Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Теннисное турне российских юниоров в Америке

  1. #41
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Непонятно где и зачем светиться? Что бы классно провести время и потусоваться и бока погреть - для этого не надо на турниры ехать. Думаю все игроки едут что бы посоревноваться в турнирах, показать свою лучшую игру, посмотреть на игру соперников из разных стран мира. Да и история этих турниров сама за себя говорит, прав Атлет, крути не крути - в основном сильнейшие игроки собираются, и таких турниров немного в мире.
    Хотя прикольно - кто бы мог подумать что много лет назад сама идея турниров в разных видах спорта под эгидой Orange Bowl, родилась только для того что бы в зимнее время народ приезжал с северных штатов и видел прелести Флоридской зимы и продажи недвижимости. Теннисный турнир был маленький и в основном играли местные школьники. И во что это превратилось сейчас.
    "Засветится" в понимании теннисного родителя показать лучшее , что есть у спортсмена в нужном месте в нужное время, если не понятна моя риторика... Тем более за такие деньги!

  2. #42
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Атлет, Если это интересно то когда дадут сетки по основе могу написать свое мнение о тех игроках которых знаю. Дайте знать.
    А Ваше мнение о игроках с которыми тренировалась Ваша дочь?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #43
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Совместная тренировка с дочерью TenUSTA
    А где она на фото?

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    А где она на фото?
    сказка была бы полноценной, если бы она была на фото справа с сумкй баболат, но думаю девочка слева все таки.

  5. #45
    Балашихинский "десант" потерял после первого круга потерял пока только одного бойца в возрастной группе 12 лет- Белокур Мадина. Но потеря как бы плановая, так как девочка мало еще занималась и у нее можно сказать у нее полностью отсутствует подача. А пару месяцев слишком маленький срок чтобы что то исправить (переделать). Лучше бы вообще не умела никак, чем так как ее научили. Остальные 6 человек продолжают борьбу в разных возрастных группах. Я думаю тем родителям чьи дети с ними играли в московских турнирах интересно как они играют на этом уровне, так как могут прикинуть возможности своих детей. Это Лебедева Аня (12л), Манилова Мария (14л), Сазанков Александр (15л), Белонг Василиса (14л) и Маслова Светлана (15л), Бижукова Фатима (16л). Ждем результатов сегодняшнего дня!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    сказка была бы полноценной, если бы она была на фото справа с сумкй баболат, но думаю девочка слева все таки.
    Ее нет на этом фото. Девочка в центре с Баболат- Первушина Олеся. Епур обычно рядом с Потаповой и Дорониной

  7. #47
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    Ее нет на этом фото. Девочка в центре с Баболат- Первушина Олеся. Епур обычно рядом с Потаповой и Дорониной
    креативное название фото тогда, тренировка с тем кого нет на фото)...ну а Первушина и так понятно кто на фото

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Извините, я думала вопрос об Епур. Дочку Tenusta я не знаю...

  9. #49
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    креативное название фото тогда, тренировка с тем кого нет на фото)...ну а Первушина и так понятно кто на фото
    Аманда стоит между Вылегжаниным и Первушиной. А справа с сумкой Баболат - Тимофей Дерепаско.

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    GP, вовремя, очень вовремя ученики и тренера академии выехали в Брадентон, у нас снова зарядили дожди.
    Но сегодня утром погода была просто прекрасная и последняя совместная тренировка в Майами прошла на ура, и с большим желанием детей работать.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •