прекрасно знакома с Брызгаловыми и с Юлей дочь играла и даже обыгрывала ее и с папой Славой. Прекрасно знакома с Семашко и не надо мне рассказывать про то, какой у них бюджетный вариант. Я об этом знаю из первых рук. Про Манюкову-наши дочери были три года в одной группе.
    Даша, Соня Жук и Саша Кузнецова.... Надеюсь дальше продолжать не надо?
    Так что писать про что то, где то, кому то ... Ну право рассмешили....
    А уж особенно про другие расходы и больше толку.
    Какого толку и о расходах чего вы вообще говорите?
    Ездить с Таганки на пр. Вернадского два часа туда и два обратно ради того, чтобы в группе с этими девочками поиграть? Да расходы-бензин, здоровье и уйму времени на пробки. Дышать каждый день бензином?
    А самое главное-кому мы ТАМ нужны? Почему вы за меня решаете, где меньше расходов и больше толку?
    Дочь живет на свежем воздухе, питается прекрасными продуктами, не ездит по пробкам вообще. Имеет возможность спокойно учится в школе и изучать языки. У нее прекрасный тренер в Белграде и прекрасные условия тренировок.
    Да вы мне хоть бесплатно сейчас предложить тренировки в Олимпийце я не про меняю жизнь в Европе на жизнь в центре Москвы.
    Хотели как лучше-получилось как всегда. Вы меня искренне рассмешили " бюджетными " Семашко и Брызгаловой)))))) давно так не смеялась))))
    У Герасимовой постоянно встречается , когда мы в Москве)))))
    ( вы конечно можете MNV советы давать, но мне..... Спасибо за заботу, но не надо)))))
    С Таганки на Проспект Вернадского - это в мои времена не меньше часа было, разумеется когда пробок нет

  7. #67
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С Таганки на Проспект Вернадского - это в мои времена не меньше часа было, разумеется когда пробок нет
    умножайте на 2, на 3..даже я , не москвичка..но постоянно бывающая там - знаю))) это если будний день)

    PS я столько лекций Единичных потеряла из за этих пробок......
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  8. #68
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    Смотреть на это по крайней мере как то стыдно, все так убого.
    стыдно, не смотрите! Убого, так это с вашей точки зрения. А они поди на вас смотрят и думают - доползите до нашего возраста, посмотрим будете ли еще играть в эту замечательную игру.

  9. #69
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коля-упырей не слушай, но техника правда говно)...
    Да я и не слушаю ... Много их , чтоб на всех внимание обращать ... Но хороших людей , которые нам помогают , все равно больше ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Манера изложения у MNV своеобразная особенно когда про дочь пишет, многих это задевает и раздражает, злит- а надо просто с юмором это воспринимать, ну пишет так человек ну и что, другие дети то от этого хуже играть не станут
    Так это то , что надо ... Психология интересная наука ....

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коль.....позоришь меня, обещал что будешь кофе пить, а сам опять матюкаешься и неадекватишь по кустам))))дурак старый, учишь учишь тебя)
    Не позорю коллега и в кустах не сижу ... Знаешь почему они бесятся ? Потому что на Мегаспорт наехал и вовремя свою снял после 8-ми двойных и не дал измываться над ребенком ... А то потом сказали бы , что местная мою обыграла .... Смешнее глупости не слышал , уже сейчас пытаются .........
    Свидетелей местных собирают ... Ты то хоть не покупайся ...

    Снял с игры свою громко , ДА ... А КАК ИНАЧЕ ДО 6 КОРТА ДОКРИЧАТЬСЯ , КОГДА ЭХО ТАКОЕ , ЧТО СЕБЯ НЕ СЛЫШИШЬ ?

    Кстати , для чайников ---- четвертьфинал ЭТО ТРЕТИЙ КРУГ ...

  10. #70
    stomillionov
    Гость
    Не мешайте mnv наступать на грабли. Это его грабли, он их никому не отдаст.

    Хотя ребенка - жалко.

    А про страхотехнику, которой играет ребенок mnv, уже писалось неоднократно. Даже если забыть о психологическом давлении, хотя о нем забывать нельзя, то годам к 11-12 скорости возрастут у всех, а еще дети научатся играть топ-спин и немножко терпеть в корте (build a point). И на первом же ТЕ выяснится, что играть ребенку нечем. Что ей скажет папа - мне даже сложно представить, но судя по посту jtennis, это точно не доя детских ушей.

    mnv, а если вы сняли дочь после 8 двойных - это разве не проигрыш? Это нынче как-то по-другому называется ? "Отложили", как в шахматах?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •