Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, так пусть поедут по регионам, посмотрят уровень тенниса, я например уже был в Москве и посмотрел,не впечетлен, 2002 год круче чем Екатеринбург нет никого, на них и ориентируюсь, еще раз говорю 2003 год понравилась Бондаренко из Тольятти, жаль не видел Селехметьеву.....
    Поедут, не поедут а все равно друг друга найдут, мест в сборной немного, те кто реально крут должны будут это на деле доказать, словами там не поможешь, мои друзья из Томска, приезжали в Москву тренироваться с ЦСКА, - не понравилось, сказали портов много, толку мало.

  2. #52
    TenUSTA, играли в пару с лучшей девочкой из Томска, дошли с ней до полуфинала по 12 леткам ,2 категория, они тренируются летом в Европе,в Сербии, в Нови Саде, так понимаю почитали Sandi....

  3. #53
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    Бывал в Пензе, жесть, это слабо сказано, это Курган в кубе........300 рублей за теплый крытый корт это дорого в Пензе.....


    А у Вас какие цены, Денис?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #54
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    надеюсь, что все-таки упор будет делаться на сильнейших.
    Так пусть в Москву на тот же Найк или Теннис-Парк приезжают и доказывают , что достойны ... А у меня по водокачкам денег нет ездить , рейтинг дутый набирать ... Мне сильные составы турниров для игрового роста дочки нужны ... Итак , играть не с кем ...

  5. #55
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, играли в пару с лучшей девочкой из Томска......они тренируются летом в Европе,в Сербии, в Нови Саде, так понимаю почитали Sandi....
    Сербское Правительство должно уже выдать Sandi и ее семье пожизненное пребывание- гражданство в Сербии за столь (не утрирую!) искреннюю популяризацию Сербии (заметьте- не пишу - пропаганду)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #56
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Так пусть в Москву на тот же Найк или Теннис-Парк приезжают и доказывают , что достойны ... А у меня по водокачкам денег нет ездить , рейтинг дутый набирать ... Мне сильные составы турниров для игрового роста дочки нужны ... Итак , играть не с кем ...
    Что вы так с пренебрежением о регионаХ!? мы уже с вами по этому вопросу общались. Сто процентов получите по ушам от представителей, как вы называете "водокачек"...

  7. #57
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ДенисТюмень Посмотреть сообщение
    TenUSTA, играли в пару с лучшей девочкой из Томска, дошли с ней до полуфинала по 12 леткам ,2 категория, они тренируются летом в Европе,в Сербии, в Нови Саде, так понимаю почитали Sandi....
    Молодцы, для этого форум и существует, Москва, Питер - это мегацентры, транспортные проблемы, дороговизна, - рост пойдет с регионов, там уже есть все условия для этого. Тут только один чудачок такой известный Джон Макинро лохам в уши льет про то что в про можно сидя в NY, в его академии пойти спокойно, тут прочитал пост про академию - ну блин дает орел

  8. #58
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А у Вас какие цены, Денис?
    В теннисном муниципальном центре индивидуалка с тренером 1200рублей, аренда корта в рабочие дни -600 рублей, в выходные - 500 рублей. Очереди из юных теннисистов не стоит. Центр "бабки рубит" на тех. кто называется любителями.
    Тюмень - не спортивный город. Ханты- Ммансийск_ идеальное место для взращивания спортсменов: из инсайда : правительство в год на каждого теннисиста выделяет 2 млн. Не знаю на сколько это правдоподобно, возможно Денис знает, он любит выезжать на турниры

    mnv, а смысл ехать в Москву? лучшие девочки 2002 года и хорошие 2003 года на Урале живут, тут и играем, заявляюсь в Уфу на турнир 5 сеянный, заявляюсь в Питер или в Сочи,первый сеянный..........вот и вся правда жизни, уже в четвертьфинале умирать надо,чтобы выйти в полуфинал.....

  9. #59
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Так пусть в Москву на тот же Найк или Теннис-Парк приезжают и доказывают , что достойны ... А у меня по водокачкам денег нет ездить , рейтинг дутый набирать ... Мне сильные составы турниров для игрового роста дочки нужны ... Итак , играть не с кем ...
    Когда на сильный турнир попадете где все топы?

  10. #60
    TenUSTA, в следующем году и поиграют, жаль что уровень тенниса падает и игроки слабеют год от года....смотрю уровень игроков 2002 года и 2003 года ,небо и земля.....

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •