Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: кто -куда едет летом на сборы или " отдыхать" с теннисным уклоном.

  1. #11
    Из Москвы летом надо бежать. Мы с сыном, 8 лет, едем в Болгарию на июнь - июль. Начинаем в Приморско, затем переезжаем в Лозенец. Бюджет на июнь около 45 евро на двоих в сутки, корт около 7 е в час. Чартер около 300 е при сроке пребывания 1 месяц. Буду рад теннисной компании. Александр. При выборе места для 2-х месячного отдыха сына на первое место вышел бюджет, затем достаточно чистое море в пяти минутах ходьбы, хорошее питание, мягкий климат, хорошие фрукты-овощи, возможность тренироваться с раннего утра и вечером перед ужином. Хвастаться нечем, но был бы признателен за информацию о бюджетах других вариантов ближнего зарубежья: Прибалтики, Черногории, Хорватии. В Болгарии можно получить групповую скидку для группы из 10 детей до 14 лет, проживание по FB от 13 е в июне до 20 е в июле, сопровождающему проживание бесплатно. корт , 4 е в час, при гостинице, в 10 метрах.

  2. #12
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    JurkinA,

    Если не сложно, опишите как выглядит ваш ежедневный график на отдыхе. Вы сами тренер?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #13
    Я не тренер, сейчас тренер исправляет то, что я не видел (что-то и не увижу, к сожалению). Из основых ошибок - не работает стопа и не всегда поворачивает плечи при ударе.
    В 2010, Федору 6 лет, провели 2 недельки в Рисане, Черногория. 2 тренировки в день по часу до завтрака, перед ужином. К нам присоединилась Анна, 12 лет из Сербии, втроем занимались весело и продуктивно. Иногда имя "АНЯ" отрывала 7-летнего парня от кровати, когда мне удавалось добудиться. Под конец отдыха перебивал корт.
    В 2011 по по часу, перед завтраком и перед ужином в течении 5 недель занимались в Приморско, Болгария. График на отдыхе - с 7-30 до 8-30 теннис, с 10 до 13 море, с 15 до 18 море (бассейн), с 18 до 19 теннис, после ужина дискотека. Да, после обеда чтение, математика... английский добавится в этом, 2012, году. При том, что обычно летом занимаемся по 3-4 раза в неделю. Через три недели, по требованию сына, уменьшили время за счёт вечерней тренировки. Затем возобновили после появлении теннисной компании. Через месяц занятий укатал за пять минут родную мать. Поэтому в этом году на июнь в Приморско присоединимся к клубу "Теннисёнок" для занятий с тренером и в теннисной компании. Резюме: физически парень может заниматься по 2-3 часа теннисом в компании, и в игровой форме догрузим физику по часику. Сейчас сверстников делает на эстафете, на последнем мяче задирает нос. Время восстановления после эстафеты заметно меньше, чем у партнеров.
    На песке и пашне голеностоп включается. На отдыхе ищем баланс между нагрузкой и интересом, для чего коллектив просто необходим.
    Будем исправлять старые ошибки и ... тренироваться дальше

  4. #14
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Если Вы не тренер, то кто тренировки проводит, или Вы сами накидываете, в случае, если Ани нет))!
    Или пользуетесь на месте тренерскими услугами?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #15
    Доброе утро. В Москве занимаемся в группе с тренером на открытом корте 2-3 раза в неделю, 1-2 раза играем с сыном по часу. В этом году в Приморско три недели в июне планируем групповые тренировки с тренером клуба Теннисёнок, и междусобойчики. В июле к сдаче сына матери (моему отъезду) попробуем подыскать тренера в Лозенце, или хотя б найти теннисную тусовку. С местными болгарским тренерами не работали, планируем на будущее, когда парня самостоятельно можно будет отпускать. То есть бюджетный план на сезон - групповые с тренером, и физика индивидуально сами. На корте с парнем, когда сами играем, работаем тоже с сторону ОФП, подход движение удар. Записывал на видео тренировки сына с тренером, затем переписывал на корочку. Наблюдается небольшой прогресс. От своих видео в собственном исполнении слезы на глаза наворачиваются, но полезно.
    Будем подыскивать место с кортом и морем в спокойном болгарском городе. Корты есть в Приморско 4+2+1 (и отельные 1+1, на которых не видел играющих) , Царево 1, Лозенец 2 , Синеморец 1+1. Отчет за 2011 вышлю по Вашему запросу.

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Всем, доброго времени суток!
    Мальчик, 2001 года, до 15 июня будем в Хорватии, в Умаге.
    Хотелось бы поиграть спарринг, подойдёт любой теннисист, любого возраста, согласный поиграть с нами.
    Играть умеем, можем приехать в любой город Истрии.
    Написал двум форумчанинам, но ответа не получил, может почта не доходит.
    Мои координаты
    тел. +7909558070
    скайп: kazak671
    емайл: kazak67@inbox.ru

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    191
    Будем в Порече в понедельник. Позвоним.

  8. #18

    Добрый день. Мне нужно договориться об аренде кортов с 10.07.14 по 31.07.14.

    Помогите пожалуйста.Нам желательно 2 корта по 4 часа в день (с 9 до 11 и с 16 до 18ч), или 1 корт на 6 часов в день. Приехать планируем после 10.07.14 на 20 дней, группа 2 тренера и 4 детей. нигде не могу найти координаты арендаторов кортов, что договориться об аренде, а затем уже бронировать аппартаменты и билеты. Спасибо!

  9. #19
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Мамы и Папы... С 17 июня - кто в Болгарии тренируется? Буду в Созополе. Корты в отеле Laguna Beach, На харде. Можно поиграть пару, одиночку (мальчик 11 лет).
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #20
    Вы туда надолго?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •