Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 194

Тема: "Ты мне - я тебе"...вообщем мнениями обменялись...

  1. #91
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты пока свое шоу обкатай, где ты фельдшер и тренер , спортсменов рвать заставляете, заодно посмотрю как ты билеты продавать умеешь.
    На счет билетов - уверен что помогу тебе, так как опыт есть, ты там в туре ракетки про- игроков в руках держишь когда они лицо полотенцем вытирают, спроси у Макса Мирного или братьев Брайанов, они тебе расскажут сколько билетов было продано в Сарасоте, и сколько денег собрано было для детей которые от ряда вещей страдают.
    Про мое шоу отвечу тебе - ты если когда будет время на Серену посмотришь, то обрати внимание на браслет на ее руке, поймешь почему мое шоу нельзя ставить и по миру катать.

  2. #92
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    На счет билетов - уверен что помогу тебе, так как опыт есть, ты там в туре ракетки про- игроков в руках держишь когда они лицо полотенцем вытирают, спроси у Макса Мирного или братьев Брайанов, они тебе расскажут сколько билетов было продано в Сарасоте, и сколько денег собрано было для детей которые от ряда вещей страдают.
    Про мое шоу отвечу тебе - ты если когда будет время на Серену посмотришь, то обрати внимание на браслет на ее руке, поймешь почему мое шоу нельзя ставить и по миру катать.

    нет к тебе у меня доверия, не заслужил, да и мутный ты, я привык работать с людьми с более открытым средцем. У Макса, Серены, братьев сам ходи спрашивай, слуг нет.

    Будешь шоу " Штирлица рвало на Родину" запускать, напиши, может заскочу под настроение.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.08.2013 в 20:38.

  3. #93
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    нет к тебе у меня доверия, не заслужил, да и мутный ты, я привык работать с людьми с более открытым средцем. У Макса, Серены, братьев сам ходи спрашивай, слуг нет.

    Будешь шоу " Штирлица рвало на Родину" запускать, напиши, может заскочу под настроение.
    Я тебе приглашение в персональную ложу пришлю, сердце у меня открыто и помочь если чем могу всегда рад, не люблю когда только детей незаслуженно оскорбляют.
    А на браслет внимание обрати - Серена умная, матч отыграла а у личного доктора в LA и всей команды все ее данные на экранах.

  4. #94
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я тебе приглашение в персональную ложу пришлю, сердце у меня открыто и помочь если чем могу всегда рад, не люблю когда только детей незаслуженно оскорбляют.
    А на браслет внимание обрати - Серена умная, матч отыграла а у личного доктора в LA и всей команды все ее данные на экранах.

    ты не понял, не надо приглашения, просто когда организуешь шоу, скажи. я подъеду (может быть) и сам билеты куплю, про детей которых оскорбляют, ты не свисити давай и следи за своим потоком постоянно меняющего направления сознания.
    К тебе у меня только один респект, то что ты Варелика выдавил, все остальное, ты от меня подальше, я от тебя, и все будет ок.

  5. #95
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты не понял, не надо приглашения, просто когда организуешь шоу, скажи. я подъеду (может быть) и сам билеты куплю, про детей которых оскорбляют, ты не свисити давай и следи за своим потоком постоянно меняющего направления сознания.
    К тебе у меня только один респект, то что ты Варелика выдавил, все остальное, ты от меня подальше, я от тебя, и все будет ок.
    Чем тебе Валерий мешал, тут многие по нему скучают. Насчет детей - твой последний перл про горбатую канадку забыл уже или это не ты был? Про подальше или нет - как там у тебя написано freedom ? - это не тебе решать и указывать, так что лучше научиться нормально общаться и не оскорблять людей ни за что.

  6. #96
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коль, про Coach не скажу, ржал как он тут грушу боксерскую на видео гладил, как солдат повариху,нежно так... ну это мы с ним еще отдельно обсудим....к чему это я....а, ну Коль, у тебя ж тоже результатов нет, а мнение есть, это дело такое.
    Ты где пропадал ? А то скучно стало ... Народ так не по-детски зажигает ...

    P.S. ...... а вообще ты прав ... у меня нет ... а там вооооообще нет и не предвидится ...

  7. #97
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Ну пока американская проституция ведет всех в лес, как Сусанин поляков, просто выскажу свое мнение. Высококлассному тренеру все равно кого тренировать, то ли ребенка 8 лет, то ли 15 , то ли 40 рокив.
    Короче. Глядя на нашего последнего тренера по ОФП ( который кстати колоссально сдвинул , что дочь что меня по всем направлениям) у меня не возникало мысли кого он может тренировать, дочь пришла к нему в 15 лет, элитный спорстмен (который его сейчас взял только на себя- да ребята, мультимиллионеры из элиты мирового спорта идут на такие шаги), девочка из ТОП 10, ТОП 80 WTA, или мальчики из ТОП 70 АТП или ребенок, или подросток это те кто ходили к нему - в общем один хрен, умеешь тренировать, это видно за 10 километров. Я это увидел сразу. Мультимиллионер тоже).....в общем мозги себе не забивайте, градация простая : Лох или Специалист, другой нет.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ты где пропадал ? А то скучно стало ... Народ так не по-детски зажигает ...

    P.S. ...... а вообще ты прав ... у меня нет ... а там вооооообще нет и не предвидится ...

    про тебя впрягаться не буду, тёмный лес потому что, а за Tima, впрягусь...предвидится или нет, ни ты ни я не знаем, поглядим, всем не долго осталось.

  8. #98
    mnv
    Гость
    Не-ееее , ну если "легкое передергивание телесами" в такт ламбады , как на видео ... То не вопрос ... Я против козлинных подпрыгиваний "без понималки" , особенно в турнирах ........... ну и в детском возрасте , когда это возводится в стадию маразма .........

  9. #99
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ты где пропадал ? А то скучно стало ... Народ так не по-детски зажигает ...

    P.S. ...... а вообще ты прав ... у меня нет ... а там вооооообще нет и не предвидится ...
    Народ зажигает уже по второму или третьему кругу, в этой же теме обо всем уже писалось и Andy и J.M. и Атлет уже все разжевали, некоторым просто лень почитать, плюс у некоторых "революционеров" в технике тенниса осеннее обострение.

  10. #100
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не-ееее , ну если "легкое передергивание телесами" в такт ламбады , как на видео ... То не вопрос ...
    У Федерера также, но в ритме вальса, главное, что бы на тренировке не чувствовался похоронный марш, вот тут проблему надо как то пробовать решать.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •