Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163

Тема: Обсуждаем блог Форума: " Двухракеточный теннис"

  1. #131
    tat789
    Гость
    Да уж, многие могут рассказать про нечаянно услышанное в раздевалках. Привыкнуть к этому и взрослым то не легко, а детям тем более.

  2. #132
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Прежде всего в раздевалке, да и за ее пределами обсуждают неспортивное Лерино поведение на корте. Начиная с разминки, когда шмальнув два раза по углам, Лера говорит -давай подачу разминать!, и далее подъемы ракетки, когда соперница уже руку на подброс занесла, завязывание шнурков, бесконечное пропускание мячей, летящих в руки и хождение за ними по полчаса, сморкания и кашель после каждого розыгрыша... и т.д. и т.п. И не надо из себя тут зайку строить! Учите дочь в теннис играть, а не фигней на корте заниматься

  3. #133
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Прежде всего в раздевалке, да и за ее пределами обсуждают неспортивное Лерино поведение на корте. Начиная с разминки, когда шмальнув два раза по углам, Лера говорит -давай подачу разминать!, и далее подъемы ракетки, когда соперница уже руку на подброс занесла, завязывание шнурков, бесконечное пропускание мячей, летящих в руки и хождение за ними по полчаса, сморкания и кашель после каждого розыгрыша... и т.д. и т.п. И не надо из себя тут зайку строить! Учите дочь в теннис играть, а не фигней на корте заниматься
    Да ладно вам, сошлись тут не по детски. Есть статистика матчей - пока разошлись с одной победой и одним поражением. Обстоятельства - это для посиделок в пивбаре.
    Нельзя просто не отметить что конечно за полтора года Даша сделала огромный скачок и является однозначно одной из сильнейших и потенциальных игроков России по своему возрасту. Объемами таких игроков как Лера не обыграешь, значит еще что то умеет. А конкуренция Лере нужна, уже писал папе что очень плохо турниры планирует. Но это мое мнение а ему видимо виднее.

  4. #134
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Прежде всего в раздевалке, да и за ее пределами обсуждают неспортивное Лерино поведение на корте. Начиная с разминки, когда шмальнув два раза по углам, Лера говорит -давай подачу разминать!, и далее подъемы ракетки, когда соперница уже руку на подброс занесла, завязывание шнурков, бесконечное пропускание мячей, летящих в руки и хождение за ними по полчаса, сморкания и кашель после каждого розыгрыша... и т.д. и т.п. И не надо из себя тут зайку строить! Учите дочь в теннис играть, а не фигней на корте заниматься
    Mnv, Лера позволяет себе так себя вести? Тактически конечно можно шнурки завязать, сбить темп, но постояннно это делать нехорошо

  5. #135
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Mnv, Лера позволяет себе так себя вести? Тактически конечно можно шнурки завязать, сбить темп, но постояннно это делать нехорошо
    На разминке с ЗЛ да по углам пуляет , пристреливается ... Но тут больше защитный рефлекс ... На хавкорте как положено подержит малость ... На ЗЛ , многие родители лукавят , если не начинаешь шмалять сам , начинают тебя гонять ... Тут главное кто первый крикнет " ... караул ... не виноватая я ..." , тот типа формально и прав ... ... Все остальное ... Нууууу , каждый видит то , что хочет видеть ...
    Буквально пример из вчера ... Лерка разминалась на предоставленных организаторами на регистрации кортах с двумя сеянными , хорошими мощными девчонками ... Простая ситуация : "... давай мяч подержим .... Давай ..." ... На втором ,максимум третьем ударе моей удар в угол со всей дури ... Малая в ответ : "... я что девочка для битья ? ..."
    Тут на самом деле нет ни правых не виноватых ... Я не хожу на игры ... И нервишки уже не те , и дочку отвлекает ... Некоторые родители этим пользуются , слава богу таких отмороженных не так много и дочку они просто забавляют ("... пап , ну дебилы !!! Опять играть мешали !!! ... " ... И смеется ...) ...
    Вот тех же представителей Ш. на Птице наблюдатели задолбались гонять ... То тренера , то старшую сестру ... Там такой закуточек есть , выход прямо к кортам ... Там они там как на посту ... То одной сопернице играть мешали , то другой ... Видно их так родители запугали , что бедный тренер только и делал , что нервно курить бегал ...

    А так суета все это ... Как говорит Papa60 , что-то это все напоминает ... Все закончится как обычно или ребенок загнется , объемы бесконечно увеличивать нельзя , или сбежит как только повзрослеет ...

  6. #136
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    На разминке с ЗЛ да по углам пуляет , пристреливается ... Но тут больше защитный рефлекс ... На хавкорте как положено подержит малость ... На ЗЛ , многие родители лукавят , если не начинаешь шмалять сам , начинают тебя гонять ... Тут главное кто первый крикнет " ... караул ... не виноватая я ..." , тот типа формально и прав ...
    Буквально пример из вчера ... Лерка разминалась на предоставленных организаторами на регистрации кортах с двумя сеянными , хорошими мощными девчонками ... Простая ситуация : "... давай мяч подержим .... Давай ..." ... На втором ,максимум третьем ударе моей удар в угол со всей дури ... Малая в ответ : "... я что девочка для битья ? ..."
    .
    Страшные вещи рассказываете ! Вы тут как-то видео разминки Вашей дочки на турнире выкладывали...Нашим 16й год уже,но таких разминок я никогда нигде раньше не видела . Видео с мужем и детьми посмотрели,посмеялись ...Но это нам смешно,а родителям соперников ,наверное,не очень .Про самих детей я вообще молчу...Хотя,Вы сейчас ,наверное,скажете,что "это" - "не дети"

    Имелось ввиду не разминка перед матчем,а непосредственная разминка уже на корте во время матча.

  7. #137
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Спасибо , несомненно интересно мнение "абонентов" с рязанскими IP-адресами ...

    P.S. Детский сад какой-то ...
    Это все от лукавого.. То, что я написала- это правда. Как и правда то, что если Вы наладите Лере удар справа, с ней играть будет тяжело(тем и интереснее), потому как слева, хоть слегка и запускает мяч за спину, но укладывает в любую точку корта. А дыру справа морально-волевыми качествами Вы не заткнете!

  8. #138
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Это все от лукавого.. То, что я написала- это правда. Как и правда то, что если Вы наладите Лере удар справа, с ней играть будет тяжело(тем и интереснее), потому как слева, хоть слегка и запускает мяч за спину, но укладывает в любую точку корта. А дыру справа морально-волевыми качествами Вы не заткнете!
    Чем последние три недели и занимаемся ... А чтобы процесс шел быстрее , чередуем с турнирами , не боясь проиграть , в том числе и "чайникам" ...

    P.S. А вообще прикольно ... Как стилистическая модель общения может резко меняться от "Professional tennis parent" на форуме до откровенно "нестилизованного" твиттере ...

  9. #139
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    С какой ноги встала - такая и модель общения.. А то, что общаться буду, не сомневайтесь!!

  10. #140
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение

    P.S. А вообще прикольно ... Как стилистическая модель общения может резко меняться от "Professional tennis parent" на форуме до откровенно "нестилизованного" твиттере ...
    Что ж, пришлось стилизовать твиттер! MNV, читайте теперь на здоровье!

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •