Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 3745464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 478

Тема: Теннисная Академия Элит в Сербии глазами Sandi

  1. #461

    Радость

    Цитата Сообщение от PotterReload Посмотреть сообщение
    Собаку лучше берите плюшевую, а то с карантином могут быть проблемы
    Это Вы, серьезно!? а-то ведь поверю, я "девушка- доверчивая"! На самом деле на побережье с собаками все! Правда путь у нас будет долог и тернист: с собачонкой, девченкой и коробченкой

  2. #462
    Не могу понять почему все зациклились на "Элите". В Нови Саде есть другие школы-академии,на много лучше и с приемлемыми ценами,ниже чем в элите!Может они не так раскручены как "Элит" в России ,но обучение там ни чуть не хуже.Вернее-лучше)

  3. #463
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    А чем лучше?

  4. #464
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от Ninnon Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему все зациклились на "Элите".
    Цитата Сообщение от Ninnon Посмотреть сообщение
    Может они не так раскручены как "Элит" в России
    Таки да, Вы сами же и ответили. Поведайте нам о других, было бы очень интересно.

  5. #465
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ninnon Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему все зациклились на "Элите". В Нови Саде есть другие школы-академии,на много лучше и с приемлемыми ценами,ниже чем в элите!Может они не так раскручены как "Элит" в России ,но обучение там ни чуть не хуже.Вернее-лучше)
    А кто зациклился на Элите? По моим сведениям, все кто там начинали тренироваться три года назад, вернее многие, из Сербии не уехали, но из Элита ушли, кто то остался в Нови Саде, но ушли в другие клубы к другим тренерам, кто то вообще уехал в Белград, в Панчево, или вообще в Испанию.
    Даже сербские игроки, которые там были звездами, таже Ивана Йорович, в Элите больше не тренируются, а тренируется в Белграде.
    Академия Элит стала чисто коммерческим предприятием, для начинающих и тому кому надо перебиться лето или пару недель перед турниром, может и неплохо, так как при кортах есть отель, для тех, кто хочет тренироваться долго и серьезно, Элит , к сожалению не подходит. С возвращением в него агента Ларионова, он еще больше коммерциализировался в бизнесс при теннисе, а не в теннис спортивных достижений.
    Ничего личного, просто стараюсь честно описать ситуацию.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #466
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Мы из Элита ушли летом. Поначалу все очень нравилось, потом началась тренерская чехарда. Добились одного тренера, молодой, амбициозный, играет очень прилично, на турниры отпускают. По игре явно стала прибавлять. Почти год с ним тренировались.
    Потом у тренера начались заскоки, какие-то обиды пошли. Пришлось расстаться. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что в Нови Саде и в других клубах имеются хорошие компетентные тренеры. Хотя наверное так и должно быть, учитывая популярность тенниса в Сербии и наличия в самом Нови Саде около 12-14 крепких теннисных клубов (примерно 100 кортов).
    В процессе поиска тренера выяснилась интересная деталь, на которую раньше как-то внимания особо не обращал. В Нови Саде в тренерской среде над Элитом втихомолку посмеиваются, дескать набрали русских и косят бабло, а результатов нет и из приличных сербских юниоров там один Филип Грбич, который ничего не платит и нужен для поддержания имиджа, хотя и он по ТЕ был неплох, а в АйТиЭф пока не получается.
    Йорович по слухам не Белграде давно, а где-то под Лондоном, вроде бы нашли спонсора (результат налицо, выигала 10-ку в Египте недавно, сейчас на Эдди Хере).
    Сейчас тренируемся в другом клубе, тренер полностью устраивает, летом грунт, зимой хард (в Элите харда нет, приходилось самим искать и договариваться). Правда тренируемся с парнями, у тренера нет девочек нашего и старше возраста, со спарингами девочками договариваемся в других клубах.

  7. #467
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ивана Йорович, когда бывает в Сербии тренируется в Белграде в Клубе " Тениски Завет", знаю точно, так как общаемся с мамой Иваны.
    А про Элит все вспоминают в Сербии по двум причинам, первая-это то, что это "русская академия", второе, это то что в этой академии девочка тренировалась 97 года , которая летом сына родила.
    Так что , дорогие родители, задумайтесь, когда детей одних в Академии отпускаете.
    У меня дочка с этой девочкой много раз на турнирах встречалась, очень была талантливая девочка, единственное, что меня всегда беспокоило, так это то, что ее шортики всегда были уж больно коротки, прямо набедренная повязка, а не шортики. Но играла девочка очень здорово.
    Мою дочь очень много раз приглашали в клубы и академии одну, без меня, на очень интересных и заманчивых финансовых условиях, но я ни разу не согласилась. Я не против быть бабушкой, но всему свое время!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #468
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Да, был такой случай. Правда девочка за Элит играла только на сербских клубных турнирах, тренировалась редко, обычно ее приглашали на спарринг. У ее родителей собственный теннисный клуб Виннер в Нови Саде. А девочка действительно способная была, у всех шок был, когда узнали.

  9. #469
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Зато сын ростёт!

  10. #470
    Уважаемые родители, те кто живёт в Сербии! Нужен Ваш совет. Хотели поехать в Сербию, посмотреть как и что, возможно фирму открыть и т.д., но тут встречаю одного уважаемого врача, который не советует этого делать. Говорит там большие проблемы с экологией после известных натовских бомбёжек. Стал читать по этой теме статьи, собирать информацию и понял, что есть основания для волнения. Что Вы думаете по этому поводу?

Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 3745464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •