Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 184

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 2)-Nikejuniortour, Orange Bowl

  1. #171
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    ....Уж больно "крутые счета" все больше 6-0 6-1,редко 6-2. Что это - подавляющее превосходство финалисток или "отставание" всех остальных участниц?
    Счет 6-0 , 6-0 не всегда объективен ... Можно "до посинения катать" больше-меньше двум равным соперницам , но кому-то в итоге повезет больше ...

  2. #172
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Что это - подавляющее превосходство финалисток или "отставание" всех остальных участниц?
    Смотрел пол-матча полуфинала ЕН между Макаровой и Блэк. Первый сет Катя проиграла в одну калитку, видно было, что просто в растерянности - план "забить" не срабатывает, а плана "терпеть, гонять по углам и готовить атаку" не было. В простой прямолинейной игре Блэк была быстрее и надежнее. Причем большинство того, что игралось углами выигрывалось Катей, но она упрямо продолжала садить в центр. Во втором сете что-то начало вырисовываться, но немножко не хватило, чтобы перевести матч в третий сет.
    на мой взгляд было два важных фактора - никто не наигрывал игру против такого стиля, а к необычному этот возраст еще не привык. С Блэк ведь играть - одно удовольствие, если физика в порядке, она никуда не торопит, играет медленно - тренируй себе удары, пробуй разные варианты если не висит над головой этот камень- "нужно сейчас же забить и выиграть". Плюс другой важный фактор, у Блэк подача слабенькая, но гораздо стабильнее, у наших девочек двойных было гораздо больше. В игре примерно равных соперников этот фактор часто решающий.

  3. #173
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Счет 6-0 , 6-0 не всегда объективен ... Можно "до посинения катать" больше-меньше двум равным соперницам , но кому-то в итоге повезет больше ...
    Да,бывает борьба,но счет в одну сторону. Но если так происходит из игры в игру и у двух финалисток одновременно,то это совсем другая ситуация.

  4. #174
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    TENUSTA,
    а что Вы хотели сказать своим сообщением?
    Ваш список мне известен. Хорошо бы, что Вы его прокомментировали. Или мне сделать?
    И дайте список остальных . Только заранее прошу рассматривать только теннисисток, парни не по теме.
    А вот девичий список Ваших фамилий очень интересный.
    О нем стоит поговорить в свете тем на Форуме.
    Насчет того что бы все сетки квалов и основы просмотреть по 12 и 14 например начиная с 1990 года - это когда время и если будет желание, это же не моя работа.
    Что хотел сказать - можно конечно спорить но против фактов не попрешь - Orange Bowl, Eddy Herr, Nike - ну нет турниров в мире куда бы со всего мира съезжались лучшие из лучших по категориям до 12, 14. Я могу написать еще кучу имен но думаю что и так все ясно. Для чего пишу это - что бы родители понимали в чем разница между этими турнирами и остальными, и иллюзий строить не надо.

  5. #175
    Хиленький список победителей, прямо скажем, на этом Orange Bowl - "что бы родители понимали в чем разница между этими турнирами и остальными, и иллюзий строить не надо".
    Нужен только для аборигенов США (ИМХО).
    Не говорю уж про турнир по ITF по 18-летним...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #176
    Флоридец
    Гость
    Вы извините но про что Вы пишите ? Про Тарбс по категории до 14, с какого года? ?
    ....я вам напишу список имен игроков с трех крупнейших турниров мира по категории до 14 и надеюсь что Вы увидете очень много одинаковых фамилий. И Тарбс будет отдыхать, впрочем интересно а что вы про категорию до 12 не пишите??
    Или особо писать не о чем?
    Да забыл некстати, кто там играл в прошлом году и какие результаты?
    Последний раз редактировалось Флоридец; 25.12.2013 в 02:40.

  7. #177
    stomillionov
    Гость
    Читайте внимательно. Написано изначально про Тарбс с 2001 по 2008 год, возраст до 14 - для сравнения с OB до 14 с 2001 по 2008 год.

    Что неясно?

    По 12 - пожалуйста: Open Super 12 Auray (Франция)

    Amelie Mauresmo, Olivier Rochus, Justine Henin, Kim Clijsters, Rafael Nadal, Paul-Henri Mathieu, Richard Gasquet, Dinara Safina и Alize Cornet.

    Хотите знать больше - Гугл в помощь.

  8. #178
    Флоридец
    Гость
    все эти фамилии игроков найдешь в списках участников или победителей этих трех крупнейших турниров в мире.

  9. #179
    stomillionov
    Гость
    1) я зашел в Тарбс и Орей, по поводу EH и OB - ты их адвокат, ты и заходи;

    2) не надо путать Nike и EH/OB. Nike - это селективный турнир, за которым что-то стоит. Тут соглашусь. Но EH/OB это не касается.

  10. #180
    Флоридец
    Гость
    В Тарбс и Орей по категориям до 12?

    Уже писал об этом но для Вас повторю как система работает:
    По 12 Orange Bowl, Eddy Herr, Nike
    По 14 Те же турниры плюс Тарбс
    По 18 ТБШ по юниорам и Orange Bowl и Eddy Herr

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •