Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: ТЕННИС - Театр, а мы все в нём...

  1. #41
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ...Надо послать к Тони Надалю в командировку их руководство, чтобы переняли опыть дружественной к нам Испании, не можем же мы мир смешить. ..
    А вот почему только ТОНИ НАДАЛЬ фигурирует..это же тоже- перебор? Кроме его племянника- вроде и не было ни кого у него? и то..не каждый бы позволил такие эксперименты ставить над "чужим" ребенком?
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    А вот почему только ТОНИ НАДАЛЬ фигурирует..это же тоже- перебор? Кроме его племянника- вроде и не было ни кого у него? и то..не каждый бы позволил такие эксперименты ставить над "чужим" ребенком?
    так это собирательный образ, ставьте вместо него папу Возняцки или Лэнсдорпа, делов то) Но вообще если внимательно смотреть что говорит Тони, то он говорит техничекси правильные и грамотные вещи. В общем это собирательный образ тренеров существующих топ игроков.

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    когда читаю такие посты душа "поет"..., что младшей дочери придется конкурировать с такими неучами), конкуретная очень область, если понимаешь, что часть "планктона" изначально позади - в силу отставания знаний команды игрока, вдохновляет.
    Удачи...
    Да ладно Вам, я вот думаю что Aga все таки шутит, ведь он же сказал что в теме

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, я вот думаю что Aga все таки шутит, ведь он же сказал что в теме
    да мне то вообще все равно, внучку то ему поднимать, а как он поднимет если вообще не вяжет ? У него там проблем миллион, надо разгребать такие "авгиевы конюшни"......
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2013 в 22:43.

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да мне то вообще все равно, внучку то ему поднимать, а как он поднимет если вообще не вяжет ? У него там проблем миллион, надо разгребать такие "авгиевы конюшни"......а он тут раскачивает себя как Гебельс в кресле качалке.
    Смотрите будьте осторожней вот привезет Aga внучку в Харьков, там за нее возьмутся потом бегать по турнирам от нее будете.

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смотрите будьте осторожней вот привезет Aga внучку в Харьков, там за нее возьмутся потом бегать по турнирам от нее будете.
    ?....если я свою привезу в Америку, ты будешь от нас по турнирам бегать?.....ответив на этот вопрос, ты ответишь, будем мы от кого то бегать или нет.

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ?....если я свою привезу в Америку, ты будешь от нас по турнирам бегать?.....ответив на этот вопрос, ты ответишь, будем мы от кого то бегать или нет.
    Сегодня суббота, чего свирепый такой? Шучу

  8. #48
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смотрите будьте осторожней вот привезет Aga внучку в Харьков, там за нее возьмутся потом бегать по турнирам от нее будете.
    А мы детей любим, пусть привозит !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	54_12.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	5645

    Фото с юбилея Юрия Пояркова (президент ТК Уникорт)

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Как миллион?? Ты же вроде бы хвалил!
    Ты не путай, потенциал и проблемы, которые надо решать. Насчет внучки я и раньше говорил , что есть потенциал, но я не говорил что все "шоколадно", а при условии что у "головы" команды знания стремятся к нулю-перспективы внучки вряд ли будут стремиться к бесконечности.


    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Стоял он с 12 лет на корте! Я тебя спрашиваю ты тренировал или стоял?.
    тебе как еще написать, чтобы доходило? я же говорю не понимаешь теннисного процесса, ну давай еще раз напишу : тренировал-руководил всем процессом, полностью формирую каждую тренировку -задания-объяснения техники-тактики каждого упражнения, заставляю и формирую от начала до конца каждую тренировку........ты когда по турнирам поездишь, и начнешь понимать чем тренер отличается от спарринга( если поездишь), то вопросов таких у тебя возникать не будет.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.04.2013 в 23:13.

  10. #50
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сегодня суббота, чего свирепый такой? Шучу
    он про шабат не в курсе.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •