Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 329

Тема: Украинский детский теннис

  1. #311
    tendy
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Если быть точным то 10 часов.
    примите поздравления)) хороший счет))

  2. #312
    mnv
    Гость
    Не совсем понятен безинформационный обмен любезностями ... Для этого есть личка ...

  3. #313
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен безинформационный обмен любезностями ... Для этого есть личка ...
    Дочь odessa выиграла в первом круге на 68th Annual iTennis Rose Bowl Jr Championships со счётом 6:0,6:0, с чем tendy его и поздравила. Я, кстати, присоединяюсь

  4. #314
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Я , конечно, тоже присоединяюсь к поздравлениям, но в принципе что радоваться то такому счету? Скорей всего просто соперница была откровенно слабая. Удачи в следующих кругах!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #315
    Valery
    Гость
    Жаль что odessa не написал раньше, что они играют у нас в Ю.Калифорнии, я думал он во Флориде уже. Я бы съездил посмотрел. Это местный турнир 4 категории, там победитель получает iPod в подарок. Впрочем, если Алина сегодня выиграет, то в следующие выходные будет продолжение турнира. Первая сеянная там девочка, которую я хорошо знаю, интересно было бы посмотреть финал с участием Алины и Изабеллы

  6. #316
    Kokogambo
    Гость
    Цитата Сообщение от tendy Посмотреть сообщение
    Ну ессственно в своем))) НЕ в Вашем же))
    Полагаю, что єто Ястремская, Завадская, Андреева...
    Четвертая - Ваша? Хотя может быть Горчанюк.. Ей ближе всех...........
    Ястремская, Завадская, Меньшикова, Исаева........

  7. #317
    tendy
    Гость
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Дочь odessa выиграла в первом круге на 68th Annual iTennis Rose Bowl Jr Championships со счётом 6:0,6:0, с чем tendy его и поздравила. Я, кстати, присоединяюсь
    Уже выиграла и весь турнир))
    odessa!!!
    Поздравляю!!!

    И как они? Американки?до 14??

  8. #318
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    odessa,примите наши поздравления.так держать!!ну как турнир?как уровень американок?

  9. #319
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    odessa,примите наши поздравления.так держать!!ну как турнир?как уровень американок?

    Спасибо за поздравления.
    За уровень Американок сейчас не могу объективно судить, так как всего один турнир.
    Могу сказать только о двух девочках, с которыми сложнее всего было играть.
    Техники 0, не знаю где их учили или такая система, но до последнего удара в матче я не понимал каким образом мяч перелетает на другую сторону, при чем парадоксально в корт!
    Хваленая Валерием девочка ,сеяная на этом турнире под номером 1, просто свечница, с полным отсутствием техники.
    Матч длился 2ч 20 мин.

    Впечатления остались хорошие, есть свои большие + в отличии от Украинских и Евроаейских турниров.

  10. #320
    Valery
    Гость
    Хваленная конечно Год назад она играла только сателлиты (это дворовый уровень), а сейчас трехзвездочный игрок. И в отличие от некоторых других игроков, она тренируется после школы, и то не каждый день. То что она взяла три сета у вашей дочки, для нее это большой успех, она 82 в Ю. Калифорнии сейчас. Ваш ребенок гораздо сильнее. Вам смысла играть турниры низкой категории, как этот по 14 летним, никакого нет. Играйте 4-5 категории по 16-летним, а по 14-летним только 1-3 категории в Калифорнии.

    Неправда, что эта девочка не умеет бить, другое дело психология, в ответственных матчах она часто сваливается на откидушки, это небо и земля с тем, как она играет на тренировках.

    Я также желаю вам дальнейших побед, думаю на каких-нибудь турнирах и пересечемся.
    Последний раз редактировалось Valery; 30.10.2012 в 02:12.

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •