Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: О рейтинге до 10 лет РТТ (U 10)

  1. #41
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Рейтинг до 12 нам нужен , чтоб было где тренироваться и хотя бы дожить до международных ... Кому мы нужны без рейтинга .......
    Насмешили, можно подумать что тем, кто без рейтинга тренироваться негде))))

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    На ITF везде такая ситуация, ну может есть где то. Африке еще пустые турниры...
    А в Африке, а в Африке злые крокодилы.....
    Например на этой неделе на турнире в Морокко местные морокканки в первом же круге выбили и первую
    И вторую сеянную турнира. Соответственно бельгийку и русскую. Зря мы Африку недооцениваем, хоть и квала не было на трешке, но порвать они тоже хотят и Тузика и грелку!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А в Африке, а в Африке злые крокодилы.....
    Например на этой неделе на турнире в Морокко местные морокканки в первом же круге выбили и первую
    И вторую сеянную турнира. Соответственно бельгийку и русскую. Зря мы Африку недооцениваем, хоть и квала не было на трешке, но порвать они тоже хотят и Тузика и грелку!!!
    Это кто недооценивает то?
    Я когда только пришел на форум то сразу сказал - все проблемы для нас белых оттуда придут

  3. #43
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Насмешили, можно подумать что тем, кто без рейтинга тренироваться негде))))
    Проехали ... Я о другом ...

  4. #44
    mnv
    Гость
    Немного статистики из песочницы , о новом рейтинге ... Просьба особо впечатлительным не принимать всерьез ...
    Итак , что имеем в сухом остатке ... Расклад сорри тоже приведу по своему 2004 году , чтоб красиВШЕ смотрелось и 9-10 в целом ...

    1) По своему году 2004 ... И по России и по Москве Валерия Николаевна поднялась на одну позицию и стала пока соответственно 4-ой по России и 2-ой по Москве ...

    2) По 9-10 в целом , т.е. по плюс год , тоже все достаточно неплохо ... По России поднялась на 38 позиций с 132 на 94 , по Москве нынче уже 25-я ...


    Вышел новый рейтинг моей малой на май месяц ...
    1) По своему году 2004 моя дочка (примечание - сообщение по теме , а не об общем рейтинге) поднялась по России на 4 место , по Москве - на место ...
    2) По 9-10 в целом , т.е. по плюс год , по России поднялась на 38 позиций с 132 на 94 , по Москве - 25-я ...

  5. #45
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Статистика от особо " впечатлительных" ))) Вы - молодцы!
    Итак - год 2004: первая цифирка - по году, 2- я по 9-10. Далее город, днюха, кол-во турниров и очков.... только 1-я девятка. Но показательно. Было бы больше времени.... Но еще раз повторюсь - очень люблю цифры и всяческие анализы в этом смысле. Пока анализирую только то, что нужно в силу возраста. И не заморачивалась подробностями, ибо все станет на свои места, когда весь 2004 год получит очки за 8 обязательных турниров. Ну или к концу 2013 года в принципе.
    1/31 Москва 05.05. т-8, оч -116 по 12-не играла
    2/41 Питер 23.08. т-6, оч - 97 по 12 - не играла
    3/44 Питер 19.05. т-7, оч - 95 по 12 - не играла
    4/94 Москва 22.02 т-7, оч - 66 по 12 - 2 ( оч. 9+12)
    5/98 Москва 02.04. т-7, оч - 65 по 12 - не играла
    6/100 Альм. 06.09. т-6, оч - 64 по 12 - 1 ( оч.17)
    7/102 Москва 29.01 т-8, оч - 63 по 12- 1 ( оч 9)
    8/133 Москва 09.02 т-7, оч - 50 по 12 - не играла
    9/136 Уфа 24.04 т-7, оч - 49 по 12 - 2 ( оч 7+8)

    ну и где здесь засилие "легкорейтингового" народа из регионов?????

    Кстати лидеры - первая тройка очень сильно в отрыве. Лере нужно догонять.... Удачи.

  6. #46
    mnv
    Гость
    Если честно ничего не понял , туп наверно ... Поясните свои выкладки ... О ком они и о чем ? Действительно интересно ...

  7. #47
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    mnv!
    Теперь нужно взять качаловскую паузу, пропасть до осени и в следующий раз объявить о продвижении в рейтинге, когда будет и по России, и Москве номер 1.
    Это будет эффектно.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #48
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    mnv!
    Теперь нужно взять качаловскую паузу, пропасть на пару месяцев и в следующий раз объявить о продвижении в рейтинге, когда будет и по России, и Москве номер 1.
    Это будет эффектно.
    Нам это не надо пока ... Напряжно и суетливо ... Тренировки сейчас больше выходят на первый план пока лето ... Что касается ".....посмотрим как ссыграет 2004 год все 8 турниров......" .... В большенстве своем , на мой взгляд , этот год сможет что-то показать лишь с уходом 2003 ... Это мое видение проблемы на фоне тех игроков , что доводилось видеть ...

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Нам это не надо пока ... Напряжно и суетливо ... Тренировки сейчас больше выходят на первый план пока лето ... Что касается ".....посмотрим как ссыграет 2004 год все 8 турниров......" .... В большенстве своем , на мой взгляд , этот год сможет что-то показать лишь с уходом 2003 ... Это мое видение проблемы на фоне тех игроков , что доводилось видеть ...
    Не совсем понял, в чем большая проблема обыгрывать детей старше на год??

  10. #50
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, в чем большая проблема обыгрывать детей старше на год??
    На этот вопрос отвечал уже "раз сто" , в том числе и Вам лично ....

    Пока не вижу в 2004 годе по Москве , из тех кого видел , потенциала за редким исключением на фоне 2003 ... Это мнение не только мое ... А и судей и тренеров ...

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    1) По своему году 2004 моя дочка (примечание - сообщение по теме , а не об общем рейтинге) поднялась по России на 4 место , по Москве - на место ...
    По Москве - второе ... Не пропечаталось ....

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •