Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 194

Тема: Видео (и не только) девочки 2003 года (5,5 лет тренировок)

  1. #141
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Научится хорошо играть,закончит что-нибудь.Тренером сможет работать например!В этом смысле-это может быть ее профессией.Не вижу противоречия. Типсаревич,вот в этом Ваша проблема, вы "заточены" WTA-тур и больше вокруг ничего не видите,мучаете и себя и дочку.

  2. #142
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    ...вот в этом Ваша проблема, вы "заточены" WTA-тур и больше вокруг ничего не видите,....
    А что в проф теннисе может быть другое, кроме стремления в WTA тур? Растолкуйте мне....вот если честно, без вранья)))

    Ps Я ни кого не выгораживаю, ни кого не защищаю..для себя разобраться хочу)))
    Последний раз редактировалось OVG; 19.04.2013 в 01:59.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #143
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    А что в проф теннисе может быть другое, кроме стремления в WTA тур? Растолкуйте мне....вот если честно, без вранья)))

    Ps Я ни кого не выгораживаю, ни кого не защищаю..для себя разобраться хочу)))
    Нет конечно! Просто я нигде не писал,что обязательно хочу видеть внучку в WTA туре. Еще 4-5 лет и я вообще умываю руки (кроме финансовой помощи). Там есть папа,мама -пусть думают.То,что я не смог дать дочкам в свое время- постарался дать внучке(любимой)
    Последний раз редактировалось aga; 19.04.2013 в 02:08.

  4. #144
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Нет конечно! Просто я нигде не писал,что обязательно хочу видеть внучку в WTA туре. Еще 4-5 лет и я вообще умываю руки (кроме финансовой помощи). Там есть папа,мама -пусть думают.То,что я не смог дать дочкам в свое время- постарался дать внучке(любимой)
    Из этого следует что Вы "направляющая сила"..а дальше родители будут делать..но тем не менее все равно ориентир- проф.тур-WTA....(а что другое- корочки мастера спорта?)...........
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #145
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Призовые, рейтинг - вы понимаете о чем пишите, звезд данной категории эти вопросы не интересуют, все уже хорошо в банке со счетом. Вы думаете Федерер играет ради денег???

    Пару лет назад Федерер сказал что сократит количество частных теннисных мероприятий с12 до 3 так ему нужно больше времени на отдых и тренировки. Если вы хотите сыграть с Федерером пару сетов и знаете нужных людей Вам это будет стоить от 1,2 - 1,5 млн.дол. Плюс все расходы на транспорт и пребывание.
    О каких призовых Вы тут переживаете?
    TenUSTA! Проблем по здоровью у меня с внучкой как раз нет! Тьфу,тьфу,тьфу! Техника у внучки корявая? Не беда, подрастет выберет себе оптимальную технику. А нет-тоже не беда! Главное она здорова и ей нравится.На этом этапе-все ОК! А что Надаль вписал свое имя-так кто спорит! О призовых ,рейтинге и т.д. как раз не я писал! Не знаю,куда оно все девается но о деньгах писал не я. Ради чего они играют-не знаю и даже не догодываюсь. А денег много не бывает,большие доходы-большие расходы.Но вернемся к дяде. Дядя именно говорит,что нужно меньше бегать,чтобы и дальше играть! Вот и подумайте,как нужно играть,чтобы меньше бегать.И сможет ли Надаль перейти к силовому теннису.Тут уже обсуждали это и пришли к выводу,что в зрелом возрасте не возможно научится сильно бить по мячу.Впрочем Надаль действительно уникум.может у него что то и получится.Поживем-увидим.

    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Из этого следует что Вы "направляющая сила"..а дальше родители будут делать..но тем не менее все равно ориентир- проф.тур-WTA....(а что другое- корочки мастера спорта?)...........
    Уважаемая OVG! Дайте мне еще 4 года и я тогда смогу ответить насчет проф.тура! А сейчас? Один ориентир- повышать (насколько возможно) мастерство. Знаете как то в передаче по телеку Тарпищева спросили может ли он определить талантлив ребенок или нет.Он ответил .что к 14 годам он только может сказать,что теннисиста из ребенка не получится. А я же не Тарпищев!

  6. #146
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    TenUSTA! Проблем по здоровью у меня с внучкой как раз нет! Тьфу,тьфу,тьфу! Техника у внучки корявая? Не беда, подрастет выберет себе оптимальную технику. А нет-тоже не беда! Главное она здорова и ей нравится.На этом этапе-все ОК! А что Надаль вписал свое имя-так кто спорит! О призовых ,рейтинге и т.д. как раз не я писал! Не знаю,куда оно все девается но о деньгах писал не я. Ради чего они играют-не знаю и даже не догодываюсь. А денег много не бывает,большие доходы-большие расходы.Но вернемся к дяде. Дядя именно говорит,что нужно меньше бегать,чтобы и дальше играть! Вот и подумайте,как нужно играть,чтобы меньше бегать.И сможет ли Надаль перейти к силовому теннису.Тут уже обсуждали это и пришли к выводу,что в зрелом возрасте не возможно научится сильно бить по мячу.Впрочем Надаль действительно уникум.может у него что то и получится.Поживем-увидим.
    Aga, я не здоровье у внучки имел в виду ( дай бог что бы у нее все было хорошо со здоровьем) я о том что Вы теннисом называете, говорите потом технику поменяет - ну ну вы знаете о чем вы пишите, так на подумать - пока она технику менять будет что остальные делать будут- как вы думаете?

  7. #147
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Не поменяет она технику, уже все понятно. Поменяет положение руки, ноги при ударе (а-ля кто-нибудь). А потом дедушка будет удивляться, чего же не получается, ведь движения точно, как у Джоковича или еще кого-то. Ну, типа, как австралочка. И при этом доказывать, что внучка все делает правильно - ведь положение руки или ноги, точно как у Джоковича.

  8. #148
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Не поменяет она технику, уже все понятно. Поменяет положение руки, ноги при ударе (а-ля кто-нибудь). А потом дедушка будет удивляться, чего же не получается, ведь движения точно, как у Джоковича или еще кого-то. Ну, типа, как австралочка. И при этом доказывать, что внучка все делает правильно - ведь положение руки или ноги, точно как у Джоковича.
    Поменять можно но это очень тяжелый труд и к сожалению в этот период игрок просто не имеет возможности расти, так расплата за неправильно проведенное время на корте. Детей жалко, они не в чем не виноваты

  9. #149
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Детей жалко, они не в чем не виноваты
    Я тут думал думал всю неделю, сегодня с тренером переговорил одним, пришел к выводу-не жалко детей. У них есть родители, бабушки дедушки.

  10. #150
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я тут думал думал всю неделю, сегодня с тренером переговорил одним, пришел к выводу-не жалко детей. У них есть родители, бабушки дедушки.
    Не тупые. Просто считают, раз платят деньги, значит не должны влезать в качество предоставляемой услуги.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •