Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Демёхин:"...у меня очень нервная работа..."

  1. #61
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Условны все эти прилагательные - хороший тренер, плохой тренер. Есть простые субьекты и факты -
    теннисистка, тренер, рейтинг в период нахождения тренера тренером при этой теннисистке. Их две сотни вьются вокруг первой десятки-двадцатки, а вот 1-2 ракетками и в финалы БШ выходят единицы. Что в профайле спортсменов пишут - лучший рейтинг. Даже если на этот рейтинг два подзатыльника вывели, ну значит в нужный момент отвесил. Эта броуновская смена тренеров - процесс бесконечный, в какой то степени случайный, все это признают. А Сафина с Желько? Он кстати и Цибулкову потом тренировал. Ну вот как-то так получается, что пик был при нем, а у Звонаревой - при Демехине. Факторов тут много, но один из важнейших в том, что и хороший спаринг в одном лице, удобно это очень для теннисистки, плюс языкового барьера нет. Представьте на секунду, что Демехин решил написать на этом форуме "Я тот, кто вывел Звонареву в финал ТБШ и на 2-ю строчку". Имеет он такое право, а почему нет? Были и детские тренеры, был и Сьюмик, но вот были, но не довели, но в карьере поучаствовали, конечно.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Мне понравилось как мать Путинцевой сказала по этому поводу : " Во во...пусть трахаются, а мы поиграем"
    Странные ориентиры у Вас, однако. Хамоватые и пошлые.

  3. #63
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда это достаточно взрослая девушка, другое малолетка. И дело не только в совращении малолетней! А гораздо глубже. Я все же надеюсь, что это не так. Насчет тренера - думаю Демехин не тот, кто сможет вывести юниорку. Хотя если судить по интервью, мыслит правильно, говорит красиво. Но этого не достаточно.
    Так вроде ведь Кудерметовой 16-18 лет, девушка взрослая сама понимать должна что и зачем делает. Насчет совращений - почему все так однобоко? Именно в этом возрасте девицы развивают намеренную активность флиртуя с тренерами, я бы сказал сами агрессивно себя рекламируют.

  4. #64
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Странные ориентиры у Вас, однако. Хамоватые и пошлые.
    Ну поездите по турнирам посмотрите как с 16 -19 летними девочками без присмотра родителей "спят" на турнирах спарринги и тренера всех возрастов, выведите для себя ориентиры подостойней заодно оправдания для себя понапридумывайте.

    Что касаемо фразы, то она была сказана на конкретный случай, вопиющий конечно, когда папа девочки оплатил номер девочке и мальчику и укатил домой.

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Так вроде ведь Кудерметовой 16-18 лет,
    ты дурачок что ли? 16 летняя американка если на тренера заявит, что с тренером будет?

    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Представьте на секунду, что Демехин решил написать на этом форуме "Я тот, кто вывел Звонареву в финал ТБШ и на 2-ю строчку". Имеет он такое право?
    конечно не имеет, потому что :

    1. Звонарева одна из немногих уникальных игроков, кто сам себе тренер, и все вопросы решает самостоятельно - исключение Сюмик.
    2. Официально в официальном профайле он в качестве тренера нигде не указан, только в смешных мемуарах и обсуждениях типа нашего.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    Ездили, видели. Есть разные, но основная масса вполне вменяемые как и большинство здесь. Не надо грубо обобщать.

  6. #66
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Ездили, видели. Есть разные, но основная масса вполне вменяемые как и большинство здесь. Не надо грубо обобщать.
    плохо ездили, мало видели, особенно если вспомнить Ваше нытье про то что ни у кого ничего не получится, потому что у Вас и Орлик ничего не получилось, других выводов нет.

    сейчас речь идет не про основную массу ( что она вменяема я согласен), речь про отдельные случаи, которых немало.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.01.2014 в 21:38.

  7. #67
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты дурачок что ли? 16 летняя американка если на тренера заявит, что с тренером будет?
    Я на эту могу мемуары написать причем в разных штатах разные лимит возраста. Заявить то можно, но там не дураки сидят написала тут одна - до сих пор родители выплачиваются компенсацию. Не так все просто, другая вон в 14 лет 6 часов подряд на допросах не кололась когда собственная мать сдала так как тренер на нее перестал обращать внимание - ну потом сломали и тренеру 5 вломили.

  8. #68
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    конечно не имеет, потому что :

    1. Звонарева одна из немногих уникальных игроков, кто сам себе тренер, и все вопросы решает самостоятельно - исключение Сюмик.
    2. Официально в официальном профайле он в качестве тренера нигде не указан, только в смешных мемуарах и обсуждениях типа нашего.
    В профайле у Звонаревой сейчас кто? Карен Кротов, если не ошибаюсь, но это потому, что другого заявлено не было, а по поводу Демёхина - википедия считает, что имеет, уж не знаю, кому верить):

    http://en.wikipedia.org/wiki/Sergei_Demekhine

  9. #69
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    а по поводу Демёхина - википедия считает, что имеет, уж не знаю, кому верить):
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Звонарёва,_Вера_Игоревна

    так ты веришь как тебе удобно)

  10. #70
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты дурачок что ли? 16 летняя американка если на тренера заявит, что с тренером будет?
    Вероника 97 года, ей только будет 17 в 2014г. Насчет распущенности молодежи согласна.но зная папу Вероники.думаю это только сплетни.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •